На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детские лагеря
Helena
сообщение 5.8.2014, 22:27
Сообщение #41
А нам неожиданно повезло. Подруга старшей в в августе едет в творческий лагерь в Рузский район. Так дочери хвасталась, что там классно, она каждый год отдыхает в Созвездиях. Моей, есстно, тоже захотелось, я в офис позвонила, сказали, что на этот год путевок уже нет. Оставила им на всякий случай свой номер, вдруг что появится. А сегодня позвонила девушка, сказала - приезжайте, несколько дополнительных мест организовали. Ребенок счастлива, торопит, чтобы не опоздать smile.gif Завтра поеду выкупать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
do_mira
сообщение 6.8.2014, 15:42
Сообщение #42
Вот спасибо вам за подсказ ). У меня младшая сейчас в лагере на 4 смене отдыхает. Просится еще на одну оставить, разохотилась, с девочками в комнате подружилась, уезжать не хочется. А я ей говорю, что ничего не получится, путевок нет уже, на пятую ).
Оксинара
сообщение 6.5.2015, 16:36
Сообщение #43
Цитата(valiri @ 6.5.2014, 21:13) *

А у нас в этом году новинка сезона - танцевальный лагерь smile.gif Племянница ездила сюда, рассказала моим, как классно было в Дэнскемпе, показала, чему ее там научили. И, кстати, не только танцевальными па хвасталась, на компе с сыном соревновались, кто лучше программу знает, что с фотографиями работает. Тоже в лагере научилась, ходила в компьютерный кружок. Взяли им путевки на одну смену, посмотрим, кто кого обойдет после лагеря smile.gif

Это любимый лагерь дочери, тоже поедем)) Еще Циркусом загорелась - это лагерь с цирковым уклом, когда в Денсе была, смена вместе с Циркусом проходила, насмотрелась на детей в гриме, тоже выразила свое желание поехать)) Может ездили у кого дети сюда? Чем там дети занимаются?
viktorinene
сообщение 14.5.2015, 0:43
Сообщение #44
Цитата(Оксинара @ 6.5.2015, 16:36) *

Это любимый лагерь дочери, тоже поедем)) Еще Циркусом загорелась - это лагерь с цирковым уклом, когда в Денсе была, смена вместе с Циркусом проходила, насмотрелась на детей в гриме, тоже выразила свое желание поехать)) Может ездили у кого дети сюда? Чем там дети занимаются?

В Циркусе моей понравились занятия в цирковой студии, Радомир проводит – любимый педагог)) Фокусам обучали, и трюкам разным, даже грим смешной на лицо накладывали). Еще театральная студия в лагере есть, бассейн, и куча разных интересных занятий. Мою фотография и ее обработка на компьютере привлекла, в конце смены проводят аукцион с хорошими призами.
Из общего: база лагеря в ДО Воздвиженское находится, смена 17 дней длится, дети размещаются по 2-4 человек, питание шведский стол, причем, когда у дочки выспрашивала, что давали из еды, всегда разное говорила. Путевку уже взяла за 37 тысяч на этот год, дочь уже «чемоданы пакует».
Ну, рассказывать долго могу, если есть вопросы, задавайте, одно скажу точно – моя в восторге от Циркуса! Ей там очень понравилось!

Оксинара
сообщение 14.5.2015, 15:51
Сообщение #45
Цитата(viktorinene @ 14.5.2015, 0:43) *

В Циркусе моей понравились занятия в цирковой студии, Радомир проводит – любимый педагог)) Фокусам обучали, и трюкам разным, даже грим смешной на лицо накладывали). Еще театральная студия в лагере есть, бассейн, и куча разных интересных занятий. Мою фотография и ее обработка на компьютере привлекла, в конце смены проводят аукцион с хорошими призами.
Из общего: база лагеря в ДО Воздвиженское находится, смена 17 дней длится, дети размещаются по 2-4 человек, питание шведский стол, причем, когда у дочки выспрашивала, что давали из еды, всегда разное говорила. Путевку уже взяла за 37 тысяч на этот год, дочь уже «чемоданы пакует».
Ну, рассказывать долго могу, если есть вопросы, задавайте, одно скажу точно – моя в восторге от Циркуса! Ей там очень понравилось!

Здорово, особенно фокусы и трюки... должно понравиться biggrin.gif Может и в Циркусе отдохнет smile.gif
viktorinene
сообщение 17.5.2015, 19:59
Сообщение #46
Цитата(Оксинара @ 14.5.2015, 15:51) *

Здорово, особенно фокусы и трюки... должно понравиться biggrin.gif Может и в Циркусе отдохнет smile.gif

Я думаю такое точно понравится! Мы тоже так за компанию первый раз попали, а ребенок потом говорил о лагере постоянно, и что теперь только в Циркус, вот так rolleyes.gif
Оксинара
сообщение 27.5.2015, 13:41
Сообщение #47
Цитата(viktorinene @ 17.5.2015, 19:59) *

Я думаю такое точно понравится! Мы тоже так за компанию первый раз попали, а ребенок потом говорил о лагере постоянно, и что теперь только в Циркус, вот так rolleyes.gif

Ну спасибо, что рассказали про лагерь, мы и в Циркус путевку взяли, поедет посмотрит что и как biggrin.gif
realmadrid2015
сообщение 29.5.2015, 18:06
Сообщение #48
ФУТБОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "REAL MADRID FCE" УЖЕ В РОССИИ !!!

В 2014 году более 3000 детей приняли участие в лагерях "Real Madrid FCE" по всему миру!

В лагерях "Real Madrid FCE" дети не только занимаются футболом, но и участвуют в разнообразных образовательных, развлекательных и инновационных программах. Мальчики и девочки вовлечены в интенсивный и богатый образовательный процесс.

Благодаря ценностям клуба "Real Madrid CF" и проводимым мероприятиям в лагере, дети развивают такие качества, как лидерство, работа в команде, уважение к другим, солидарность, трудолюбие и т.п.

Успех методов обучения "Real Madrid CF" демонстрируется не только многочисленными наградами, но и достижениями некоторых тренеров, которые начали и развили значительную часть своей карьеры в молодежных командах "Real Madrid CF" и лагерях "Real Madrid FCE" .

"Real Madrid FCE" в этом году впервые организует летний футбольный лагерь в России. Программы футбольных тренировок будут проходить в красивом месте между Москва рекой и озером «Бельское» на учебно-спортивной базе ”СДЮСШОР им. Сыроежкина” в г. Бронницы, 39 км от г. Москва.

ВОЗАРСТНЫЕ ГРУППЫ:
Футбольный лагерь постоянного пребывания (с проживанием): мальчики и девочки 10 - 17 лет.
Футбольный лагерь дневного пребывания (без проживания): мальчики и девочки 7 - 17 лет.

ПРОГРАММЫ ЛАГЕРЯ:
Программа лагеря с проживанием (interno) 7 дней и 6 ночей = 54 900 руб
Программа лагеря с проживанием (interno) 14 дней и 13 ночей = 104 310 руб (за вторую неделю скидка 10% включена)
Программа лагеря без проживания (externo) 5 дней = 29 900 руб
Программа лагеря без проживания (externo) 10 дней = 58 305 руб (за вторую неделю скидка 5% включена)

ДВУХ НЕДЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СТАРТУЕТ С 28 ИЮНЯ ПО 11 ИЮЛЯ !!! МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ !!!

Контакты:
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните в Отдел работы с клиентами:
Телефон: +7(499) 348 15 08 (понедельник – пятница с 10.00 до 18.00)
Фактический адрес офиса: 119330, г. Москва, АО «РАПМСБ» , ул. Мосфильмовская, д. 17 Б, офис. 504
Лагерь расположен по адресу: 140170, Московская область, город Бронницы, ул. Москворецкая, дом 44

E-mail: moscow@campusexperiencermf.com
Вконтакте: https://vk.com/campusfundacionrealmadrid
Сайт: http://www.campusexperiencermf.com/rusia/moscow/ru/
По всем вопросам обращаться к администратору по работе с клиентами: Евгений Сержанович

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Natalek
сообщение 30.5.2015, 0:43
Сообщение #49
realmadrid2015, ничего себе цены...
do_mira
сообщение 2.6.2015, 0:23
Сообщение #50
Просто "золотой" лагерь wacko.gif Я купила путевку в Созвездия на три недели 47500. И база отличная, "Звездочка" в Чеховском районе, зелени много, территория большая, площадки, бассейн, река рядом, с пляжем. Хотя, у меня девочка, наверное, не понимаю ценности футбольного лагеря smile.gif
Нина Кречетова
сообщение 3.6.2015, 18:26
Сообщение #51
Расскажу свою историю про лагерь.
Я нашла лагерь Kid.travel случайно, искали языковой лагерь в подмосковье, так как ехала дочь первый раз (в лагерь вообще) и отправлять ее сразу в Англию не решились. Выбрали программу level-up в heliopark lesnoy
Оказалось, серьезно, это стоит этих денег. Даже больше. С первого дня дочке там понравилось. Во первых: комнаты просто шикарные, чистые, приятные. Во вторых еда замечательная, за всю смену никто не отправился и не заболел, рацион правильный. В третьих сама территория. Находится все это в лесу, воздух необыкновенный. Территория большая, красивая.
Дети все время были заняты. Иногда забывала нам позвонить, потому что было так весело. С вожатыми были отличные отношения, и с ребятами многими подружилась. К концу смены дочь болтала по-английски как пулемет))) В этом году уже можно ехать в Англию по другой программе.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alex_84
сообщение 19.7.2015, 16:16
Сообщение #52
племянника отправили в лагерь - отравился там, да и еще клеща загнал. С температурой 38 привезли домой оттуда. Вот это лагеря.
do_mira
сообщение 21.7.2015, 14:36
Сообщение #53
Не стоит, имхо, по одному судить обо всех лагерях. У меня сын в несколько подмосковных ездил, в Лиге экстрима, в танцевальном был, в научном. Сейчас уже не лагерный возраст у него, но вспоминает по-доброму о них. Дочь каждое лето в Созвездиях отдыхает, за все время ни одного плохого слова не услышала от нее. Проверять надежность лагеря нужно очень придирчиво родителям.
Salamandra
сообщение 22.7.2015, 18:49
Сообщение #54
У меня сын тоже неоднократно в Созвездиях отдыхал, первый раз отправляли ещё в 7 лет, неохотно ехал, т.к. он у нас очень домашний мальчик был, еле уговорили, чуть не со слезами, разрешили взять с собой любимую игрушку миньона Джери, что б только согласился, зато потом ему так понравилось, в следующем году уже с нетерпением ждал, когда же заезд. Так что не бойтесь, смело отправляйте своего ребенка, это и оздоровление и развитие и общение.
Londa
сообщение 29.7.2015, 11:02
Сообщение #55
Salamandra, я думаю в 7 лет слишком рано малыша одного в лагерь отправлять.
Goldy
сообщение 27.10.2015, 16:17
Сообщение #56
А мне вот страшно ребенка еще отправлять в лагеря... Отправляем вот старшего с бабушкой в Буковель, на Новый год, пусть отдохнут, покатаются, подышат свежим воздухом) Я думаю бабушка, бывший учитель, хорошо подготовится с культпрограммой))) Да и другие детишки там будут, и под надежным присмотром)
Кира
сообщение 1.11.2015, 13:10
Сообщение #57
Офигенный лагерь связист. Для детей там проводятся прогулки, конкурсы, спевки, ну как везде. Лагерь чистый и с приятными работниками…
Аленька
сообщение 2.11.2015, 17:44
Сообщение #58
А как туда попасть?
Кира
сообщение 2.11.2015, 19:29
Сообщение #59
А вот смотрите http://sozvezdie-tour.ru/detskij_otdyh тут лагеря и цены, и требования к размещению и документам.
Анна121
сообщение 10.3.2016, 13:24
Сообщение #60
Очень хороший летний лагерь есть в Черногории, называется «Фэнтези Лэнд». Он находится в Ульцине. Принимает детей от 8 до 16 лет. Лагерь предлагает оригинальную анимационную программу, включающую изучение английского языка, истории, экономики и прочих дисциплин https://www.chernogoriya-club.ru/travel/det..._v_chernogorii/

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему