На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подарок ребенку на 4 года
olesenka
сообщение 10.4.2018, 18:23
Сообщение #1
Что купить мальчику на ДР из игрушек, как думаете? Парк машин переполнен, оружия много, всяческие роботы, трансформеры и т.п. имеются. Чем еще можно удивить ребенка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktorinene
сообщение 11.4.2018, 14:30
Сообщение #2
Цитата(olesenka @ 10.4.2018, 18:23) *

Что купить мальчику на ДР из игрушек, как думаете? Парк машин переполнен, оружия много, всяческие роботы, трансформеры и т.п. имеются. Чем еще можно удивить ребенка?

Сейчас очень популярны у детей гироскутеры, но вам рано, наверное, еще такое развлечение. Можно кинетический песок посмотреть, Или магнитный конструктор, кстати, у наших детей он тоже пользуется популярностью. Мы взяли младшему Магникон с железной дорогой, а сейчас еще рассматриваем набор Барбоскины для старшего ребенка. Посмотрите, как вариант
AlexandraG
сообщение 11.4.2018, 15:49
Сообщение #3
Можете купить поезд с железной дорогой. Думаю ему понравится
olesenka
сообщение 11.4.2018, 23:31
Сообщение #4
Цитата(AlexandraG @ 11.4.2018, 15:49) *

Можете купить поезд с железной дорогой. Думаю ему понравится

Спасибо, а можно конкретизировать - как называется и где купить?

Цитата(viktorinene @ 11.4.2018, 14:30) *

Сейчас очень популярны у детей гироскутеры, но вам рано, наверное, еще такое развлечение. Можно кинетический песок посмотреть, Или магнитный конструктор, кстати, у наших детей он тоже пользуется популярностью. Мы взяли младшему Магникон с железной дорогой, а сейчас еще рассматриваем набор Барбоскины для старшего ребенка. Посмотрите, как вариант

Ой нет, я их боюсь, точнее, за ребенка буду бояться. Уже пишут, что ненадежные каталки. А можно о магнитном конструкторе подробнее расспросить? Что он такое, где покупали и почем стоит?
sanapirozkov
сообщение 13.4.2018, 12:57
Сообщение #5
Мы своему киндеру на 4 года решили подарить машину на радиоуправлении. Радости было "полные штаны")
viktorinene
сообщение 16.4.2018, 20:24
Сообщение #6
Цитата(olesenka @ 11.4.2018, 23:31) *
Ой нет, я их боюсь, точнее, за ребенка буду бояться. Уже пишут, что ненадежные каталки. А можно о магнитном конструкторе подробнее расспросить? Что он такое, где покупали и почем стоит?

Я вам покажу, что представляет из себя наш набор

Изображение

В нем 68 элементов, магнитных и просто пластиковых. Можно собрать рельсы, ж/д станцию, светофор и главного "героя" - поезд. Он работает на батарейках, а как он будет выглядеть, зависит от фантазии ребенка. Есть два человечка. Качество материала хорошее, пластик крепкий и гладкий на ощупь. В этот набор, к слову сказать, можно добавлять пластиковые детали от лего, они подходят. А Барбоскины по количеству элементов побольше, в нем их 87

Изображение

И тематика иная, собираются из него строительные машины типа башенного крана. Подробнее пока не могу рассказать, я только собираюсь заказать. Покупать буду на сайте производителя конструкторов. Во-первых, на подделку не попадешь, а во-вторых, дешевле. Сейчас скидки есть на все наборы, 20%, вот я и собираюсь воспользоваться моментом
olesenka
сообщение 17.4.2018, 18:24
Сообщение #7
Цитата(sanapirozkov @ 13.4.2018, 12:57) *

Мы своему киндеру на 4 года решили подарить машину на радиоуправлении. Радости было "полные штаны")

У нас машин и машинок более чем достаточно, разных. И на радиоуправлении тоже есть

Цитата(viktorinene @ 16.4.2018, 20:24) *

Я вам покажу, что представляет из себя наш набор

Изображение

В нем 68 элементов, магнитных и просто пластиковых. Можно собрать рельсы, ж/д станцию, светофор и главного "героя" - поезд. Он работает на батарейках, а как он будет выглядеть, зависит от фантазии ребенка. Есть два человечка. Качество материала хорошее, пластик крепкий и гладкий на ощупь. В этот набор, к слову сказать, можно добавлять пластиковые детали от лего, они подходят. А Барбоскины по количеству элементов побольше, в нем их 87

Изображение

И тематика иная, собираются из него строительные машины типа башенного крана. Подробнее пока не могу рассказать, я только собираюсь заказать. Покупать буду на сайте производителя конструкторов. Во-первых, на подделку не попадешь, а во-вторых, дешевле. Сейчас скидки есть на все наборы, 20%, вот я и собираюсь воспользоваться моментом

Это вы мне хорошо посоветовали насчет магнитного конструктора, такой подарок нам подойдет. Еще не покупали ничего подобного. Спасибо большое за помощь
valiri
сообщение 17.4.2018, 19:38
Сообщение #8
Мы в выходные подарили мальчику подарок машинку трансформер Дикие скричеры, машинка небольшая как раз для детской ручки, машинку нужно со скоростью толкнуть на диск и при захватывании диска она сама превращается в динозавра (есть машинки которые превращаются в птицу, кота и обезьяну). Племянник пяти лет легко сам разобрался с игрушкой, ему только показали как правильно фиксатор поднимать (он держит машинку в собранном виде).Прикрепленное изображение
Нюша2
сообщение 18.4.2018, 11:59
Сообщение #9
Цитата(valiri @ 17.4.2018, 19:38) *

Мы в выходные подарили мальчику подарок машинку трансформер Дикие скричеры, машинка небольшая как раз для детской ручки, машинку нужно со скоростью толкнуть на диск и при захватывании диска она сама превращается в динозавра (есть машинки которые превращаются в птицу, кота и обезьяну). Племянник пяти лет легко сам разобрался с игрушкой, ему только показали как правильно фиксатор поднимать (он держит машинку в собранном виде).Прикрепленное изображение

Прикольная машинка, я такую не видела.А фиксатор надежный? Легко машинкой на диск попасть? Как качество у машинки? И цена интересна.
А диск один с машинкой идет? Если потеряется можно докупить отдельно или как?
valiri
сообщение 18.4.2018, 13:56
Сообщение #10
Нюша2,машинка выполнена из качественного пластика, папа именниника ее потом рассматривал, сказал хорошая. Фиксатор надежный, держит хорошо, главное до щелчка его поднимать. В комплекте три диска, отдельно диски я не видела (думаю их нет), инструкция с изображением разных скричеров и стикер. Попадать вроде не очень сложно, сама не катала, но ребята делали это легко. Можно также запускать диск в машинку, при этом машинка тоже превращается в зверя. Вобщем много разных вариантов игры с дикими скричерами. Ребята как только не играли ей.По цене от 950 рублей стоят машинки.
viktorinene
сообщение 19.4.2018, 16:01
Сообщение #11
Цитата(valiri @ 17.4.2018, 19:38) *

Мы в выходные подарили мальчику подарок машинку трансформер Дикие скричеры, машинка небольшая как раз для детской ручки, машинку нужно со скоростью толкнуть на диск и при захватывании диска она сама превращается в динозавра (есть машинки которые превращаются в птицу, кота и обезьяну). Племянник пяти лет легко сам разобрался с игрушкой, ему только показали как правильно фиксатор поднимать (он держит машинку в собранном виде).

О, тоже интересный вариант. Пол-моему, такой еще не было игрушки. И сколько она стоит? Где купили? Я сама уже на Магниконе остановилась, но свободные руки, ищущие подарок ребенку, есть. Порекомендую
olesenka
сообщение 23.4.2018, 17:04
Сообщение #12
Цитата(Liniy @ 22.4.2018, 20:26) *

мелкие части конструктора могут быть успешно проглочены, что повлечет за собой не мало неприятностей.

Я бы не стала советовать Магникон, если бы в нем были составляющие, опасные для ребенка. К тому же в 4 года дети уже не тянут в рот все подряд )
valiri
сообщение 24.4.2018, 14:07
Сообщение #13
Цитата(viktorinene @ 19.4.2018, 16:01) *

О, тоже интересный вариант. Пол-моему, такой еще не было игрушки. И сколько она стоит? Где купили? Я сама уже на Магниконе остановилась, но свободные руки, ищущие подарок ребенку, есть. Порекомендую

Машинкой племянник все еще активно играет и в садик носит, показывает друзьям. Говорит такой ни у кого нет, все мальчишки просят поиграть у него. Ладно он не жадый мальчик. У него пока лучше получается машинкой наезжать на диск, а его папа с легко попадает диском в машинку, в обоих случаях машинка трансформируется. Покупали за 1480 рублей (видела машинки за 950 рублей - в птицу превращается), в детском мире (много в интернете их видела, в метро есть).
Родителям понравилось качество игрушки, после походов в садик игрушка цела (фиксатор работает отлично), все на месте.
Тосечка
сообщение 25.4.2018, 22:20
Сообщение #14
Мы дарили набор от Джеко. Там нужно самому собрать робота. Есть наборы, где можно оживить иллюстрацию ребенка. В нашем наборе робота собрать нужно на время иначе он очень мило взрывается. Сын в восторге. И ещё для мальчиков тема динозавров хороша.
Riska
сообщение 27.4.2018, 21:40
Сообщение #15
Конструктор лучший вариант.
Дарина
сообщение 28.4.2018, 3:21
Сообщение #16
они все их любят
Сибирский Странник
сообщение 29.4.2018, 23:01
Сообщение #17
Такому ребенку можно подарить коробку необычных конфет. Он будет очень рад.
Catt
сообщение 30.4.2018, 18:27
Сообщение #18
Цитата(olesenka @ 10.4.2018, 18:23) *

Мне кажется уже ничем, четыре года ребенку исполняется, а у него уже такой арсенал.. Избаловали smile.gif Я сыну подруги на четыре дарила мягкую игрушку-собаку. Ребенок очень хочет настоящую, но пока возможности такой нет, так что играет с игрушечной Шитсу. Брала в магазине https://eurotoy.com.ua/igrushki/myagkie-igrushki/, в реальной жизни смотрится как настоящая.
Изображение
olesenka
сообщение 19.5.2018, 0:44
Сообщение #19
Цитата(Catt @ 30.4.2018, 18:27) *

Мне кажется уже ничем, четыре года ребенку исполняется, а у него уже такой арсенал.. Избаловали smile.gif Я сыну подруги на четыре дарила мягкую игрушку-собаку. Ребенок очень хочет настоящую, но пока возможности такой нет, так что играет с игрушечной Шитсу.

Да я бы и не сказала, что сильно балуем. Много родственников, друзей, постоянно что-то дарят. Симпатичная игрушка, только у нас есть настоящая собачка, французская бульдожка. Ребенку хватает общения. И игрушечные тоже есть, интерактивные. Я купила Магникон с железной дорогой и поездом на батарейках. деть доволен. Спасибо за совет
Тосечка
сообщение 22.5.2018, 17:20
Сообщение #20
люблю развивающие игрушки и своей покупаю и в подарок если.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему