На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Натяжные потолки в квартиру
Влад27
сообщение 26.4.2016, 16:15
Сообщение #1
Предо мной стал выбор-ставить натяжные потолки или нет. Волнуют все факторы, вдруг соседи затопят, испортится полотно или еще чего. Хотелось бы услышать сначала советы тех, кто все же ставил себе натяжные потолки. Плюсы и минусы. Что да как вообще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vasileva9876
сообщение 10.5.2016, 16:54
Сообщение #2
Мы тоже планируем сделать такие потолки. Почитали, что пишут по этому поводу. Все советуют ставить их.Пока определяемся с установщиками. судя по всему они собраны все, так что проблем думаю не будет. Но вот как определиться с типом, цветом и т.д… вечные споры с мужем.
Cevahayl
сообщение 17.5.2016, 13:22
Сообщение #3
Никаких натяжных потолков в жилом помещении. Просто приведите в порядок потолок.
Hilton
сообщение 1.6.2016, 17:59
Сообщение #4
Цитата(Влад27 @ 26.4.2016, 16:15) *

Предо мной стал выбор-ставить натяжные потолки или нет. Волнуют все факторы, вдруг соседи затопят, испортится полотно или еще чего. Хотелось бы услышать сначала советы тех, кто все же ставил себе натяжные потолки. Плюсы и минусы. Что да как вообще.

Так в этом и плюс натяжных потолков, что если вас затопят соседи, он может выдержать нагрузку до 100 л на 1 кв.м. И квартира, мебель, вещи будут в целости и сохранности. Натяжной потолок просто провисает. Вызываете мастера и он сливает воду аккуратно. А чтобы не было растяжений, потолок прогревают и он снова натягивается. А по поводу цвета, могу сказать, что мне лично больше нравится классические белые потолки. Единственное у нас идет светодиодная лента, муж сам ее заказал и установил. У нас RGB лента, можно менять цвет подсветки, поэтому смотрится очень интересно и красиво
Igorkovalev
сообщение 10.6.2016, 16:27
Сообщение #5
Безусловно, натяжные потолки – самая технологичная их разновидность. При большом числе неоспоримых достоинств они не имеют каких-либо значимых недостатков. Главное – не заказывать самые копеечные варианты. И если подходить к делу с головой, потолок будет вас радовать десятилетиями. А что по деньгам? Если вы планируете делать ремонт самостоятельно, то нельзя однозначно сказать, какой тип потолка будет для вас выгоднее. Все зависит от конкретной конфигурации и размеров помещения. Но, в любом случае, натяжной даст вам наилучший результат, это факт. А также сэкономит ваше время и силы.
Если же вы доверяете ремонт бригаде отделочников, то здесь выгоды от применения НП становятся совсем очевидными. Они просто вне конкуренции. Судите сами, если захотите потолок из ГКЛ, вы должны будете купить профили, комплектующие, гипсокартон, шпаклевку, стеклохолст и краску, как минимум. Плюс общая цена работы выйдет весьма немаленькой. Получаем, что конечный продукт будет стоить вдвое дороже качественной натяжки. К тому же, он может быть заметно хуже по качеству, если с бригадой не повезет.
Сальвия
сообщение 11.6.2016, 2:07
Сообщение #6
Натяжные потолки и выгодно и практично))
TATI_u_KATI
сообщение 22.6.2016, 16:56
Сообщение #7
Цитата(Сальвия @ 11.6.2016, 2:07) *

Натяжные потолки и выгодно и практично))

А еще визуально увеличивает пространство tongue.gif
Rimasima
сообщение 28.6.2016, 10:24
Сообщение #8
а со временем они не теряют вид?
Джинджер Детрита
сообщение 30.6.2016, 16:48
Сообщение #9
Если верхние соседи прольют, то натяжные потолки весьма и весьма теряют вид. Так же напрягают мертвые насекомые, что слегка просвечивают через пленку. Как они туда попадают - секрет
Kalaka
сообщение 30.6.2016, 19:28
Сообщение #10
Цитата(Rimasima @ 28.6.2016, 10:24) *

а со временем они не теряют вид?

Со временем они только лучше становятся)
берда
сообщение 17.7.2016, 17:54
Сообщение #11
Мой муж тоже хочет заказать натяжные потолки, а я сомневаюсь стоят ли они того.
Крыска
сообщение 5.8.2016, 10:30
Сообщение #12
У нас по потолку идут провод, так что натяжной потолок - это был единственный вариант. Иначе капитально надо было штрабить стены и прочее. Сейчас многие натягивают и страшилки по поводу вредности - пустой звук уже.
puschka
сообщение 11.8.2016, 21:56
Сообщение #13
у меня во всей квартире натяжные потолки
Марьяша101
сообщение 15.8.2016, 13:35
Сообщение #14
Цитата(vasileva9876 @ 10.5.2016, 16:54) *

Мы тоже планируем сделать такие потолки. Почитали, что пишут по этому поводу. Все советуют ставить их.Пока определяемся с установщиками. судя по всему они собраны все, так что проблем думаю не будет. Но вот как определиться с типом, цветом и т.д… вечные споры с мужем.

Даа, это беда. Если нет общего представления и не можете договориться то лучше выбирайте какие то универсальные, вплоть до обычных белых глянцевых, ну или каких то легких не тяжелых глазу оттенков. Есть даже сайт bayo.org.ua/potolki/montazh/, где собраны все фирмы с примерами работ и даже ориентировочными ценами, гляньте с мужем как то, может и понравится что то вам двоим.
Darinna
сообщение 27.9.2016, 23:43
Сообщение #15
Цитата(puschka @ 11.8.2016, 21:56) *

у меня во всей квартире натяжные потолки

у нас тоже
GoldStar
сообщение 30.9.2016, 12:44
Сообщение #16
Цитата(Крыска @ 5.8.2016, 10:30) *

У нас по потолку идут провод, так что натяжной потолок - это был единственный вариант. Иначе капитально надо было штрабить стены и прочее.
Вот у нас тоже по потолку идут провода, поэтому использовали похожий вариант, только не натяжной потолок, а подвесной. Для доступа к этим проводам установили в нужных местах такие люки в потолок, незаметные снаружи, и нет проблем. А если бы сделали обычную штукатурку, даже не представляю, какой огород пришлось бы городить на тему проводов.
tossika
сообщение 1.10.2016, 10:53
Сообщение #17
Цитата(Влад27 @ 26.4.2016, 16:15) *

из минусов могу назвать только расхождение швов, если вдруг зальют капитально.. В принципе сплошной плюс..
Salamandra
сообщение 3.10.2016, 11:52
Сообщение #18
Ну если зальют, то там ничего не поможет, обои так же отлетят, плитки отклеятся, покраска слезет и прочее. Мне в общем то нравятся натяжные потолки, многие водоустойчивые и воду задерживают. Сами ремонт делать собираемся, пригласили дизайнера, мебель у нас будет с элементами зеркала, в основном зеркальные двери для шкафа основной элемент и решили натяжные делать, что бы всё "гладко" отражалось.
AllaGalla
сообщение 4.10.2016, 20:20
Сообщение #19
Красиво конечно, лишь бы кот туда не забрался smile.gif
Булочка
сообщение 26.10.2016, 19:24
Сообщение #20
Мы нашли оптимальный вариант для новых потолков, заказали потолки Армстронг, цена на них очень бюджетная и это нас подкупило. Хотя вид у них свежий и нормальный. Все же лучше, чем старые потолки.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему