На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Автокресло для детей от 9 кг отзывы, Совсем запуталась, помогите определиться!
Оксинара
сообщение 4.2.2015, 1:37
Сообщение #1
Мамочки, подскажите как Вы выбирали автокресло, на что нужно обратить внимание? Очень хочу, чтоб система изофикс была и, чтоб безопасное было. Малышке годик, как раз пора определяться и пересаживать, помогите советом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раскраскин Коля
сообщение 4.2.2015, 23:53
Сообщение #2
А что ж только мамочки?))
По сути:
у нас кресло самое обычное и главный критерий при выборе был чтобы на дольше хватило. Достигается это путем вкладывания-убирания дополнительных вкладышей. Здорово, если всё это будет съемным, чтобы потом можно было б помыть в стиральной машинке.

Ставить-убирать вы его будете не часто, поэтому крепление не такой критичный критерий. У нас сиденье крепится ремнями, т.е. просто пристёгивается.

А вот что реально нужно, так это сразу купить или придумать под сиденье накидку, чтобы не пострадала обивка салона. И специальную накидку на переднее сиденье. Очень скоро ваш ребенок начнет дергать ногами (не всегда чистыми) и сиденью придётся туго.
Оксинара
сообщение 6.2.2015, 15:39
Сообщение #3
Цитата(Раскраскин Коля @ 4.2.2015, 23:53) *

А что ж только мамочки?))
По сути:
у нас кресло самое обычное и главный критерий при выборе был чтобы на дольше хватило. Достигается это путем вкладывания-убирания дополнительных вкладышей. Здорово, если всё это будет съемным, чтобы потом можно было б помыть в стиральной машинке.

Ставить-убирать вы его будете не часто, поэтому крепление не такой критичный критерий. У нас сиденье крепится ремнями, т.е. просто пристёгивается.
А вот что реально нужно, так это сразу купить или придумать под сиденье накидку, чтобы не пострадала обивка салона. И специальную накидку на переднее сиденье. Очень скоро ваш ребенок начнет дергать ногами (не всегда чистыми) и сиденью придётся туго.

Я прошу прощенья, рада видеть здесь мужчину! Спасибо за совет, по поводу накидки на сиденье - да, уже мыли пару раз когда на руках ездили, это точно надо! На дольше хватило, это наверно уже трансформеры смотреть надо, вот только не знаю удобно ли будет годовасику в таком большом или просто категорию выбрать первую и не париться. думы-думы, не знаю как поступить, читаю о всяких креслах - только каши в голове больше стало.
Раскраскин Коля
сообщение 6.2.2015, 19:34
Сообщение #4
Нам 5 лет и пока обходились одним креслом. Покупали, соответственно, давно и стоило оно порядка 3 тыс. рублей. В нем вкладышей две штуки. Один такой, как ещё одно кресло)) как раз для малышек. Им же сидеть нельзя сначала вообще и получается а-ля колыбелька. Потом этот вкладыш убирается и на его место идет второй для подросшего ребенка.
Сейчас мы без вкладышей и ремни тоже на максимум выставлены, но думаю прикупить вместо кресла специальную подушку и уширитель ремня безопасности.
viktorinene
сообщение 13.2.2015, 0:54
Сообщение #5
Цитата(Оксинара @ 4.2.2015, 1:37) *

Мамочки, подскажите как Вы выбирали автокресло, на что нужно обратить внимание? Очень хочу, чтоб система изофикс была и, чтоб безопасное было. Малышке годик, как раз пора определяться и пересаживать, помогите советом!

Если безопасное, то по краш-тестам смотрите. И лучше по категориям брать на мой взгляд. У моей сестры кидди фениксфикс про 2 и безопасное и ей нравится в использовании, значит и малышу удобно.
Elizabeth
сообщение 19.3.2015, 13:30
Сообщение #6
Мы уже около года пользуемя креслом SIGER "Прайм-Isofix" http://lazalka.ru/upload/iblock/ce4/ce476e...b8d7733c18d.jpg Купили, когда дочке полтора года было. Специально подбирали, чтобы подольше не менять. Вкладыш удобный, ремни легко застегивать-расстегивать. По безопасности вроде норм тоже. По мере роста ребенка ремни переставляются, вкладыш убирается. Надеемся, прослужит долго.
Оксинара
сообщение 25.5.2015, 15:01
Сообщение #7
Цитата(viktorinene @ 13.2.2015, 0:54) *

Если безопасное, то по краш-тестам смотрите. И лучше по категориям брать на мой взгляд. У моей сестры кидди фениксфикс про 2 и безопасное и ей нравится в использовании, значит и малышу удобно.

Краш-тесты тоже смотрела, я на кидди тоже внимание обратила, у них одни их лучших результаты. А еще понравилось, что производитель Германия, а не китайские... Решили подкопить с мужем, уже покупать будем скоро))
viktorinene
сообщение 29.5.2015, 3:48
Сообщение #8
Цитата(Оксинара @ 25.5.2015, 15:01) *

Краш-тесты тоже смотрела, я на кидди тоже внимание обратила, у них одни их лучших результаты. А еще понравилось, что производитель Германия, а не китайские... Решили подкопить с мужем, уже покупать будем скоро))

Подруга только купила автокресло как раз кидди модель я не помню, взяла по акции с хорошей скидкой. Я спросила у нее где, сказала на сайте официальном акция идет, загляните, может и подкапливать не придется, вдруг со скидкой уже хватает))
Оксинара
сообщение 29.5.2015, 11:22
Сообщение #9
Цитата(viktorinene @ 29.5.2015, 3:48) *

Подруга только купила автокресло как раз кидди модель я не помню, взяла по акции с хорошей скидкой. Я спросила у нее где, сказала на сайте официальном акция идет, загляните, может и подкапливать не придется, вдруг со скидкой уже хватает))

Спасибо, решили взять гардиан про 2 по акции за 15500 бежевое, как раз и до 12 лет кататься будем и денег хватает!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alex_84
сообщение 19.7.2015, 16:32
Сообщение #10
У нас тоже одно кресло. Не знаю почему мало кто покупает и пользуется этой маркой, но у нас автокресло Maxi-Cosi Rubi. Хорошее, есть все что нужно. Сначала смотрели в сторону Recaro. Но потом взяли это. Уже два года служит, тьху-тьху-тьху. Правда скоро придется покупать новое, так как из этого ребенок вырастет.
Nata_Lia
сообщение 24.7.2015, 15:31
Сообщение #11
У нас Рекаро Спорт, но ребенок в нем не ездит ((
PetrPress1920
сообщение 6.11.2015, 17:05
Сообщение #12
У нас пока такое автокресло. Дорогова-то конечно, но я читала много положительных отзывов об этой модели. + ребенку удобно) Сказать еще не можем, но думаю если бы было плохо, то он бы мне покричал, а так спит миленько.
Раскраскин Коля
сообщение 6.11.2015, 21:04
Сообщение #13
Вот нам и исполнилось 6 лет. Поэтому кресло убрали и вместо него используем детское удерживающее устройство ФЭСТ. Оно сертифицировано и поэтому с инспекторами никаких проблем.

Относительно краш-тестов, то если авария будет (тьфу-тьфу-тьфу) серьезной, то никакое самое замечательно прекрасное-распрекрасное кресло не поможет.

Нужно соблюдать ПДД и не рисковать ни своими, ни чужими жизнями. А уже если в машине дети - передвигаться максимально аккуратно.

Судьба - такая штука. Самолеты вон падают...
Котова Алина
сообщение 12.11.2015, 17:00
Сообщение #14
Нам подарили и норм)
Львинoe-cepдцe
сообщение 25.3.2016, 19:03
Сообщение #15
А я когда покупала кресло для малышки, столько перечитала разных отзывов, тогда остановилась на Grand Toys, мне показалось самым надежным.У него крепление к водительскому креслу плотное, колебаний и расшатывания во время поездки нет,замок надежный, да и химией главное не воняет как многие, ремешки из такого же материала как и ремни безопасности и подушка для сидения мягкая, на позвоночник не давит)))Может кому мои познания пригодятся))
Марисабель
сообщение 29.4.2016, 9:12
Сообщение #16
мы купили авто кресло и очень довольны, посадили и никаких проблем
Крошка Ксю
сообщение 29.4.2016, 9:56
Сообщение #17
Даже не сомневайтесь и покупайте, очень удобно и безопасно. У нас авто кресло ailebebe swing moon, ни разу не пожалели о выборе именно его. Можно сказать универсальное и спать можно и играться. Купили как раз на годик нашему Никитке. Заказали вот тут https://www.ktotutmama.ru/shop/deti/avtokre...pa-12/5524.html Посмотрите, может и вам что то понравится.
nusuk
сообщение 30.4.2016, 22:37
Сообщение #18
Конечно такое кресло очень удобно и для мамы спокойнее.

Конечно такое кресло очень удобно и для мамы спокойнее.
Колинккка
сообщение 25.5.2016, 2:22
Сообщение #19
Наш вообще не захотел в автокресле сидеть
Мы его продали
MariKate
сообщение 5.3.2017, 1:50
Сообщение #20
У нас кресло Geoby. Выбирала по весу, на которое оно рассчитано и главное, по бренду. Я доверяю товарам от этого производителя.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему