На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем быстро вылечиться от гриппа?, Грипп как спастись
Виоллета
сообщение 8.12.2017, 17:42
Сообщение #21
А меня интересуют более народные методы , кто что знает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ореслава
сообщение 8.12.2017, 17:51
Сообщение #22
Чтобы усилить защиту организма от вирусов и инфекций, не обойтись без витаминов и микроэлементов. Их можно получать как из пищи, так и в виде аптечных препаратов. Помогут защититься от простуд витамин С, витамин А (содержится в овощах, фруктах и ягодах красного цвета), витамин В6 (его много в грецких орехах, шпинате, моркови, капусте, помидорах), пантотеновая кислота (содержится в горохе, листовых овощах), медь (можно найти в шпинате и гречке), селен (им богаты злаки, особенно проростки пшеницы), йод (основной источник – морская капуста), цинк (морепродукты и грибы).Как и редька, этот овощ богат витамином С. По количеству аскорбиновой кислоты среднего размера луковица опережает апельсин! А вдыхание лукового запаха делает слизистую оболочку носа и горла неуязвимой для микробов. Поэтому в сезон простуд и гриппа полезно не только добавлять лук в супы и салаты, но и делать луковые ингаляции.Чтобы избавиться от простуды, перемешайте мелко нарезанную луковицу с 3 ст. ложками меда, закройте крышкой и оставьте в холодильнике настаиваться на 6 часов. Сцеженный сок принимайте каждые 3 часа по 1 ст. ложке. Кстати , лук https://semena.in.ua/semena_ovoshchey_1c_20...493/sort-0-5/ru мы выращиваем сами)
Виоллета
сообщение 8.12.2017, 17:55
Сообщение #23
Спасибо большое , какие золотые слова)
Панас
сообщение 23.12.2017, 16:43
Сообщение #24
Цитата(Виоллета @ 8.12.2017, 17:55) *

Спасибо большое , какие золотые слова)

А гомеопатию не хотите попробовать? Для профилактики и лечения гриппа и простуды используется много средств такой категории. Взять хотя-бы тот же Афлубин:
Изображение
Думаю о нем знает каждый второй. Когда ребенок был маленький только им и спасались от гриппа и простуды, причем всей семьей. С тех пор он всегда в нашей аптечке.
DariaSokolova
сообщение 24.3.2018, 0:17
Сообщение #25
Терапевт нам подсказал Иммунофлазид для лечения гриппа, настоящее спасение. Детям можно не так уж много лекарств, а это и от вирусных заболеваний подходит, и в качестве профилактики годится. К тому же препарат стимулирует детские иммунитет. Взрослым тот же эффект оказывает, только дозировка, соответственно, другая. Я довольна. Сейчас даже болеть реже стали, особенно если сравнивать с прошлым годом.
Dianka
сообщение 10.5.2018, 16:33
Сообщение #26
Цитата(Виоллета @ 8.12.2017, 17:42) *

А меня интересуют более народные методы , кто что знает?

От гриппа ? вы своем уме ?
Это вам не советский грипп, это новый штамм , который давно мутировал.
Может слечь за 5 дней или осложнение на ноги получить, например.
Мне врач советовала Циклоферон таб 150мг N50 мощный противовирусный и иммуномодулирующий препарат
Беру не дорого его на https://neboley.dp.ua/products/instruction/8431 сразу несколько пачек
Иванна Жербек
сообщение 15.6.2019, 18:06
Сообщение #27
Лечитесь?
Марина41
сообщение 21.6.2019, 6:46
Сообщение #28
Лечитесь комплексно - лекарства, которые выписал врач + витамины, которые повышают иммунитет. Я стараюсь закаляться и укреплять иммунитет, чтобы как можно реже болеть. Сейчас лето - кушайте фрукты. овощи, морепродукты - все, что богато витаминами и минералами. В холодное время года и весной я пью Аскоцин для поднятия иммунитета, потому что в нем есть витамин С и цинк.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему