На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Растяжки (((, Кто сталкивался? Чем убирали?
Polinka
сообщение 13.1.2013, 18:43
Сообщение #1
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
o4staratelnaya
сообщение 23.10.2013, 19:18
Сообщение #2
Растяжки не убрать ни чем sad.gif
Alla555
сообщение 16.2.2014, 22:06
Сообщение #3
Я пользовалась маслом МАМАКАР, неплохой - растяжки становятся незаметными, только следы на одежде остаются
Нюша2
сообщение 8.6.2014, 20:45
Сообщение #4
Я во время беременности пользовалась Sanosan кремом от растяжек, мне помогло
Plomba
сообщение 24.8.2014, 22:39
Сообщение #5
Мне очень помог крем от рубцов и растяжек Скарэстетик http://shramovnet.ru/catalog/Scar-Esthetiq...ov-i-rastyazhek вот тут про него
Natalek
сообщение 18.11.2014, 22:38
Сообщение #6
Я Чиковским кремом пользовалась и чуточку на бедрах, но видно только мне - мужу сколько не показывала, не находит)))
Elizabeth
сообщение 23.11.2014, 23:46
Сообщение #7
У меня они были небольшие, что слава богу, убирала кремом от растяжек vichi, помогло нормально. их видно, только если очень сильно присматриваться.
Natalek
сообщение 25.11.2014, 14:08
Сообщение #8
а мне не помог Vichi. Как долго пользовались, Elizabeth?
Ninell
сообщение 4.12.2014, 10:15
Сообщение #9
растяжки не убрать, разве что только хирургическим путем. А так любое средство, даже самое супер-пупер, может только сделать их почти незаметными
Polinka
сообщение 8.12.2014, 0:55
Сообщение #10
почитайте тут, много информации про растяжки http://shramovnet.ru/
valiri
сообщение 16.12.2014, 22:24
Сообщение #11
Крем от растяжек Sanosan mama хорошо помогает. Если, конечно, постоянно им мазать, а не от случая к случаю )
do_mira
сообщение 12.1.2015, 21:40
Сообщение #12
А я натиралась лосьоном-спреем Саносан от растяжек, им удобно пользоваться и впитывается быстро, на одежде не остается
viktorinene
сообщение 14.1.2015, 15:49
Сообщение #13
Оливковое масло хвалят, вроде хорошо помогает от растяжек
Natali38
сообщение 18.1.2015, 15:32
Сообщение #14
Массаж хорошее средство от растяжек.Мне очень повезло с тем,что у меня муж массажист,поэтому он очень мне помог осле родов.Кстати он еще специально закупает эфирное масло апельсина http://xn----utbcjbgv0e.com.ua/efirnoe-mas...sina-10-ml.html .Апельсиновое масло обладает лечебными свойствами,поэтому и применяется для такого вида массажа
Polinka
сообщение 19.1.2015, 4:27
Сообщение #15
Scar Esthetique ® (СкарЭстетик)
Scar Esthetique ® (СкарЭстетик) (производитель СкарХил, США) - является эффективным средством для улучшения внешнего вида хирургических рубцов, травматических рубцов, старых шрамов и послеожоговых рубцов, а также «растяжек».
Scar Esthetique ® (СкарЭстетик) - крем на основе силикона, который содержит 23 активных ингредиента, в том числе 10 антиоксидантов, 2 полипептида, жидкий силикон и природные растительные экстракты, призванные улучшить внешний вид рубца.

Состав:
Силикон
Луковый экстракт
Коэнзим (Q10)
Пальмитоил Олигопептид
Пальмитоил Тетрапептид
Арника
Кокосовое масло
Бисаболол
Экстракт водорослей
Экстракт коры сосны
Глюконат меди
Сахаромицес Лизат
Бета-каротин
Глюкозамин
Аллантоин
Хитозан
Экстракт косточек винограда
Календула
Ретинола пальмитат (витамин А)
Масло ши
Витамин С
Сквален

Ретинола пальмитат (витамин А) является, вероятно, самым важным витамином для внешнего вида кожи. Витамин А необходим для нормального роста, регулирования обмена веществ, клеточных структур и здоровой кожи.
Коэнзим Q-10 был предметом важных исследований за последние 30 лет. Это питательное вещество играет важную роль в производстве организмом аденозинтрифосфата, являющимся основным компонентом энергии клетки.
Экстракт лука обладает противовоспалительным действием, а также тормозит выработку коллагена в рубце.
Пикногенол это уникальный и мощный природный растительный экстракт из коры европейской прибрежной сосны maritama. Пикногенол обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают защитить от свободных радикалов. Это повышает способность коллагена к самовосстановлению, обеспечивая защиту от возрастных и дегенеративных процессов. Пикногенол также подавляет набухание (отек) и воспаление. Улучшает состояние кожи, уменьшая повреждение, повышает эластичность.
Глюкозамин известен способностью к восстановлению поврежденных суставов, сухожилий, хрящей и мягких тканей.
Витамин С также известен как аскорбиновая кислота. Витамин С является важным антиоксидантом, который помогает нейтрализовать вредные свободные радикалы в клетках. Он также играет ключевую роль в организме, включая образование коллагена, гормонов, метаболизм аминокислот и всасывание железа.
Арника – растительный компонент, помогает улучшить циркуляцию и уменьшить отеки и синяки.
Лецитин является важным природным источником холина, инозита и линолевой кислоты. Холин и инозит являются жизненно важными компонентами всех клеточных стенок и играют важную роль в росте и функционировании клеток.
Экстракт виноградных косточек - мощный антиоксидант.
Экстракт зеленого чая стимулирует выработку важных антиоксидантов и нейтрализует свободные радикалы на клеточном уровне.
Аллантоин оказывает кератолитический эффект, смягчает кожу и способствует быстрой клеточной регенерации.
Бисаболол - эфирное масло ромашки аптечной, действует как противовоспалительное средство.
http://shramovnet.ru/catalog/Scar-Esthetiq...ov-i-rastyazhek
Helena
сообщение 20.1.2015, 15:11
Сообщение #16
Цитата(valiri @ 16.12.2014, 22:24) *

Крем от растяжек Sanosan mama хорошо помогает. Если, конечно, постоянно им мазать, а не от случая к случаю )

У Саносан вся линия для беременных и кормящих мама натуральная, без вредных добавок. Охлаждающий гель от отеков ног классный, отечность снимает и тяжесть в ногах исчезает.
Alyna
сообщение 24.1.2015, 22:07
Сообщение #17
Слышала что мумие хорошо помогает от растяжек... Я сама думаю убрать крупные лазером, а мелкие мумие.
profik
сообщение 24.2.2015, 15:25
Сообщение #18
А я вообще очень боялась беременности именно из-за растяжек, т.к. у меня очень капризная кожа, шрамы остаются даже от расчесанных укусов комаров. Посоветовала сестра с 20 недели мазать кремом "До и После", ей он помог. И как же я была приятно удивлена, что и у меня не появилось ни единой новой растяжечки, даже трещинки нет!!
Darinna
сообщение 27.5.2015, 19:07
Сообщение #19
Цитата(o4staratelnaya @ 23.10.2013, 19:18) *

Растяжки не убрать ни чем sad.gif

Конечно, если с самого начала запустить и ничего с этим не делать, то потом уже растяжки не убрать. А я сначала пользовалась маслом для профилактики растяжек, потом кремом против растяжек. Конечно стоят они не очень дешево, но я их обычно брала в Вайлдберриз со скидкой 5 https://sberkod.ru/stores/wildberries.ru , поэтому цена получалась вполне нормальная. Да и в конце концов, красота ведь явно дороже, поэтому на неё не нужно жалеть сил и средств.
Nata_Lia
сообщение 14.7.2015, 17:26
Сообщение #20
Мне тоже кажется, что их лучше предотвратить чем убрать. Подруга использовала миндальное масло.

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему