На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> бассейны
кнопочка
сообщение 21.12.2017, 20:32
Сообщение #1
Наши друзья купили домик в пригороде. Мы часто с детьми ездим к ним в гости.Только плохо, что рядом нет ни речки, ни водоема. И мы с друзьями решили купить надувной бассейн. Место есть, где поставить. Детвора осталась довольна, с бассейна не вытащишь. А осенью сдул и убрал в кладовку. Удобно и практично.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
зазнайка
сообщение 21.12.2017, 21:05
Сообщение #2
Мой сын построил дачу. Выделил место под бассейн, места хватает. И у него стал вопрос: строить стационарный из бетона или купить надувной. Посоветуйте у кого есть бассейн, какой лучше и где купить?
ирочкаС
сообщение 21.12.2017, 21:39
Сообщение #3
Бассейн и мы на даче построили, это того стоило, кстати все что нам было необходимо для бассейна мы смогли приобрести на этом сайте https://www.moredoma.ru так что я хотела бы и с вами поделится такой возможностью.
aleksa226
сообщение 3.4.2018, 13:23
Сообщение #4
Бассейн я посещаю когда тренируюсь в фитнес центре, это обязательно после тренировки, кроме того сижу на диете Ани Лорак из https://diet-diet.ru/diety/6-dnevnaya-dieta-ani-lorak.html для лучшего эффекта
SorvigoloVa
сообщение 3.4.2018, 15:56
Сообщение #5
давненько я не ходила в бассейн, надо восстановить походы.
Horhann
сообщение 9.4.2018, 12:37
Сообщение #6
Цитата(зазнайка @ 21.12.2017, 21:05) *

Мой сын построил дачу. Выделил место под бассейн, места хватает. И у него стал вопрос: строить стационарный из бетона или купить надувной. Посоветуйте у кого есть бассейн, какой лучше и где купить?

На своем опыте могу сказать, что строить это намного практичнее и удобнее. Очень важно найти компанию, которая построит под ключ и при этом оборудует его полностью. Мы заказывали себе строительство бассейна у компании PoolPoint и заодно покупали оборудование для него. В конечном итоге мы очень довольны услугами и рекомендуем вам сделать также. Сэкономите средства и время.
Vasadoli
сообщение 9.8.2018, 14:36
Сообщение #7
Лучше всего монтировать композитный бассейн
nusuk
сообщение 13.8.2018, 10:11
Сообщение #8
У нас на даче нет бассейна, пока ребёнок был маленький я не думала о том, чтобы его построить, а теперь хотим с мужем на следующий год каркасный заказать. Недавно рассматривала пластиковые бассейны такие Мне кажется, что это подходящий вариант для дачи, с виду кажется, что должен быть удобный и практичный.
Bulavochka
сообщение 8.10.2019, 14:20
Сообщение #9
Вот как раз для те кто собирается строить бассейн или уже имеет, советую обратить внимание на этот магазин https://aquadoctor.ua/product/aquadoctor-ac/ , там есть все необходимые средства для очистки бассейнов, не стоит забывать, что любым бассейнам нужно постоянное качественное обслуживание.
OlegSamohvalov
сообщение 12.11.2019, 22:36
Сообщение #10
Мы себе на даче строили бетонный бассейн. Сначала хотели купить большой надувной, но все же пришли к другому решению. Выкопать котлован помог мой друг, эту работу делали экскаватором, который арендовали здесь https://www.skb.lviv.ua/orenda-ta-poslugi-mini-ekskavatora/. Все следующие работы такие как опалубка, бетонирование, гидроизоляция и т.п. делала бригада мастеров. Строительство бассейна длилось примерно 7-8 месяцев. Скажу что долго и дорого, но оно этого стоило.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему