На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Люлька - колыбель Simplicity прошу отзывы
NataliK
сообщение 7.12.2017, 17:26
Сообщение #1
Добрый вечер! Девочки, поделитесь опытом о этой колыбели. До какого возраста она реально рассчитана? Что из функций вам пригодилось? В общем все все интересноsmile.gif Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нюша2
сообщение 8.12.2017, 17:53
Сообщение #2
Хорошая колыбелька. Пользовались ей до 6 мес., сын только в ней и спал - удобная, красивая. Из функций оценили вибро и мобильsmile.gif
NataliK
сообщение 11.12.2017, 20:28
Сообщение #3
Цитата(Нюша2 @ 8.12.2017, 17:53) *

Хорошая колыбелька. Пользовались ей до 6 мес., сын только в ней и спал - удобная, красивая. Из функций оценили вибро и мобильsmile.gif

А у вас какая модель была? В чем вообще у них различия?
Нюша2
сообщение 13.12.2017, 18:20
Сообщение #4
Цитата(NataliK @ 11.12.2017, 20:28) *

А у вас какая модель была? В чем вообще у них различия?

Simplicity 3012, по моему они только дизайном отличаются... В магазине сравнивала несколько моделей, функции практически одинаковые.
Оксинара
сообщение 14.12.2017, 18:24
Сообщение #5
Цитата(NataliK @ 7.12.2017, 17:26) *

Добрый вечер! Девочки, поделитесь опытом о этой колыбели. До какого возраста она реально рассчитана? Что из функций вам пригодилось? В общем все все интересноsmile.gif Спасибо!

У меня со вторым ребёнком была Simplicity. Очень я её хотела и очень она мне нравилась. Пользовались практически до 6.5 месяцев, пока ребёнок не стал пытаться сесть. Пульт удобный, ночью включала ночник с помощью него. Мелодии приятные, игрушки вот правда не яркие на карусельке, но это мелочи. А в целом очень довольна.
Радужная Надя
сообщение 14.12.2017, 21:39
Сообщение #6
Цитата(Оксинара @ 14.12.2017, 18:24) *

У меня со вторым ребёнком была Simplicity. Очень я её хотела и очень она мне нравилась. Пользовались практически до 6.5 месяцев, пока ребёнок не стал пытаться сесть. Пульт удобный, ночью включала ночник с помощью него. Мелодии приятные, игрушки вот правда не яркие на карусельке, но это мелочи. А в целом очень довольна.

У Вас прям очень крутая, я больше выбирала, чтоб практичнее была, поэтому взяла кровать транcформер Nuovita Nido Magia - мне очень нравится классный дизайн, есть маятник для укачивания, много трансформаций, ребенок с удовольствием в ней спит. И, кстати, продавец сказал что можно ею пользоваться до девяти лет, т.к. кроватка "растет" вместе с ребенком, не знаю как у нас получится ли biggrin.gif
NataliK
сообщение Вчера, 12:25
Сообщение #7
Цитата(Оксинара @ 14.12.2017, 18:24) *

Подскажите пожалуйста , а по квартире свободно передвигали (во все двери колесики проходили)?

Цитата(Радужная Надя @ 14.12.2017, 21:39) *

У Вас прям очень крутая, я больше выбирала, чтоб практичнее была, поэтому взяла кровать транcформер Nuovita Nido Magia - мне очень нравится классный дизайн, есть маятник для укачивания, много трансформаций, ребенок с удовольствием в ней спит. И, кстати, продавец сказал что можно ею пользоваться до девяти лет, т.к. кроватка "растет" вместе с ребенком, не знаю как у нас получится ли biggrin.gif

Ну каждому свое, нам например такая кроватка вообще не к чему... После старшего осталась обычная детская кроватка. А люлька нужна именно для того чтобы по квартире перемещать, удобно же.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему