На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Оборудование для кафе
Матvей
сообщение 13.3.2018, 16:56
Сообщение #1
Добрый день. Собрались с женой открыть небольшое кафе, ремонт уже сделали, все бумаги оформили, нашли официантов и поваров, а вот столовое оборудование нигде не можем найти. Нужно такое, чтоб оно было удобное и, естественно, хорошо мылось. А также. чтоб не занимало много места. Где его можно приобрести или заказать. Если кто знает, будьте добры, подскажите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пацан
сообщение 14.3.2018, 21:37
Сообщение #2
Посмотрите на алиэкспресс-там очень много предложений есть по кондитерскому делу и кухне-от простых бумажных одноразовых форм для кексов до сложным приспособлений для кондитерки. Только сначала читайте отзывы о продавце и его сделках. Я заказы уже делала-прямо домой доставка.
Alik
сообщение 14.3.2018, 22:56
Сообщение #3
У меня полтора года назад брат открывал небольшое кафе и тоже заказывал естественно практически всё оборудование с нуля! Я могу подсказать по фирме, в которой основное оборудование он заказывал, это фирма Сандра-металлург! Вот можете посмотреть нейтральное оборудование на их сайте http://www.sandra-metallurg.com также есть и другие сферы, выбор достаточно большой, можно у них с нуля оборудовать любое заведение общепита!
Похметолог
сообщение 15.3.2018, 0:01
Сообщение #4
Я бы не был так уверен об алиэкспресс, многие люди очень не довольны им. Много людей они обманули.
Reste
сообщение 29.3.2018, 12:35
Сообщение #5
Всё что касательно оборудования и мебели вам лучше обращаться в http://4sis.ru/ , так как по соотношению цены и качества у них довольно неплохой выбор. Мы своё первое кафе как раз и обустраивали с их помощью
kozicki
сообщение 29.3.2018, 16:05
Сообщение #6
Привет! Вот магазин, где можно купить полотенцесушители https://terma-pl.com.ua/polotentsesushiteli-v-vannuyu Для кафе такое оборудование лишним не будет. Мы себе таких аж два купили.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему