На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детские игрушки
Kralya
сообщение 23.12.2018, 0:03
Сообщение #21
Моя дочка сейчас просто обожает куколки ЛОЛ. Но они такие дорогие....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Елена Премудрая
сообщение 3.2.2019, 19:43
Сообщение #22
Мы последнее время покупаем кинетический песок и разные водные разукрашки. Ребенку очень нравится
Андрей15
сообщение 31.7.2019, 22:26
Сообщение #23
Я разные стараюсь игрушки покупать. Всё зависит от того, что нравится детям. А им каждый раз хочется что-то новенькое взять. Их всё больше интересуют развивающие игры, конструкторы, что-то занимательное. Я и беру с расчётом, что будем играть всей семьёй. Поэтому и интересуюсь разными творческими наборами. Например, только что взял набор для выжигания, ручку 3 D в http://znaichishka.ru. Кстати, мои дети оценили. Мы вместе всё делали и очень получалось. На сайте много можно подобрать интересных вещей. Можно взять головоломки, кубики рубики. У меня хорошо оценили игры, с помощью которых можно исследовать. На ресурсе имеется библиотека книг, с которой тоже стоит познакомиться, есть учебники, энциклопедии. Встречаются игры как для самых маленьких, так и для взрослых детей. В общем, коллекции внушительные, отличаются друг от друга. Можно в любой момент подобрать оригинальную игру, которая понравится всем. Мы часто заходим на ресурс, выбираем что-то интересное. Каталог всегда обновляется, появляются новинки.
панда
сообщение 9.8.2019, 15:12
Сообщение #24
Мы покупаем очень много различных игрушек, и на сейчас и на будущее. Недавно вот купили https://taratoy.com.ua/dlya-malyshej/podves...krovatku-mobili игрушки в кроватку, ведь малышу не должно быть скучно в кроватке. Но уже и покупаем игрушки и на больше возраст, а то не успеем оглянуться и он уже взрослый.
Цель
сообщение 12.9.2019, 23:35
Сообщение #25
Сейчас такое разнообразие детских игрушек, что глаза разбегаются! Особое место занимают куклы. Они сейчас вообще такие все прикольные! Моя дочь тоже недавно подсела на куклы Лол. Недавно вот купили две куклы Lol surprise на этом сайте https://toyexpress.com.ua/catalog/kukly-i-a...uary/kukly-lol/ , так качество выше цены! В этом интернет-магазине можно подобрать интересных вещей. У меня дочурка хорошо оценила игры, с помощью которых можно исследовать. Большой ассортимент игрушек как для самых маленьких, так и для взрослых детей.
Женя Плотникова
сообщение 13.9.2019, 11:15
Сообщение #26
Игрушки нужно качественные покупать

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему