На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какие подарки на Новый Год?, на что хватило фантазии
Нюша2
сообщение 8.6.2014, 20:23
Сообщение #21
Старшей дочке в этом году Алило подарили мы , это детский mp3 - плеер в виде зайца. Проигрывает музыку, рассказывает сказки, а еще переливается разными цветами. Младщей к концу года годик исполнится и ей точно такой же купим. Очень интересная игрушка.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali38
сообщение 14.6.2014, 13:26
Сообщение #22
У меня старшая испортила мне всю косметику ,поэтому купила ей наборчик корейской косметики etude house довольная как слон))
Наташуля
сообщение 28.7.2014, 15:44
Сообщение #23
К выбору подарка подходить в наше время еще сложнее чем раньше,выбор просто огромен,а особенно если ребенок не лишен разных подарочков и подарков ведь праздников так много да и просто так малышку хочется побаловать.Ну вот к трем годам малышки наша фантазия с мужем иссякла,уже и не знали что подарить,она сама натолкнула на мысль когда гуляли в парке и катались на машинках,ей так понравилось не хотела уходить.Вот и решили купить ей электро машинку,но это оказалось не так просто как кажется,и в магазинах были и в интернет магазинах,да что-то все было не то ,а тут знакомая посоветовала один сайт http://электротачки.рф я не знаю как я его не заметила сразу ведь излазила все вдоль и поперек,мне очень понравился этот интернет магазин.Дочка машинкой осталась довольна.
Helena
сообщение 1.8.2014, 16:50
Сообщение #24
Игрушки и еще раз игрушки ))) Для малышей лучшего подарка еще не придумали. Постарше уже будут рады и нарядам, и другим вещицам нужным, а малявка игруху обязательно надо дарить. Мы крестнику покупали набор машинок и подставку бамбо под раковину, чтобы сам мог дотягиваться до крана. Так он самостоятельно умоется с утра, потом берет подставку, благо она легкая, хотя очень устойчивая, и превращает ее в машинодром ) И столько креативных идей приходит в его маленькую голову, что только диву даешься ) Изобретатель растет
Natalek
сообщение 18.11.2014, 22:32
Сообщение #25
Я представляю сколько подарков будет в первый НГ у сынули))) жаль не вспомнит. Одни мы с мужем накупили уже кучу одежды и игрушек. А еще бабушки и дедушки
rvitallrv
сообщение 14.12.2014, 19:24
Сообщение #26
Можно подарить на Новый год ролевую игру в жанре увлекательного квеста.
Изображение
JuliaD
сообщение 15.12.2014, 20:29
Сообщение #27
И у нас тоже будет много подарков дочурочке на ее первый Новый Год) Мы еще очень маленькие, чтоб какие то игрушечки покупать) нам пока надо памперсы и одежка) Мои родители, не дождались Нового года, уже подарили нам теплый худи и модный ждинсовый пиджачок качество отличное и главное очень моднявая у меня малышечка теперь)) мы в восторге уже от первых подарков, а еще сколько их будет..............)
Natary
сообщение 16.12.2014, 6:48
Сообщение #28
Мне самой фантазировать не пришлось, сын сам определился, чего ждет на НГ. Написал письмо "Деду морозу", но хитрый сайтик legowish прислал его мне на почту. Так что сына ждет большой набор Star Wars, как и заказано smile.gif
Helena
сообщение 16.12.2014, 11:19
Сообщение #29
Моей старшей 11 лет, письма еще пишет, но уже сразу нам отдает - кто в этом году будет ДМ, передайте ). А сын еще не в теме, покупаем со своей точки зрения, что ему нужнее на данный момент. Игрухи обязательно, это святое. Одна из бабушек нам уже приготовила подарок, купила детскую косметику Аква бэби и сразу похвасталась ) А я в толк не возьму, чего ее так заинтересовало, чем я купаю внука да какой крем под подгузник лучше smile.gif Мы аква с рождения маленького пользуемся, стираю тоже с ним, другой марки и назвать не могу
Нюша2
сообщение 20.12.2014, 19:57
Сообщение #30
Мы дочке проектор Cotoons купили на Новый год, на потолке малыши - герои из мультфильма появляются в порядке очереди))
И в наш интерьер впишется он отлично, как раз комната насыщена зелеными оттенками))

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
do_mira
сообщение 27.12.2014, 19:07
Сообщение #31
Я сестре мужа купила на НГ набор косметики для беременных. В ее положении крем от растяжек саносан мама, гель для гигиены, охлаждающий крем от отеков ног и бальзам для кожи - это, имхо отличный новогодний подарок smile.gif
misstori
сообщение 13.2.2015, 12:04
Сообщение #32
А мы своей малышке подарили угги для детей, она у нас модница, так что подарком очень довольная осталась) Ходила весь январь хвалилась всем)) А мне то как хорошо, игрушек не просит, а хорошую одежду с обувью я готова на любой праздник покупать)
Salamandra
сообщение 19.8.2015, 13:47
Сообщение #33
А мы на новый год обратились к компании, которая занимается предоставляет такие услуги как организация праздников http://www.svservis.ru/ и весело провели время, катаясь на лимузине под музыку нашей молодости. Для нас это был лучший подарок на этот праздник.
Мышонок
сообщение 21.10.2015, 18:43
Сообщение #34
а что подарить девочки на три года на др?
Крыска
сообщение 23.10.2015, 20:54
Сообщение #35
Подарите ей домик, у моей дом village story. Тоже покупали, когда ей только исполнилось три года. Она им сразу начала играть и по сей день играет. На новый год просит чтобы ей мебель купили и еще семейку одну, только пока не решила какую именно. Два раза уже письмо деду морозу перерисовывала.
Goldy
сообщение 24.10.2015, 18:04
Сообщение #36
Нам заказали на НГ magic-colors Это такие раскраски, которые потом оживают) Сначала малой раскрашивает рисунок, потом я скачала приложение на планшет и рисунок становится объемным))) У нас есть уже одна, вот малой хочет пополнения)))

Изображение
AllaGalla
сообщение 26.10.2015, 6:16
Сообщение #37
Цитата(Крыска @ 23.10.2015, 20:54) *

Подарите ей домик, у моей дом village story. Тоже покупали, когда ей только исполнилось три года. Она им сразу начала играть и по сей день играет. На новый год просит чтобы ей мебель купили и еще семейку одну, только пока не решила какую именно. Два раза уже письмо деду морозу перерисовывала.

Хотелось бы спросить как с качеством у этого домика? Можно ли обставлять мебелью? Там люди или животные персонажи?
Крыска
сообщение 26.10.2015, 8:06
Сообщение #38
С качеством великолепно, нет никаких нареканий. Обставлять можно мебелью этой же фирмы, мы пока мебель не купили, пользуемся подручными средствами. И играть там можно и теми зверятами, что идут к домику (к домику идет лишь один еж или ежиха), а остальное докупаете, так вот мы в домик пускаем всех, на днях даже длинноногая барби туда была приглашена smile.gif. Так что все, что позволяет фантазия ребенка, все можно, домик крепкий, как домик поросенка из сказки о трех поросятах. Не дом, а крепость) На то он и процесс игры, чтобы быть не предсказуемым и не шаблонным. Прикрепленное изображение
Хорошка
сообщение 26.10.2015, 11:29
Сообщение #39
Классный домишко. У нас есть Ли вудзис домик, он как книжка раскладывается. Немного жалею, что взяла его, неустойчивый и окошки не открываются, но когда мы вибирали, был только он и Сильван Фемили, но мы хотели побюджетнее, поэтому вудзис взяли.
kira
сообщение 29.10.2015, 12:37
Сообщение #40
Девочки, нужен совет по покупки шведской стенки для сына, поделитесь опытом кто сталкивался. Мы не знаем на какой остановиться: деревянной или металлической? Нашли очень много вариантов, но вот выбрали по одному из металла и дерева
Вот на озоне металлическая, http://www.ozon.ru/context/detail/id/33925184/

и деревянная http://www.eto-sport.ru/catalog/dsk-wood/32169/
У меня больше доверия вызывает деревянная.
А вы как считаете какая будет лучше, точнее безопаснее?

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему