На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Направили на эко, эко и бесплодие
Badi
сообщение 26.9.2016, 21:37
Сообщение #1
Привет всем!Вижу,здесь много мамочек и папочек.Моей сестре поставили бесплодие,и отправили на бесплатное эко по полису ОМС registr-eco.ru.Сколько ждать,не известно,никто ничего не говорит.Время идет,сестра нервничает и переживает.Может все-таки стоило сделать платно,мы уже не знаем даже.Может кто сталкивался с эко по ОМС,сколько ждали,и где делали?Нам эта информация очень важна.Спасибо всем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Figura
сообщение 24.11.2016, 17:45
Сообщение #2
Так ведь желающих очень много и это нормально, что ждать приходится долго. У меня сестричка пол года где-то в очереди стояла и ничего). Это мелочи по сравнению с тем, что у них три года деток не было.
Рыжая
сообщение 25.11.2016, 18:38
Сообщение #3
А я где-то читала, что ЭКО по ОМС не такое эффективное(. Мол дешевле препараты используются и врачи не такие внимательны, когда все бесплатно.
Figura
сообщение 25.11.2016, 22:25
Сообщение #4
Да ладно, не думаю, что такое имеет место быть. Моя сестра после бесплатного ЭКО мамой стала. Может конечно от клиники все зависит, уж не знаю, но в АльтраВита ей все по высшему разряду сделали. У них много квот каждый год выделяется на ЭКО по ОМС, это и на http://altravita-ivf.ru/eko.html написано.
Sivonkina
сообщение 9.12.2016, 17:57
Сообщение #5
Страшновато huh.gif
клеопатра
сообщение 10.12.2016, 22:40
Сообщение #6
Я думаю, что быстрее всего будет сначала записаться на прием и узнать как можно быстро забеременеть bistro-zaberemenet.ru ведь иногда и ЭКО лучше не торопиться делать, чтобы все прошло благополучно
Callipso
сообщение 24.12.2016, 18:47
Сообщение #7
Это верная мысль, бесплатной процедуры можно долго ждать и не дождаться. В частных клиниках все-таки есть какие-то гарантии качества. Одна моя знакомая пыталась забеременеть около десяти лет, но из-за гормональных нарушений не могла, и ЭКО стало единственным выходом. Знаю, что делали они в одной из частных клиник, и с первого раза получили желаемый результат.
Vendi
сообщение 17.12.2017, 16:03
Сообщение #8
Сейчас по мимо Эко и препараторов достаточно часто и к народной медицине прибегают, у меня сестре прописывали подорожник , отвары из него http://obesplodii.ru/story/podorozhnik-ot-besplodiya . в состав многих препараторов от бесплодия он входит. Сестра принимала на протяжении полугода, а потом сделала эко,забеременела с первой попытки

Ответить в эту темуОткрыть новую тему