На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какие подарки на Новый Год?, на что хватило фантазии
alena74
сообщение 15.8.2017, 14:23
Сообщение #61
Я уже сейчас планирую заказать на амазоне в америке большой набор Полли Робокар)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Крыска
сообщение 1.10.2017, 18:52
Сообщение #62
В прошлом году на новый год на подарки потратила много денег, в этом расходы сокращаю, буду брать на сайт игрушки http://parkservis.ru, хочу по одной крупной и маленьких набрать, на адвент календарь, только он у нас будет на декабрь и январь, так как детям слаще ждать новый год. А уже когда наступит новый год, буду им под елочку по игрушечке в день подкидывать, повеселимся перед взрослением, а то чем старше, тем более скептически ко всему настроены))) В прошлом году на полном серьезе планировали как изловить Деда мороза.
Grinii
сообщение 6.10.2017, 3:25
Сообщение #63
Я на новый год приготовил всем необычный подарок. Купил летом вот такую красивую клубнику сорта "Фестивальная" https://fermerok.info/klubnika-festivalnaya и произвел вакуумную заморозку. Этот сорт очень хорошо подлежит такому хранению, так что рекомендую и вам сделать такой подарочек всей семье.
Сказочница
сообщение 10.10.2017, 19:15
Сообщение #64
Я в прошлом году очень много денег потратила, искала подарок на новый год, чтоб всем четверым деткам подошел, в итоге купила мини кинотеатр Синемуд, подарок всем понравился: и школьнице моей и детсадовским малюткам, от мультиков за уши не оттащишь, смотрят их везде. Однажды захожу в комнату, а они штабелями на полу лежат и мультики на потолке смотрят, так мило. В отпуск с собой мультикубик брали, так все пассажиры в самолете умилялись и радовались тому, что детки так дружно смотрят мульты и молчат. В этом году куплю каждому по чехольчику в подарок, тем более что недавно еще "Мимимишек" выпустили
Ledydy
сообщение 11.10.2017, 11:21
Сообщение #65
Я своим уже тоже заказала, в этом году Дед Мороз принесет часы и мужу и племяннице (ей 10 лет) , закзывала в этом магазине https://vector-d.ua/gent-watches/swiss, порадовали и сервисом и ценами. А вот ребенок пока в животике, но я уже думаю над подарками на следующий год, думаю, это будут какие-то игрушки.
Annyiiika
сообщение 16.10.2017, 6:08
Сообщение #66
Какая интересная темка, надо будет пройтись внимательно по всем вашим ссылочкам, а то зима близко, а я ничего не придумала. Только запланировала с детьми попробовать испечь пряничный домик
Vitasik
сообщение 20.10.2017, 20:09
Сообщение #67
А я знаю что жене подарить, уже даже присмотрел ей вот такой http://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kulon-s-kamnyami-35780 кулон в виде сердечка. Думаю ей понравится, а вы как считаете?
Изображение
OlgaLeez
сообщение 25.10.2017, 21:36
Сообщение #68
Подарками занимается муж, а я занимаюсь на Новый год праздничными приготовлениями. У нас в этом году будут новые рецепты салатов http://www.xpert.com.ua/receptu-salativ-na...y-rik-2017.html с морепродуктов большинство из них.
Сказочница
сообщение 14.11.2017, 0:39
Сообщение #69
Можно сделать один дорогой подарок но для всей семьи. нужно купить мини-кинотеатр Синемуд, днем детки будут мультики и сказки на огромном экране смотреть, а вечером родители фильмы. Для тех кто не в курсе поясню, что Синемуд это такой проектор, который выдает картинку на любую поверхность, хоть на стену, хоть на потолок, при этом работает как он лайн так и оф-лайн, а к интернету подключается через вай-фай.
Reste
сообщение 15.11.2017, 18:19
Сообщение #70
А что можно родителям подарить?
Keiteri
сообщение 15.11.2017, 20:05
Сообщение #71
Цитата(Reste @ 15.11.2017, 18:19) *

А что можно родителям подарить?

Смотря что у них уже есть. Я своим родителям дарил телевизор https://www.1galaxy.ru/tv/televizory/the-frame/ , так как у них был старенький и с небольшим экраном, а теперь они смотрят свои передачи и могут даже в интернет выйти с него
filata
сообщение 17.11.2017, 19:38
Сообщение #72
А как же цветочки купить ?
Почему все забывают о цветах
Вот для ленивых есть доставка цветов по Владимиру https://vla.bukedo.ru/
Даже идти за ними не надо !
Валюшка16
сообщение 19.11.2017, 4:44
Сообщение #73
А у меня кроме новогодних праздников еще и дней рождения куча в декабре ohmy.gif blink.gif Так что с подарками надо постараться...Вот сейчас вся в поисках blink.gif
Панас
сообщение 28.11.2017, 12:45
Сообщение #74
Хотели в этом году обойтись без игрушек. Жена придумала купить пацанам по ледянке вот такой: mad.gif https://eurotoy.com.ua/detskiy-transport/sa...nok-is-ledynki/. А что, всего 140 гривен, а пользы намного больше чем от какого-то робота или машинки. Будем с ними ходить кататься с горки, когда снег выпадет. Думаю они обрадуются, да и семейный бюджет особо не пострадает.
Сказочница
сообщение 30.11.2017, 12:10
Сообщение #75
Вчера пришли мои чехольчики на Синемуд, а времени проверить их так и нет, да к тому же мучаюсь вопросом, вытащить из заводской упаковки или нет? думаю в красивые коробочки переложить и бантиком перетянуть.Уверена, что подарки понравятся всем, младший Ама-нама обожает, а старшая по Смешарикам с ума сходит
Gepur
сообщение 2.12.2017, 14:44
Сообщение #76
Как Вы думаете, если подарить ребенку на Новый Год какую-нибудь гоночную трассу - не слишком ли это будет дорогой подарок? Почем они сейчас стоят?
Liniy
сообщение 2.12.2017, 18:25
Сообщение #77
Такие трассы сейчас очень недорогие. Ну вот, гоночная трасса magic tracks в магазине Гренка <noindex>http://grenka.ua/236051/magic-tracks-220-detalej</noindex> сейчас стоит всего 349 гривен. Думаю, что это очень классный подарок на Новый Год. Кстати, в этой игрушке 220 деталей - занятие на пару дней wink.gif
Изображение
Настя518968
сообщение 3.12.2017, 23:42
Сообщение #78
Предлагаем именное видеопоздравление с Новым Годом от настоящего Деда Мороза! Представьте, какое приятное удивление и восторг испытает Ваш ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится сам Дедушка Мороз! Добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым Годом. Ребёнок становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое.
Хотите преподнести уникальный подарок Вашему ребенку? Успейте заказать Новогоднее видеопоздравление «Волшебный шар» по самой низкой цене 100р. При оформлении заказа до 17.12.2017г. вы получите в подарок сказку «Репка» от Деда Мороза.
Видеопоздравление высылается в электронном виде.
Оформить заказ и получить демонстрационное видео вы можете, написав на электронную почту nov.god2018@mail.ru или в ЛС и указав:
1. Ваше имя
2. Контактный номер телефона
3. Имя ребенка.
Мы свяжемся с Вами и с радостью ответим на все вопросы!
olchiks
сообщение 18.12.2017, 0:32
Сообщение #79
Конечно дарим игрушку . которую выбрали на сайте интернет-магазина "Мой малыш".Это кукольнаая коляска
http://mojmalysh.com.ua/kolyaska-dlya-kuko...0473-s-lyulkoj/ которая похожа на взрослую,дочка будет рада такому подарку.
promocard
сообщение 25.12.2017, 17:06
Сообщение #80
Отличная идея - подарить детский квест в Полтаве. Можно участвовать с 8 лет и выбрать тематику игры на свой вкус квесты для детей

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему