На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детские лагеря
Gudova
сообщение 13.2.2012, 20:06
Сообщение #1
Здравствуйте.
Поделитесь информацией о детских лагерях? Где хорошо? Куда ребенка без опасений можно отправить, чтоб точно знать что ему будет не скучно и за ним будут смотреть?
Интересует Подмосковье.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раскраскин Коля
сообщение 16.2.2012, 20:54
Сообщение #2
Трудно давать какие-то конкретные рекомендации - их можно воcпринимать как некую рекламу. Мне кажется нужно определяться самой анализируя те или иные факторы и характеристики.

Вот мы, например, ездили пару раз в лагерь от спортивной секции. Такой спортивный лагерь отличается тем, что практически всё свободное время дети тренируются или играют на свежем воздухе. Очень рекомендую
Gudova
сообщение 16.2.2012, 21:42
Сообщение #3
Цитата(Раскраскин Коля @ 16.2.2012, 20:54) *

Трудно давать какие-то конкретные рекомендации - их можно всопринимать как некую рекламу. Мне кажется нужно определяться самой анализируя те или иные факторы и характеристики.

Вот мы, например, ездили пару раз в лагерь от спортивной секции. Такой спортивный лагерь отличается тем, что практически всё свободное время дети тренируются или играют на свежем воздухе. Очень рекомендую

Так мне наверно и надо, чтоб люди прорекламировали лагерь в котором их ребенок был.
Я просто начала смотреть... а их столькоооооооо. Глаза и мысли разбегаются просто!
Спортивный согласна - хорошо, особенно если от своей секции едешь, так вообще шикарно ))). Но у нас к сожалению такого нет. Но хочется найти лагерь... ну пусть он тоже будет спортивным. Чтоб дети тоже были заняты с утра до вечера, но при этом не чувствовали, что это какая-то обязанность (как в школе)... чтоб интересно было.

И сразу еще вопрос. Может есть у кого проверенное место куда можно отправить ребенка лет 6-ти. А лучше, чтоб со старшим братом, которому 9 ))). Бывают такие места?

Во как завернула, даже не представляю бывают ли такие места )))
Vesna
сообщение 20.2.2012, 11:21
Сообщение #4
Мой сын ездит в Нанокемп, ему очень нравится.

Для вашего возраста знаю лагерь Бейби Кемп, на мой взгляд интересно http://babycamp.ru/
Sovushka
сообщение 18.4.2012, 8:57
Сообщение #5
Цитата(Vesna @ 20.2.2012, 11:21) *

Мой сын ездит в Нанокемп, ему очень нравится.

Для вашего возраста знаю лагерь Бейби Кемп, на мой взгляд интересно http://babycamp.ru/

а у вас дети были в Бейбикемпе? Расскажите...
а Нанокемп - это что? в смысле что за лагерь?
Vesna
сообщение 25.4.2012, 14:39
Сообщение #6
Цитата(Sovushka @ 18.4.2012, 8:57) *

а у вас дети были в Бейбикемпе? Расскажите...
а Нанокемп - это что? в смысле что за лагерь?

Нет мои в Бейбике не были, но я слышала очень неплохие отзывы о нем.
А Нанокемп это лагерь с компьютерным уклоном, т.е там много занятий различной тематики... но в основном сводится к компьютерам. На некоторых сменах дети сами роботов делают. Интересно.
Sovushka
сообщение 2.5.2012, 14:39
Сообщение #7
Цитата(Vesna @ 25.4.2012, 14:39) *

Нет мои в Бейбике не были, но я слышала очень неплохие отзывы о нем.
А Нанокемп это лагерь с компьютерным уклоном, т.е там много занятий различной тематики... но в основном сводится к компьютерам. На некоторых сменах дети сами роботов делают. Интересно.

Спасибо большое. Очень заинтересовал меня этот лагерь, обязательно посмотрю.
Sovushka
сообщение 8.6.2012, 21:51
Сообщение #8
А мы купили таки путевку в Бейбик, поедет на вторую смену. Потом расскажу как оно )))
antonina_frolova
сообщение 19.6.2012, 20:41
Сообщение #9
Цитата(Sovushka @ 2.5.2012, 14:39) *

Спасибо большое. Очень заинтересовал меня этот лагерь, обязательно посмотрю.

нанокемп очень хороший лагерь. для детишек которые любят технику и все новое. так же очень насыщенная активная программа! очень советую хороший лагерь!

у меня дочка была в этом лагере. нанокемп очень хороший лагерь, для увлеченных детишек техникой. плюс хорошая активная досуговая программа.
blinova
сообщение 19.6.2012, 20:55
Сообщение #10
могу посоветовать лагерь лига экстрима. у меня сын там отдыхал. остался доволен. смотря и занимаются с детьми. питание хорошее. во общем смело можете туда отправлять свое чадо!
KninyHeksrire
сообщение 25.6.2012, 21:20
Сообщение #11
все из нас ездили в детстве летние лагеря, так сказать, с оздоровительной целью. Меня родители отправляли туда три раза и все три раза оказались провальной затеей. Не нравилось мне там и все тут. Вот и сына что-то совсем не тянет туда отправлять. А вы покупаете своим детям путевки в детские оздоровительные лагеря? Как там вашим детям? Нравится или нет?
plyusha
сообщение 12.7.2012, 9:45
Сообщение #12
Спасибо за информацию. Теперь буду знать что можно маленького ребенка отправить в лагерь. Бебикемп нам очень подходит. Попробуем приобрести путевку на этот год, а если нету то на следующий точно поедем. Просьба рассказать по подробнее об этом лагере, если у кого ребенок там был.
Gudova
сообщение 23.7.2012, 22:13
Сообщение #13
Отчитываюсь:были в Созвездии и Нанокемпе. Очень понравилосьsmile.gif теперь сама могу их рекомендовать.
ElinnA
сообщение 23.7.2012, 22:22
Сообщение #14
Следующим летом можете еще поехать в Данскемп, Лигу экстрима, они тоже достойные лагеря, мы там были! Я как мама очень довольна.
Gudova
сообщение 23.7.2012, 22:28
Сообщение #15
Спасибоsmile.gif Да, я о Лиге и Данскемпе тоже нашла хорошие отзывы!
valiri
сообщение 8.10.2012, 17:10
Сообщение #16
Моей меньшей нравится отдыхать в Бэбикемпе, еще ни разу не отказалась поехать в лагерь на летних каникулах. В этом году еще и на зимнюю смену хочет, подружка порассказала, как интересно было на Бабушкиной даче, моя и заинтересовалась. А вообще, конечно, лагерь - это индивидуально и зависит от того, чем увлекается ребенок.
do_mira
сообщение 11.10.2012, 14:54
Сообщение #17
Мой старший часто отдыхает в Нанокемпе. Для сына этот научно-образовательный лагерь самый подходящий, ребенок интересуется техникой, компьютерами, моделированием и т.п. вопросами. С моей точки зрения, лагерь хороший, у меня нет претензий к условиям проживания, питанию и безопасности. Главное, что парню здесь по душе, а он у меня уже не маленький, окружающее воспринимает адекватно.
valiri
сообщение 1.11.2012, 12:48
Сообщение #18
Мы на днях вернулись из Созвездий, ездили с детьми в лагерь выходного дня на Хэллоуин. Отличный, скажу я вам лагерь, а программа настолько завлекательная, что не только дети, но и я эти выходные надолго запомню. Мы прекрасно отдохнули на свежем воздухе, поиграли в снежки, сходили на сказочное шоу с "ужасными" героями, повеселились на карнавале "нечисти"... В общем, отдохнули на "5+"
do_mira
сообщение 3.11.2012, 14:42
Сообщение #19
А мы завтра отправляемся на осенюю смену в Нанокемп. Радости сына нет предела, дождался наконец-то, когда срок настанет, и он поедет в лагерь. Программизучил досконально, она на этот раз посвящена астрономии. решил, что будет запускать ракеты, проводить опыты, ходить в 3D-планетарий и на масетр-классы по нанотехнологиям. Без лаборатории робототехники, я думаю, дело тоже не обойдется, ребенок еще ни разу не вернулся из Нанокемпа без робота.
olesenka
сообщение 14.11.2012, 23:40
Сообщение #20
Цитата(Gudova @ 13.2.2012, 20:06) *

Здравствуйте.
Поделитесь информацией о детских лагерях? Где хорошо? Куда ребенка без опасений можно отправить, чтоб точно знать что ему будет не скучно и за ним будут смотреть?
Интересует Подмосковье.

Не скучно, безопасно, интересно и полезно для здоровья ребенку будет и есть в Лиге экстрима. Это подмосковный лагерь с уникальными по содержанию программами, которые увлекут любого ребенка. Лига как раз из тех лагерей, однажды побывав в которых, дети обязательно возвращаются еще и еще раз.

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему