На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стульчик для кормления Nuovita Futuro нужны отзывы мамочек, кто таким пользовался?
Allushka
сообщение 30.11.2017, 18:45
Сообщение #1
Моему ребенку исполнилось пол года и нам нужен стул для кормления, потому как сидим уже достаточно уверенно wink.gif Выбрала фирмы Нуовита, понравился внешний вид, а как он в работе, пробовал ли кто таким пользоваться? Напишите у кого такой, буду рада Вашим отзывам :!: Так выглядит. Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радужная Надя
сообщение 6.12.2017, 21:10
Сообщение #2
У нас такой стул, только цвет ножек черный а само сиденье фиолетовое. Пользуемся им уже месяцев восемь где-то, очень нравится, удобное сиденье, спинка регулируется в несколько положений, чехол из эко кожи, подножка тоже регулируется, удобный столик, есть ограничитель для ножек. Мне нравится, что можно сделать лежачее положение, например, малыш иногда засыпает за мультиками и я, не тревожа его сон, делаю лежачее положение, а сыночек продолжает спать wub.gif
Allushka
сообщение 14.12.2017, 21:26
Сообщение #3
Цитата(Радужная Надя @ 6.12.2017, 21:10) *

У нас такой стул, только цвет ножек черный а само сиденье фиолетовое. Пользуемся им уже месяцев восемь где-то, очень нравится, удобное сиденье, спинка регулируется в несколько положений, чехол из эко кожи, подножка тоже регулируется, удобный столик, есть ограничитель для ножек. Мне нравится, что можно сделать лежачее положение, например, малыш иногда засыпает за мультиками и я, не тревожа его сон, делаю лежачее положение, а сыночек продолжает спать wub.gif

Скажите, а чехол можно постирать? и по высоте можно его регулировать? и про ремешки напишите пожалуйста удобны ли они?
Georgina
сообщение 14.12.2017, 22:40
Сообщение #4
Цитата(Allushka @ 30.11.2017, 18:45) *

Моему ребенку исполнилось пол года и нам нужен стул для кормления, потому как сидим уже достаточно уверенно wink.gif Выбрала фирмы Нуовита, понравился внешний вид, а как он в работе, пробовал ли кто таким пользоваться?

Тоже нахожусь в поисках хорошего стула, у него наверное есть выбор в расцветках? Понравился надо будет поподробнее про него узнать rolleyes.gif а то ребенок уже сидит а на руках не сподручно кормить huh.gif
Радужная Надя
сообщение 30.12.2017, 2:49
Сообщение #5
Цитата(Allushka @ 14.12.2017, 21:26) *

Скажите, а чехол можно постирать? и по высоте можно его регулировать? и про ремешки напишите пожалуйста удобны ли они?

Чехол снимается, можно стирать. Да, в этом-то его удобство, что можно сиденье опустить и малыш постарше сможет самостоятельно садится и вставать wink.gif Ремешки лично для меня удобны, всегда стараюсь маленького пристегивать.

Цитата(Georgina @ 14.12.2017, 22:40) *

Тоже нахожусь в поисках хорошего стула, у него наверное есть выбор в расцветках? Понравился надо будет поподробнее про него узнать rolleyes.gif а то ребенок уже сидит а на руках не сподручно кормить huh.gif

У них очень большой выбор расцветок, посмотрите сами в интернете думаю есть wink.gif
Allushka
сообщение 19.1.2018, 11:43
Сообщение #6
Цитата(Радужная Надя @ 30.12.2017, 2:49) *

У них очень большой выбор расцветок, посмотрите сами в интернете думаю есть wink.gif

Мы купили этот стульчик, и уже пользуемся недельки две-три. Долго выбирали цвет, выбор у них и впрямь огромный laugh.gif купили зеленый, мне нравится, довольно крепкий, прослужит надеюсь хорошо, малышу нравится на нем сидеть он теперь уже совсем как большой и кушает и играет сам wink.gif Мне стул тоже понравился, удобно что есть колесики, можно передвигать его даже когда маленький уже сидит там.
olesenka
сообщение 19.1.2018, 19:37
Сообщение #7
Интересная модель стульчика, из эко-кожи ткань, а сколько стоит такой? Какие у него габарит? Сколько весит?
Оксинара
сообщение 14.2.2018, 10:48
Сообщение #8
Цитата(olesenka @ 19.1.2018, 19:37) *

Интересная модель стульчика, из эко-кожи ткань, а сколько стоит такой? Какие у него габарит? Сколько весит?

Весит стульчик не много 8, 5 кг, размеры у него такие 80х58х108 см это в разложенном состоянии. Складывается он, ксати, компактно, и быстро. Мы покупали по скидке за 8 тыс .
Нюша2
сообщение 2.3.2018, 0:53
Сообщение #9
Тоже выбираю сейчас стульчик для кормления, хочется недорогой, удобный и качественный. Подскажите, в каких магазинах можно посмотреть стул нуовита что на вашем фото?
olesenka
сообщение 16.3.2018, 2:00
Сообщение #10
Цитата(Оксинара @ 14.2.2018, 10:48) *

Весит стульчик не много 8, 5 кг, размеры у него такие 80х58х108 см это в разложенном состоянии. Складывается он, кстати, компактно, и быстро. Мы покупали по скидке за 8 тыс .

Отличная цена , вес не сильно тяжелый. Надо будет посмотреть его в живую в магазине. Где покупали?
viktorinene
сообщение 2.4.2018, 2:06
Сообщение #11
Девочки, сколько стоит такой стульчик и где его моно посмотреть и купить?
tetyha
сообщение 14.4.2018, 22:32
Сообщение #12
Цитата(viktorinene @ 2.4.2018, 2:06) *

Девочки, сколько стоит такой стульчик и где его моно посмотреть и купить?

Я покупала стульчик нуовита в магазине Детки за 8400 р. Там можно и посмотреть)
Сказочница
сообщение 16.5.2018, 0:12
Сообщение #13
Стульчик красивый, в интернет магазинах кто нибудь покупал его? Стоит ? Или лучше в обычном магазине купить? Материал не маркий у стула? А экокожа не порвется при стирки?
Тосечка
сообщение 22.5.2018, 17:15
Сообщение #14
У нас был Chicco Polly и икеевский для дачи. Икея это прямо любовь-любовь, если бы ремни безопасности были пятиточечными.
olesenka
сообщение 1.6.2018, 20:42
Сообщение #15
Цитата(tetyha @ 14.4.2018, 22:32) *

Я покупала стульчик нуовита в магазине Детки за 8400 р. Там можно и посмотреть)

Мы уже купили и пользуемся, спасибо за магазин. Стульчик Нуовита купили в фиолетово-черном цвете. смотрится стильно и дорого. Очень удобный. Экокожа нежная и мягкая, моется просто.
Lulita
сообщение 9.8.2018, 23:29
Сообщение #16
А мы решили не брать малышу стульчик для кормления, ведь дети так быстро растут. Вместо этого купили регулируемый стул Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com с пристегным столиком, чтобы поначалу использовать его именно для кормления. А уже когда ребенок подрастет, стульчик можно будет легко подстраивать по высоте под любой стол. Мало того, что стул помогает ребенку сидеть не сутулясь, так он еще сделан из экологически чистых материалов и покрыт экологичными красками и лаками. Это тоже очень важно для здоровья подрастающего организма.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему