На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Электричество
Marina1
сообщение 2.12.2017, 20:29
Сообщение #1
Насчёт проводки и вообще электричества порекомендую вам ознакомиться с одним интересным сайтом http://boldproject.ru/elektrika Тут по крайней мере даны советы насчёт всего этого, к тому же совершенно бесплатные, поэтому присмотритесь и вы точно не разочуетесь уверяю вас в этом полностью, но смотрите сами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kirikibus
сообщение 5.12.2017, 16:34
Сообщение #2
А мы заземление хотим сделать и никак не могу найти мастеров в этом деле. Что если самому попытаться? На remoo.ru просто нашел хорошие объяснения, как можно сделать заземление своими руками без мастера, но сам по себе я боюсь лезть к электричеству, т.к. редко работал с ним. Стоит пробовать или продолжить поиски толковых электриков?
Polo
сообщение 6.12.2017, 4:43
Сообщение #3
kirikibus, конечно, вопросы электричества не только стоит, но и нужно доверить профессиональным электрикам. Я когда электропроводку в гараже собрался менять, тоже думал сам все сделать, хорошо что товарищ отговорил, что не стоит лесть в те вопросы, в которых не разбираешься. В общем, обратился на сайт интернет-магазина "Мега-кабель" где сначала алюминиевый кабель на замену покупал и заказал электромонтажные услуги. Электромонтаж с проектом провели все за несколько дней, качественно и быстро, можно спать спокойно и не переживать, что где-то что-то коротнет. Так, что, не экономьте, где не следует.
babby
сообщение 7.12.2017, 12:21
Сообщение #4
У меня муж сам во всем этом разбирается.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему