На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детский отдых - закидайте идеями :)
viktorinene
сообщение 17.9.2013, 17:43
Сообщение #1
Речь, понятно, о ближайших, осенних, и зимних каникулах. Наши предварительные планы: загородный лагерь "Созвездия" для старшего и городская программа центра "Планета радости" для младшей. Дочь уже отдыхала в летнем лагере при центре, имеем положительные впечатления и желание повторить smile.gif. А сын неожиданно для меня изъявил желание провести новогодние каникулы именно в Созвездиях. Одноклассники расхвалили прошлогоднюю программу, в этом и мой захотел также интересно провести зимние каникулы. Делитесь, плизки, у кого что есть еще интересные и полезные для детского отдыха варианты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
do_mira
сообщение 20.9.2013, 18:39
Сообщение #2
Моя младшая тоже отдыхает в Созвездиях ). Летом ездила и зимние каникулы провела в лагере. Это наши фото с прошлой зимней программы, с Книги тайн. Замечательно отдохнула!

ИзображениеИзображениеИзображение

Осенью я ее никуда не планирую, а на новогодние традиционно собирается в Созвездия. А сын едет с другом в путешествие в Ростовскую область. На программу Дерсу Узала "Затерянный мир Тихого Дона". Отыскали на суперинформ.ру и загорелись идеей побывать на Дону smile.gif
valiri
сообщение 27.9.2013, 20:06
Сообщение #3
Я тоже смотрю в интернет справочной, когда нужно найти, где отдохнуть. Там есть раздел - путевки со скидками, оттуда и начинаю ). Если, конечно, не ищу что-нить конкретное
olesenka
сообщение 9.10.2013, 21:08
Сообщение #4
Не за что ), лишь бы на пользу. ПО "Созвездиям" кстати, узнала, что осенней программы у них не будет. О зимней еще не говорили. А в ноябре планируют праздничный выезд для детей с родителями, лагерю исполняется пять лет. Но тоже точной информации пока нет.
goldenkitty
сообщение 14.10.2013, 12:24
Сообщение #5
Мы тоже брали путевку через интернет-справочную, очень полезный портал, еще и скидки дает. Мы ребенка нашего отправляем этой осенью уже второй раз в лагерь ВКС, в последний раз дочка привезла кучу историй и впечатлений, вот попросилась на недельку, уже сокро заезд.
viktorinene
сообщение 21.10.2013, 16:34
Сообщение #6
А я на портале не нашла информации по осеннему лагерю Планеты радости. Только летний лагерь пока. Хотя оно, в принципе, и не горит пока, это ж не в загородный собирать smile.gif.
o4staratelnaya
сообщение 23.10.2013, 19:31
Сообщение #7
А мы купили путевку в лагерь для дочки на эти осенние каникулы, для нее это будет первый раз. В лагерь Отдых+English, выбрала именно этот лагерь по наводке брата, там была моя племянница прошлым летом. Плюс взяли за доп.плату уроки верховой езды. Заезд 2 ноября. Вернется дитя, поделюсь впечатлениями.
viktorinene
сообщение 29.10.2013, 13:28
Сообщение #8
Цитата(o4staratelnaya @ 23.10.2013, 19:31) *

А мы купили путевку в лагерь для дочки на эти осенние каникулы, для нее это будет первый раз. В лагерь Отдых+English, выбрала именно этот лагерь по наводке брата, там была моя племянница прошлым летом. Плюс взяли за доп.плату уроки верховой езды. Заезд 2 ноября. Вернется дитя, поделюсь впечатлениями.

Скажите, а вы скидкой воспользовались, как посетитель портала Суперинформ? Без проблем это? Приятельница на зимние каникулы хочет отправить сына в Отдых+English, я ей про скидку, а она рукой машет.
o4staratelnaya
сообщение 29.10.2013, 21:29
Сообщение #9
Цитата(viktorinene @ 29.10.2013, 13:28) *

Скажите, а вы скидкой воспользовались, как посетитель портала Суперинформ? Без проблем это? Приятельница на зимние каникулы хочет отправить сына в Отдых+English, я ей про скидку, а она рукой машет.

Кстати именно на форуме узнала про портал такой, в итоге я отправила заявку на скидочный купон, а потом в офисе лагеря по нему выкупила путевку со скидкой. И все дела. Приятельница видимо считает, что скидка в 1000 руб. небольшая? А мне было приятно)
mevictoriya
сообщение 30.10.2013, 18:46
Сообщение #10
Скидка на портале абсолютно реальная, мы уже ни раз ей пользовались, брали и путевки, и экскурсии, вы кликаете на сайте на скидку, получаете купон, а с ним идете к продавцу услуг, вам эту скидку учитывают без проблем.
olesenka
сообщение 2.12.2013, 19:59
Сообщение #11
Моя принцесса, как и собиралась, едет на зимние каникулы в "Созвездия". Смена в этом году будет проходить на базе "Юного строителя", мы там уже отдыхали, хорошее место. Условия для детей замечательные, программа у созвездий, как всегда, познавательная и насыщенная интересными мероприятиями. Называется "Семь шагов к Олимпу". Кстати сказать, у кого на следующий год выпускные в началке, загляните на сайт лагеря, у них прекрасная эконом программа выпускного праздника. И аниматоры классные smile.gif
olesenka
сообщение 27.1.2014, 17:02
Сообщение #12
Умеющему хорошо отдыхать везде тепло и уютно smile.gif. Мы на Масленицу в прошлом году и в наш лагерь съездили, и за городом устроили собственные масленичные гуляния. Дети двойное удовольствие получили
valiri
сообщение 3.2.2014, 17:29
Сообщение #13
Это вы точно сказали. Если ребенку интересна тема смены, то плохо отдохнуть у него не получится ). Племянница мужа на зимних каникулах ездила в танцевальный лагерь. Она занимается в школе танцев, увлекается всерьез, так как ей может не понравится в ДэнсКэмпе. Конечно. приехала довольная. И невестка тоже, ребенок веселый, отдохнувший и с массой новых планов
do_mira
сообщение 4.2.2014, 15:05
Сообщение #14
А где этот лагерь находится? У моего старшего ребенка есть тяга к танцам, предложу съездить, если захочет
valiri
сообщение 4.2.2014, 17:54
Сообщение #15
Лагерь расположен на базе детского центра "Салют", это недалеко, 16 км от МКАД по Каширскому шоссе. Нету у меня ссылки на него, чтобы вы сами посмотрели. Попробуйте у гугла спросить. Дэнскэмп вообще-то из популярных, поисковик должен выдать
do_mira
сообщение 6.2.2014, 21:10
Сообщение #16
Спасибо, поспрашиваю )
viktorinene
сообщение 12.3.2014, 16:20
Сообщение #17
Я видела страничку лагеря в интернет справочной, правда, не заглядывала на нее. Хотела посмотреть летние программы "Созвездий", оказалось, что будут только в конце марта. Тогда же и путевку можно будет купить. Загляните сами, если еще актуально вам
Ninell
сообщение 10.12.2014, 18:39
Сообщение #18
а как насчет взять детей и с ними сгонять покататься на лыжах в Австрии, например? Мои приятели прошлой зимой ездили в Зальцбург на 10 дней, страшно довольны остались smile.gif
Росточка
сообщение 11.8.2017, 16:30
Сообщение #19
Мне боязно отправлять своего ребенка в лагерь, поэтому только с детьми ездим на отдых.
Булочка
сообщение 11.8.2017, 16:37
Сообщение #20
Согласна, я с детьми планирую отпуск - подбираю подходящие туры на nakanikuly. Я знаю точно, что если дети поедут без меня - я сойду с ума от переживаний. Поэтому не буду даже смотреть варианты, пусть мало побудут на море, но зато под моим наблюдением.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему