На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мультиварка
АроматВанили
сообщение 14.3.2018, 15:03
Сообщение #1
Начала вести здоровый образ жизни, бросила курить и теперь подумываю о том, что пора приобрести мультиварку и начать готовить вкусную еду. Правильное питание и спорт – вот это два залога отменной физической формы и ещё плюсом для самочувствие послужит хороший психологический настрой. На просторах площадки multivarochka.ru полезное питание мне показалось как раз то, что доктор прописал. Ведь всё взаимосвязано и благодаря мультиваркам есть возможность быстро приготовить еду, вкусно и правильно, так что планирую погрузиться в эту культуру. Просматривала где именно можно купить технику и тут мне очень понравилось, что в каталоге есть возможность очень быстро определиться с вариантом и сразу же заказать его себе с доставкой на дом. А вы когда в последний раз покупали мультиварку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фемида
сообщение 14.3.2018, 17:41
Сообщение #2
Я месяц назад купила и довольна как слон, потому что рецептов огромное просто количество в чудесной книжке с рецептами и есть возможность готовить каждый день в мультиварке. Очень вкусная и здоровая пища получается, тем более я люблю овощи и рыбу, а в мультиварке они очень нежные и сочные получаются, это невозможно описать словами, могу только написать, что очень вкусная еда. Понимаю вас прекрасно, и тоже выступаю за здоровый образ жизни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему