На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Резина на авто
Бау21
сообщение 17.4.2018, 15:02
Сообщение #1
Где можно по выгодной цене купить летнюю резину?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
coold
сообщение 17.4.2018, 15:35
Сообщение #2
колеса даром наверно будет самый оптимальный вариант для покупок. Сам купил вот только комплект, всем доволен.
Буслай
сообщение 17.4.2018, 15:47
Сообщение #3
Цитата(Бау21 @ 17.4.2018, 15:02) *

Я лично предпочитаю покупать с первых рук, без всяких переплат. Мне в этом плане нравится магазин http://pin-avto.ru/catalog/avtoshiny/letnie-shiny/ большой выбор, да и по цене вполне приемлемо
220596
сообщение 22.4.2018, 20:22
Сообщение #4
Цитата(Буслай @ 17.4.2018, 15:47) *

Я лично предпочитаю покупать с первых рук, без всяких переплат.

Сейчас не такая и большая разница по ценах в разных магазинах, т.к. все между собой конкурируют и стараются быть не хуже остальных. Отличие может быть только в качестве товара, где то продают свежую резину, а некоторые могут старье предлагать. В последнее время б/у-шку покупаю у знакомого, всегда нормальное продает и по цене комфортно (раза в 1,5-2 дешевле новой).
Sobaka
сообщение 22.4.2018, 20:25
Сообщение #5
Цитата(Бау21 @ 17.4.2018, 15:02) *

Для начала хотя бы регион свой указали, а то сейчас начнут советовать где купить, и будете заказывать доставку с России на Украина или наоборот biggrin.gif
Папаня
сообщение 26.4.2018, 14:50
Сообщение #6
Друзья, там вверху задавался вопрос о летней резине. Я в свое время покупал Kumho. Сказать, что товар крутой, не стал бы. У меня зимняя стоит на задние колёса, от другого производителя, так даже летом катаюсь, так протектор не убило, как за пару сезонов на Кумхо. Езда, кстати, городская, т.е. на трассу не выезжал. Юг Украины. В общем, это та самая «цена и качество». Вдруг Вам повезёт и купите получше.

Также хотел задать вопрос, кто-то отдает предпочтение зимней резине Barum? Я тут заранее решил побеспокоиться, т.к. 4 зимы я на Солюсе от Сава откатал, хочу на зиму 2018-2019 попробовать что-то получше. В интернете недавно увидел, что ожидается Barum Polaris 5 https://infoshina.com.ua/barum-polaris-5 к поставке. Протектор вроде стандартный, чем-то особым от других не отличается, просто теплится надежда, что новинка же новая, не залежалая.
Изображение

Жду Ваших комментариев о производителе и Полярисе прошлых поколений. Ожидается 5ое, значит ищу владельцев прошлый четырех версий)). Если реально не стоит внимания данная резина, дайте знать. Спасибо!
Изображение
220596
сообщение 3.5.2018, 17:10
Сообщение #7
Цитата(Папаня @ 26.4.2018, 14:50) *
Жду Ваших комментариев о производителе и Полярисе прошлых поколений. Ожидается 5ое, значит ищу владельцев прошлый четырех версий))

Лучше дождаться уже поступление к нам в продажу и появление нормальных обзоров и тестов)) Потом можно что-то говорить: плохая или хорошая резина. 4-е поколение внимания однозначно заслуживает, думаю и следующее будет не хуже.
killian
сообщение 6.5.2018, 9:33
Сообщение #8
Я раньше на авто рынке покупал все что нужно, но там во-первых цены не совсем адекватные, а во вторых ассортимент не всегда позволяет купить все что нужно, а заказа иногда приходилось ждать, до месяца времени. Поэтому, хочу начать практиковать, онлайн заказы запчастей для своей иномарки, в магазинах вроде этого , и как раз, начну с покупки шин, от производителя Maxxis.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему