На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хочу купить квартиру в новостройке, квартира
wumka
сообщение 18.2.2018, 1:33
Сообщение #1
Хочу купить квартиру (1ку или 2ку) в новостройке, можно на этапе строительства. До 4млн.
Где лучше посмотреть, кто подскажет. Может недавно кто нибудь покупал так квартиру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mira
сообщение 18.2.2018, 1:34
Сообщение #2
Цитата(wumka @ 18.2.2018, 1:33) *

Хочу купить квартиру (1ку или 2ку) в новостройке, можно на этапе строительства. До 4млн.
Где лучше посмотреть, кто подскажет. Может недавно кто нибудь покупал так квартиру.

даже если кто и покупал, то информация всё равно устарела.
Полный интернет предложений. В идеале покупать у застройщика, чтобы быть первым владельцем и избежать накруток цены при перепродаже. Выбирайте район, открывайте любой сайт по продажам недвижимости, вводите свои параметры, фильтр по новостройкам - и вперед. Потом на сайты застройщиков изучать проектную декларацию, потом выезд на место для просмотра своими глазами.
skuka
сообщение 18.2.2018, 1:35
Сообщение #3
Большинство форумчан подумает: эх, на 4 000 000 я бы такой дом отгрохал, и на машинку бы осталось! biggrin.gif
А вообще лучше посмотрите предложения у любого агенства недвижимости ,там все документы вам готовят и лучшие варианты советуют
ertus
сообщение 18.3.2018, 0:19
Сообщение #4
можно вприниципе дом построить,это дешевле чем квартиру купить
selenayatrava
сообщение 18.3.2018, 0:21
Сообщение #5
лично мы заказывали проект перед строительством дома за городом у http://domastroim.su ,не скажу,что это дешевле,примерно так же по стоимости как и квартира выходит
Вандочка
сообщение 27.3.2018, 23:44
Сообщение #6
Какой город? Я Красноярске ищу тоже двухкомнатную квартиру с хорошей планировкой.
Femida
сообщение 28.3.2018, 16:52
Сообщение #7
Цитата(Вандочка @ 27.3.2018, 23:44) *

Какой город? Я Красноярске ищу тоже двухкомнатную квартиру с хорошей планировкой.

Мне удалось купить жильё через сайт недвижимости Красноярска, вот смотрите предложения по продаже двухкомнатных квартир https://24metr.ru/prodazhakvartir/2-komn/ Чтобы найти свою идеальную квартиру нужно пересмотреть сначала на сайте, потом увидеть в живую несколько понравившихся вариантов. Это не быстрая процедура, но вы покупаете жильё не на один год. Я живу в районе Взлётки. Это новый район с квартирами, где всё продумано до мелочей. Во дворе чистота, нет проблем с транспортом и с соседями повезло. Я очень довольна.
Nafsel
сообщение 29.3.2018, 15:34
Сообщение #8
Это очень хороший район, мне нравится ваш выбор!
Цель
сообщение 9.4.2018, 17:34
Сообщение #9
А я решил себе купить квартиру новострой в Одессе http://1realty.ua/novostroi/ . Раньше в Киеве жили, но случилась небольшая неприятность, заболела дочь. И врачи порекомендовали переехать поближе к морю. Хорошо, что обратился в риэлторскую компанию "Первая". Они оформили все сделки очень быстро. Буквально в течении месяца мы переехали. Всем рекомендую.
BulkaS
сообщение 20.4.2018, 15:48
Сообщение #10
Добрый день, мы себе искали жилье в новостройке с помощью онлайн сервиса https://latabel.com/. Здесь очень информативная карта всех ЖК Москвы и области, а также есть фото будущей квартиры, но и конечно цены за м2. Короче говоря, есть всё для выбора и покупки.
Koshceyscka
сообщение 14.5.2018, 17:44
Сообщение #11
Цитата(wumka @ 18.2.2018, 1:33) *

Определяйтесь с районом, заходите на сайт застройщика или определенного жилого комплекса, и изучайте информацию, выбирайте квартиру и вперед. Если опираться на личный опыт и то что лично мне нравится то это однозначно жк https://chicago.kiev.ua/ru/ чего-то подобного мне у нас не встречалось. Подобные проекты здание есть за границей в развитых странах. И поэтому когда у нас появился подобный дом, он сразу привлек внимание людей.
Изображение

Ответить в эту темуОткрыть новую тему