На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Защита дома
Матвей Серов
сообщение 29.5.2018, 6:20
Сообщение #1
В скором времени мне придётся уехать на несколько месяцев по работе. Боюсь оставлять свой загородный дом без присмотра. Посоветуйте, хорошее охранное агенство.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛиЧнОсТь
сообщение 29.5.2018, 15:56
Сообщение #2
Можно кого-то из родствеников попросить, чтоб пожили у вас дома в ваше отсутствие.
Педро
сообщение 29.5.2018, 20:07
Сообщение #3
Рекомендую вам обратится в охранное агенство "Локура" вот здесь вы его найдёте http://lokura.ru Я когда был за границей на заработках и меня не было долгое время дома, то они охраняли мой дом и выполнили свою работу на отлично.
GoldStar
сообщение 30.5.2018, 16:16
Сообщение #4
Сейчас многие ЧОПы ставят сигнализацию, и в случае её срабатывания быстро выезжают на точку. Это поможет, если воры будут достаточно медлительны, но как правило, заслышав сигнализацию, они времени зря не теряют.
Salamandra
сообщение 30.5.2018, 16:18
Сообщение #5
Наличие крупной собаки и видеокамер во дворе, пусть камеры будут муляжами, существенно отбивает желание лезть в Ваш дом и искать хабар biggrin.gif
Darinna
сообщение 30.5.2018, 16:25
Сообщение #6
Если домушники опытные, и собаку отвлекут, и сигнализацию обойдут, а на камерах главное лицами не светить, в любой шапке дырки делаешь, маска готова. Был среди родственников печальный опыт, воров не нашли, вынесли драгоценностей на приличную сумму. Пришлось тогда купить сейф, и самые ценные вещи и бумаги хранить в нём. Был с тех пор ещё один взлом, но ничего существенного не украли, сейф взломать не смогли. По-хорошему, на мой взгляд нужно и с ЧОПом договариваться, и сейф ставить, чтобы уж наверняка.
OlyaStupka
сообщение 5.5.2019, 15:06
Сообщение #7
А я думаю приобрести видеокамеры, нужно установить на большой частный сектор. Кто знает проверенную компанию??? tongue.gif

Заранее вам буду очень благодарна. так как в наше время без видеонаблюдения никуда!
SweetLANA
сообщение 7.5.2019, 13:00
Сообщение #8
Спасибо за инфу.
Домоседка
сообщение 13.5.2019, 9:20
Сообщение #9
Ого сколько насоветовали
Barstrip
сообщение 1.7.2019, 12:07
Сообщение #10
Если уж обеспечивать безопасность своего дома, то делать это по полной. Во всяком случае я сразу с сигнализацией заказал и систему видеонаблюдения. Пожарная сигнализация тоже лишней не будет, ну о нормальных замках я вообще молчу. И чтобы всё это не превратилось в тыкву, надо устанавливать генератор и ИБП. В противном случае возня смысла не имеет.
Handja
сообщение 19.7.2019, 3:34
Сообщение #11
В этой компании вы можете заказать физическую охрану https://ssbb.com.ua/ohranno-pozarnaja-signa...aya-ohrana.html , но это не весь перечень возможностей. Гораздо дешевле будет установить сигнализацию и видеонаблюдение. Таким образом потратив один раз деньги на охранные систем, вы получаете круглосуточную охрану уже бесплатно. Некие деньги придётся доплачивать группе быстрого реагирования, но это гораздо дешевле, чем привлекать людей на постоянной основе.
petricinsofia
сообщение 19.8.2019, 16:20
Сообщение #12
Цитата(Darinna @ 30.5.2018, 16:25) *

Если домушники опытные, и собаку отвлекут, и сигнализацию обойдут, а на камерах главное лицами не светить, в любой шапке дырки делаешь, маска готова. Был среди родственников печальный опыт, воров не нашли, вынесли драгоценностей на приличную сумму. Пришлось тогда купить сейф, и самые ценные вещи и бумаги хранить в нём. Был с тех пор ещё один взлом, но ничего существенного не украли, сейф взломать не смогли. По-хорошему, на мой взгляд нужно и с ЧОПом договариваться, и сейф ставить, чтобы уж наверняка.

Да сейф в доме хорошая идея. Тоже решили с мужем купить, мне очень понравились варианты в магазине Хотек https://www.hotek.com.ua/dlya-nomerov-ru/cejfy-ru/ . Конечно разноцветные не купим, зачем лишнее внимание привлекать, а черный маленький на документы то что надо. А так деньги мы в банке храним.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему