На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сайт
Lasav
сообщение 25.8.2018, 18:26
Сообщение #1
Хочу открыть интернет магазин, поделитесь опытом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кири
сообщение 26.8.2018, 19:10
Сообщение #2
А что если вам купить готовый интернет-магазина и найти кого-то, кто вам поможет в его продвижении? В итоге должно дешевле получиться, чем с нуля магазин заказывать...
Polia
сообщение 29.8.2018, 21:33
Сообщение #3
Хорошая идея.
VladisE
сообщение 8.9.2018, 0:21
Сообщение #4
Да какой тут опыт. Все по стандартной схеме - выбираете специалиста, который будет разрабатывать для вас сайт, обговариваете детали и нюансы, заказываете продвижение в сети и готово! Будет вам интернет-магазин, который будет приносить доход. Главное - время, желание и деньги.
kozicki
сообщение 17.9.2018, 0:47
Сообщение #5
Цитата(Lasav @ 25.8.2018, 18:26) *

Мы открыли. Сказать что все просто и легко не скажу, в этом деле есть много нюансов - продвижение, оптимизация и т.д. Могу посоветовать фирму, которая занимается созданием сайтов http://nextweb.ua/. Мы с ними работали удаленно, сейчас это не проблемно. Сайт они сделали быстро и качественно. Как бонус получили 2 месяца поддержки.
Kokotka
сообщение 12.4.2019, 17:57
Сообщение #6
Вам для ИМ важно прежде всего привлекать покупателей, которые здесь и сейчас будут покупать ваши товары/услуги. СЕО дает позиции, но не гарантирует результат.
Bju
сообщение 24.4.2019, 15:27
Сообщение #7
То есть вы против поискового продвижения?
Kokotka
сообщение 24.4.2019, 17:12
Сообщение #8
Нет, это обязательный этап, но он не исключает того, что может понадобиться еще реклама, направленная на привлечение лидов непосредственно.
OletkaK
сообщение 28.4.2019, 23:42
Сообщение #9
Очень хорошая идея, мне нравится, что есть такой вариант, может еще это посмотрите
pakito
сообщение 24.6.2019, 15:05
Сообщение #10
Цитата(Lasav @ 25.8.2018, 18:26) *

что продавать будешь? бизнес план есть? Сайт готовый?
Андрей15
сообщение 12.7.2019, 16:05
Сообщение #11
Конечно, лучше воспользоваться созданием сайта. Вам потребуется сделать ещё его продвижение. Для этого стоит воспользоваться шаблоном и сделать всё самому или обратиться к специалистам, которые помогут подготовить страницу. И тот, и другой вариант приемлем. Существуют свои плюсы и минусы, о которых можно узнать в https://timeweb.com/ru/community/articles/p...hablonov-sajtov. Например, если брать уже готовый шаблон, то проект будет создан по одному образцу. Всё можно самому загрузить, сделать страницу так, как хочется. Понадобится только постоянно уделять время ресурсу, чтобы он всегда реально работал. Тем более, если планируете что-то продавать, тогда потребуется уделять много времени. Нужно продумать дизайн,подачу материала, подготовить изображения, сделать продвижение. Зато он удобен в использовании. Всё можно будет делать по одной схеме. Со временем получится его доработать, сделать более привлекательным. С помощью готовых шаблонов сайты просты в понимании. Не понадобится лишний раз что-то изучать. Конечно, если воспользоваться не шаблоном, то всё будет иначе. Придётся обращаться к специалистам, потратить определённую сумму денег на его разработку. Причём платить необходимо будет на каждом этапе. Стоит подумать, что выбрать. Мне кажется, что лучше сэкономить время и воспользоваться уже готовым вариантом.
ПВ Евгения
сообщение 14.7.2019, 13:47
Сообщение #12
Мне кажется. что прежде чем открывать интернет магазин необходимо детально знать сферу. в которой планируете работать и обладать навыками маркетинга. Также желательно разбираться и в технической стороне вопроса - администрирование сайта, работа с фото и видео, реклама.
Neymar
сообщение 18.7.2019, 21:08
Сообщение #13
Если вы хотите раскрутить ваш магазин, то могу вам посоветовать обратиться в студию Вайб, они специализируются на продвижение в социальных сетях Я когда к ним обращался то сразу понял что попал к профессионалам своего дела, они мне предложили несколько вариантов развития и посоветовали какой лучше выбрать исходя из моего бюджета. Результатом я остался более чем доволен.
Филимонова
сообщение 19.7.2019, 16:54
Сообщение #14
Пожалуй, самый волнующий пункт это когда в магазине стало совершаться достаточное количество заказов, чтобы окупать затраты на продвижение и обработку заказов, тогда уж можно вас поздравить, самый сложный этап создания интернет-магазина уже пройден! )

Но перед этим придется здорово попотеть)
Tokina
сообщение 19.7.2019, 20:17
Сообщение #15
Советовать особо нечего, все нужно делать по стандартной схеме - разработка маркета, дальше наполнение, и на третьем этапе - оптимизация, раскрутка, продвижение, в общем все что связано с привлечением посетителей и рекламой. А вот что касается оплаты клиентов, то могу порекомендовать классный сервис с помощью которого можно осуществлять приём и обработку различных платежей в России - https://www.paysto.com/ru/platezhnyj-agregator/ от разных категорий пользователей, будь то просто физические лица, или же коммерческие и государственные организации.
Olchik1
сообщение 2.9.2019, 12:05
Сообщение #16
Для интернет магазина очень важно продвижение сайта, особенно для начинающего с ограниченным бюджетом. Поэтому, если Вас интересует seo раскрутка сайта дешево могу порекомендовать агентство МэджикФокс, они как раз специализируются на создании сайтов и интернет-маркетинге и стоимость услуг вполне доступная.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему