На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стульчик для кормления Nuovita Futuro нужны отзывы мамочек, кто таким пользовался?
Allushka
сообщение 30.11.2017, 18:45
Сообщение #1
Моему ребенку исполнилось пол года и нам нужен стул для кормления, потому как сидим уже достаточно уверенно wink.gif Выбрала фирмы Нуовита, понравился внешний вид, а как он в работе, пробовал ли кто таким пользоваться? Напишите у кого такой, буду рада Вашим отзывам :!: Так выглядит. Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радужная Надя
сообщение 6.12.2017, 21:10
Сообщение #2
У нас такой стул, только цвет ножек черный а само сиденье фиолетовое. Пользуемся им уже месяцев восемь где-то, очень нравится, удобное сиденье, спинка регулируется в несколько положений, чехол из эко кожи, подножка тоже регулируется, удобный столик, есть ограничитель для ножек. Мне нравится, что можно сделать лежачее положение, например, малыш иногда засыпает за мультиками и я, не тревожа его сон, делаю лежачее положение, а сыночек продолжает спать wub.gif
Allushka
сообщение 14.12.2017, 21:26
Сообщение #3
Цитата(Радужная Надя @ 6.12.2017, 21:10) *

У нас такой стул, только цвет ножек черный а само сиденье фиолетовое. Пользуемся им уже месяцев восемь где-то, очень нравится, удобное сиденье, спинка регулируется в несколько положений, чехол из эко кожи, подножка тоже регулируется, удобный столик, есть ограничитель для ножек. Мне нравится, что можно сделать лежачее положение, например, малыш иногда засыпает за мультиками и я, не тревожа его сон, делаю лежачее положение, а сыночек продолжает спать wub.gif

Скажите, а чехол можно постирать? и по высоте можно его регулировать? и про ремешки напишите пожалуйста удобны ли они?
Georgina
сообщение 14.12.2017, 22:40
Сообщение #4
Цитата(Allushka @ 30.11.2017, 18:45) *

Моему ребенку исполнилось пол года и нам нужен стул для кормления, потому как сидим уже достаточно уверенно wink.gif Выбрала фирмы Нуовита, понравился внешний вид, а как он в работе, пробовал ли кто таким пользоваться?

Тоже нахожусь в поисках хорошего стула, у него наверное есть выбор в расцветках? Понравился надо будет поподробнее про него узнать rolleyes.gif а то ребенок уже сидит а на руках не сподручно кормить huh.gif
Радужная Надя
сообщение 30.12.2017, 2:49
Сообщение #5
Цитата(Allushka @ 14.12.2017, 21:26) *

Скажите, а чехол можно постирать? и по высоте можно его регулировать? и про ремешки напишите пожалуйста удобны ли они?

Чехол снимается, можно стирать. Да, в этом-то его удобство, что можно сиденье опустить и малыш постарше сможет самостоятельно садится и вставать wink.gif Ремешки лично для меня удобны, всегда стараюсь маленького пристегивать.

Цитата(Georgina @ 14.12.2017, 22:40) *

Тоже нахожусь в поисках хорошего стула, у него наверное есть выбор в расцветках? Понравился надо будет поподробнее про него узнать rolleyes.gif а то ребенок уже сидит а на руках не сподручно кормить huh.gif

У них очень большой выбор расцветок, посмотрите сами в интернете думаю есть wink.gif
Allushka
сообщение 19.1.2018, 11:43
Сообщение #6
Цитата(Радужная Надя @ 30.12.2017, 2:49) *

У них очень большой выбор расцветок, посмотрите сами в интернете думаю есть wink.gif

Мы купили этот стульчик, и уже пользуемся недельки две-три. Долго выбирали цвет, выбор у них и впрямь огромный laugh.gif купили зеленый, мне нравится, довольно крепкий, прослужит надеюсь хорошо, малышу нравится на нем сидеть он теперь уже совсем как большой и кушает и играет сам wink.gif Мне стул тоже понравился, удобно что есть колесики, можно передвигать его даже когда маленький уже сидит там.
olesenka
сообщение 19.1.2018, 19:37
Сообщение #7
Интересная модель стульчика, из эко-кожи ткань, а сколько стоит такой? Какие у него габарит? Сколько весит?
Оксинара
сообщение 14.2.2018, 10:48
Сообщение #8
Цитата(olesenka @ 19.1.2018, 19:37) *

Интересная модель стульчика, из эко-кожи ткань, а сколько стоит такой? Какие у него габарит? Сколько весит?

Весит стульчик не много 8, 5 кг, размеры у него такие 80х58х108 см это в разложенном состоянии. Складывается он, ксати, компактно, и быстро. Мы покупали по скидке за 8 тыс .
Нюша2
сообщение 2.3.2018, 0:53
Сообщение #9
Тоже выбираю сейчас стульчик для кормления, хочется недорогой, удобный и качественный. Подскажите, в каких магазинах можно посмотреть стул нуовита что на вашем фото?
olesenka
сообщение 16.3.2018, 2:00
Сообщение #10
Цитата(Оксинара @ 14.2.2018, 10:48) *

Весит стульчик не много 8, 5 кг, размеры у него такие 80х58х108 см это в разложенном состоянии. Складывается он, кстати, компактно, и быстро. Мы покупали по скидке за 8 тыс .

Отличная цена , вес не сильно тяжелый. Надо будет посмотреть его в живую в магазине. Где покупали?
viktorinene
сообщение 2.4.2018, 2:06
Сообщение #11
Девочки, сколько стоит такой стульчик и где его моно посмотреть и купить?
tetyha
сообщение 14.4.2018, 22:32
Сообщение #12
Цитата(viktorinene @ 2.4.2018, 2:06) *

Девочки, сколько стоит такой стульчик и где его моно посмотреть и купить?

Я покупала стульчик нуовита в магазине Детки за 8400 р. Там можно и посмотреть)
Сказочница
сообщение 16.5.2018, 0:12
Сообщение #13
Стульчик красивый, в интернет магазинах кто нибудь покупал его? Стоит ? Или лучше в обычном магазине купить? Материал не маркий у стула? А экокожа не порвется при стирки?
Тосечка
сообщение 22.5.2018, 17:15
Сообщение #14
У нас был Chicco Polly и икеевский для дачи. Икея это прямо любовь-любовь, если бы ремни безопасности были пятиточечными.
olesenka
сообщение 1.6.2018, 20:42
Сообщение #15
Цитата(tetyha @ 14.4.2018, 22:32) *

Я покупала стульчик нуовита в магазине Детки за 8400 р. Там можно и посмотреть)

Мы уже купили и пользуемся, спасибо за магазин. Стульчик Нуовита купили в фиолетово-черном цвете. смотрится стильно и дорого. Очень удобный. Экокожа нежная и мягкая, моется просто.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему