На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Видеоняня для малыша отзывы
Olya*ya
сообщение 10.8.2016, 14:36
Сообщение #1
Сразу не стала покупать видеоняню, считала, что не нужна, сама прекрасно справлюсь. А сейчас думаю, что не просчитала варианты и ошиблась. В общем, нужна хорошая модель видеоняни для присмотра за почти двухмесячным малышом. Посоветуйте по не слишком большой стоимости, но хорошую (если так бывает)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valiri
сообщение 10.8.2016, 21:58
Сообщение #2
Цитата(Olya*ya @ 10.8.2016, 14:36) *

Сразу не стала покупать видеоняню, считала, что не нужна, сама прекрасно справлюсь. А сейчас думаю, что не просчитала варианты и ошиблась. В общем, нужна хорошая модель видеоняни для присмотра за почти двухмесячным малышом. Посоветуйте по не слишком большой стоимости, но хорошую (если так бывает)

Случается и такое, но не так часто, как мне, например, хотелось бы smile.gif. Нашу видеоняню могу вам похвалить, если восемь тысяч для вас "не слишком большая стоимость". Зовут ее inanny, происхождение китайское, цена/качество меня лично устроили
Olya*ya
сообщение 13.8.2016, 13:05
Сообщение #3
Цитата(valiri @ 10.8.2016, 21:58) *

Случается и такое, но не так часто, как мне, например, хотелось бы smile.gif. Нашу видеоняню могу вам похвалить, если восемь тысяч для вас "не слишком большая стоимость". Зовут ее inanny, происхождение китайское, цена/качество меня лично устроили

А работает ваша няня хорошо? Не бывает проблем с inanny у вас? Насторожило место изготовления
valiri
сообщение 16.8.2016, 16:34
Сообщение #4
Цитата(Olya*ya @ 13.8.2016, 13:05) *

А работает ваша няня хорошо? Не бывает проблем с inanny у вас? Насторожило место изготовления

И напрасно, я вам скажу. Давно уже в прошлом мнение, что китайское, значит, подделка или некачественное. У них так же, как в любой стране, есть отличный товар, есть ширпотреб. iNanny ничем себя не дискредитировала в моих глазах, я себя ни разу не упрекнула, что остановилась на ней.
Olya*ya
сообщение 17.8.2016, 18:43
Сообщение #5
Цитата(valiri @ 16.8.2016, 16:34) *

И напрасно, я вам скажу. Давно уже в прошлом мнение, что китайское, значит, подделка или некачественное. У них так же, как в любой стране, есть отличный товар, есть ширпотреб. iNanny ничем себя не дискредитировала в моих глазах, я себя ни разу не упрекнула, что остановилась на ней.

В принципе, да, вы правы. Расскажите, пожалуйста, о няне - звук, изображение, на сколько метров улавливает сигнал, обзор хороший у камеры? На движение реагирует?
Catt
сообщение 19.8.2016, 8:25
Сообщение #6
Хватит рекламировать китайское г. У меня была такая, не советую! Изображение вообще мрак полнейший.
valiri
сообщение 20.8.2016, 21:57
Сообщение #7
Цитата(Catt @ 19.8.2016, 8:25) *

Хватит рекламировать китайское г. У меня была такая, не советую! Изображение вообще мрак полнейший.

Если бы у вас на самом деле была iNanny, вы бы так не говорили smile.gif Потому что видеоняня реально хорошая и видео четко у нее, не лгите и не наговаривайте. Да, она китайская и что? У меня и мобильный из Китая, нормальный телефон. У вас что-то личное к этой стране? Обидели чем-то? smile.gif
valiri
сообщение 20.8.2016, 22:08
Сообщение #8
Цитата(Olya*ya @ 17.8.2016, 18:43) *

В принципе, да, вы правы. Расскажите, пожалуйста, о няне - звук, изображение, на сколько метров улавливает сигнал, обзор хороший у камеры? На движение реагирует?

Вот датчика движения у няни нет. И камера не поворотная, ее можно только вверх-вниз подвигать. Обзора для нашей детской комнаты хватает, муж камеру пристроил повыше и возле окна. Захватывает достаточно. Хотя вам расположение окна у нас ни о чем не говорит ). Радиус действия в инструкции указан большой, до 300 метров, если ничего на пути сигнала не мешает, но это нужно проверять, мы так далеко не испытывали. В квартире хорошо ловит даже через две стены, в подъезде можно смотреть изображение. Муж на несколько этажей вверх поднимался, достает. Голос звучит из камеры и из родительского блока чисто, слышимость хорошая. Лично меня вполне устраивает iNanny, недорогая и работает нормально
Olya*ya
сообщение 23.8.2016, 13:48
Сообщение #9
Цитата(valiri @ 20.8.2016, 22:08) *

Вот датчика движения у няни нет. И камера не поворотная, ее можно только вверх-вниз подвигать. Обзора для нашей детской комнаты хватает, муж камеру пристроил повыше и возле окна. Захватывает достаточно. Хотя вам расположение окна у нас ни о чем не говорит ). Радиус действия в инструкции указан большой, до 300 метров, если ничего на пути сигнала не мешает, но это нужно проверять, мы так далеко не испытывали. В квартире хорошо ловит даже через две стены, в подъезде можно смотреть изображение. Муж на несколько этажей вверх поднимался, достает. Голос звучит из камеры и из родительского блока чисто, слышимость хорошая. Лично меня вполне устраивает iNanny, недорогая и работает нормально

Все поняла о вашей innany, присмотрюсь к ней повнимательнее. Думала в инете заказать, но, пожалуй, все-таки дойду до обычного магазина. Спасибо!
YanaALI
сообщение 31.1.2017, 17:52
Сообщение #10
Я вот думала, что такого не бывает, что можно за небольшие деньги, получить хороший товар. Оказалось - ошиблась) Я вот уже 8 месяцев пользуюсь видео няней Smart Baby SItter, и ни разу не пожалела, что взяла именно ее. Я с ребенком всегда на связи - имеется двухсторонняя связь, качественный сигнал связи, широкий радиус камеры, и четкость передачи видео. За все это время, у меня проблем с ней никаких не возникало. Мы брали в интернете на сайте http://smartbabysitter.ru, доставили очень быстро)

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Zolin
сообщение 20.2.2017, 20:41
Сообщение #11
У нас http://www.luvion.ru - пользуюсь больше года, никаких проблем . Все работает исправно, никаких глюков не было, хотя у других дешевых моделей часто западает картинка, у нас ни разу такого не было, датчики все четко срабатывают. Вообще, долго выбирала перед покупкой, тут меня привлек производитель - Голландская компания и европейское качество .
Селеста
сообщение 19.5.2017, 0:44
Сообщение #12
А я пользуюсь приложением smartbabysitter - очень достойно оно работает. Главное, что за ребенком можно наблюдать безо всяких проблем, хоть из другой страны, главное - чтобы был интернет. Подключиться достаточно легко, изображение хорошее, не глючит! Пока пользуюсь месяц - недостатков не нашла
Helena
сообщение 1.6.2017, 19:45
Сообщение #13
Автор, посмотрите Angelcare AC1320, супер видеоняня. Качество видео отлично, звук ясный, без помех и сама очень даже привлекательная "особа". Удобная модель, родблок беспроводной, компактный, я куда бы не перемещалась по квартире, он всегда со мной
Men
сообщение 14.10.2017, 16:43
Сообщение #14
Купить Видеоняню в интернет магазине http://tubtut.info. Бесплатная Доставка

Ответить в эту темуОткрыть новую тему