На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детский праздник
Holly
сообщение 26.11.2017, 6:21
Сообщение #1
У моей дочери скоро День Рождение, ей исполняется 5 лет, хочу устроить ей настоящий праздник, с детскими пригласительными, гирляндами, плакатами и т.д. Подскажите, где можно найти аксессуары ко Дню Рождения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laska
сообщение 26.11.2017, 6:59
Сообщение #2
У вас обязательно все получится! Хочу посоветовать вам просто отличный интернет магазин https://svyatkov.com.ua/, в котором вы найдете абсолютно все, что вам нужно для детского праздника, с ним подготовка к детским вечеринкам проходит быстро и весело, доставка очень быстрая, так что вам не придется долго ждать laugh.gif .
Liniy
сообщение 29.11.2017, 18:40
Сообщение #3
Мы тоже думаем устроить ребенку фееричный День Рождения, с карнавальными костюмами и пиццей, но, к сожалению, в этом магазине нет детских карнавальных костюмов( Подскажите плиз где их можно купить?
Gepur
сообщение 29.11.2017, 18:45
Сообщение #4
Хорошие карнавальные костюмы сейчас действительно не так уж и просто найти. Мы ребенку купили костюм для карнавала еще в начале года 4party.ua, когда у них в детском саду организовывали развлечения. Кстати, если хотите - могу Вам наш продать, все равно мелкий уже вырос из костюма.
Наташа94
сообщение 14.12.2017, 15:36
Сообщение #5
А мы полностью организацию дня рождения для нашей дочки заказывали в агентстве https://sweet-art.com.ua/. Они сразу нам предложили костюмированную концепцию праздника, с аниматорами, украшением зала, музыкой и шоу программой. Мне очень понравился такой вариант. И я вам скажу, что они организовали волшебный праздник, дети были в восторге. Да и взрослые не скучали. Было весело и красиво!
olchiks
сообщение 18.12.2017, 0:27
Сообщение #6
Попробовали в этом году отметить праздник ребёнку В Магдональсе. Ему понравилось.
Татьяна89
сообщение 21.3.2018, 23:57
Сообщение #7
Я тоже сыну справляла день рождение в макдональсе
KarinaVolkova
сообщение 22.3.2018, 0:05
Сообщение #8
Цитата(Liniy @ 29.11.2017, 18:40) *

Мы тоже думаем устроить ребенку фееричный День Рождения, с карнавальными костюмами и пиццей, но, к сожалению, в этом магазине нет детских карнавальных костюмов( Подскажите плиз где их можно купить?

Мы с мужем тоже для детей делали что-то подобное. Украсили квартиру разными шариками и разной мишурой. Заказали комбо меню в PizzaKing http://www.pizzaking.ua/catalog/138-kombo-menyu/ Взяли очень выгодный вариант комбоменю в которое входит 3 большие пиццы и две фляжки воды. Так что сделали отличный день рождение и сильно не напрягали, по поводу готовки. Еще можно продумать какую-то развлекательную программу, несколько настольных игр, и все, я думаю этого будет достаточно.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Yakut
сообщение 19.4.2018, 5:55
Сообщение #9
Мы праздновали день рождения, сына. Ему стукнуло уже 7 лет. А помогали нам праздновать мастера «Всегда праздник» со своим крио шоу http://wsegda-prazdnik.ru/chto-eshhe/himic...otnoe-krio-shou «Терминатор». Всем нам все очень понравилось, а детвора так вообще была в восторге. Обязательно буду вас рекомендовать друзьям.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему