На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Здравствуйте. Мне на одно мероприятие нужно арендовать автомобиль, на целый день. Подскажите, кто знает, куда лучше обращаться?
zalibyisymy
сообщение 16.2.2018, 20:14
Сообщение #1
Здравствуйте. Мне на одно мероприятие нужно арендовать автомобиль, на целый день. Подскажите, кто знает, куда лучше обращаться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jazafu
сообщение 16.2.2018, 20:39
Сообщение #2
Где то в интернете видел сайт с такой темой. Поищите... Вы там точно что то подходящее найдете.
dabid9191
сообщение 16.2.2018, 21:00
Сообщение #3
Могу скинуть номер телефона, если надо. Я знаю одну хорошую компанию, где можно арендовать любую машину.
dsfew
сообщение 16.2.2018, 21:07
Сообщение #4

Здравствуйте. Могу посоветовать где лучше арендовать автомобиль. Мне частенько ко приходиться Брать на прокат машину, по этому обращаюсь уже в проверенную компанию. Вот их сайт, если надо https://rent-a-car24.ru/ Можете посмотреть. Но мне нравится, что у них есть большой выбор разных авто, начиная из не дорогим простеньких до самых крутых. Еще нравится что машину можно сдать в автопарк в другой местности на пример.
KarinaVolkova
сообщение 25.4.2018, 1:08
Сообщение #5
нужно искат компании которые этим занимаются
LubomyrCig
сообщение 25.4.2018, 1:42
Сообщение #6
В интернете сейчас полно таких объявлений и найти вопщем то не составить большого труда. Я где-то пол года назад тоже искал авто в аренду, поскольку мой автомобиль сломался, а мне по работе очень сильно нужен автомобиль, а на такси как вы понимаете сильно не поездишь. Поискав в гугле мне практически сразу выдало эту компанию https://narscars.com.ua/kiev-r2/ekonom я искал эконом класса, так как не хотелось сильно переплачивать за саму аренду, да и потом за топливо. Я все оформил где-то за пол часа, а может и быстрее, а на следующие утро уже забрал машину, без лишней волокиты с документами. Машина была полностью исправна и ухожена, вопщем приятно на ней было ездить. Еще очень порадовало, то что с залогом цена на аренду значительно ниже. Я бы всем советовал так брать, поскольку залог после этого возвращают в полном обьеме, так что вы ничего не теряете, а получается нормально сэкономить.
Denis89
сообщение 19.8.2019, 13:32
Сообщение #7
Я брал авто в аренду у них https://rentme.com.ua/ , брал примерно на пол месяца, может и на такой долгий срок можно взять. Попробуйте пообщаться, может и скидку какую то дадут )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему