На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мужское и женское бесплодие
Horhann
сообщение 20.4.2018, 11:58
Сообщение #21
Все верно, нужно посещать только те клиники, в которых есть специалисты и профи, иначе есть риск просто потрать время в пустую, а результат останется прежний. Посетите медицинский центр, который специализируется во многих направлениях и всегда предоставляет качественное обслуживание. Многие из-за границы к ним приезжает и проходит лечение и получает консультации. А это не мало важно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laura01
сообщение 1.4.2019, 15:59
Сообщение #22
у мужчин после 40 препараты для повышение потенции просто незаменимы. Раньше муж принимал Виагру, но от неё был задышка и часто жаловался на головные боли. Перешёл на Строндекс. Теперь я счастлива, и мой мужчина чувствует при это себя замечательно.
клеопатра
сообщение 8.4.2019, 23:56
Сообщение #23
Думаю что лучше всего будет воспользоваться поддержкой при ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/podderzhka-pri-eko-beremennosti.html так будет спокойней и никаких нервов а ведь этот момент действительно важен для будущего зачатия.
Иванна Жербек
сообщение 18.11.2019, 18:17
Сообщение #24
Ну и как ваша ситуация? Лечитесь?
Марина41
сообщение 18.11.2019, 18:22
Сообщение #25
Так было у моей подруги. Через 7 лет совместной жизни она забеременела, а до этого все время ходила по врачам, прошли с мужем полное медицинское обследование - анализы в норме. Получилось тогда, когда уже потеряли надежду. Сейчас подруга вся сияет, следит за своим здоровьем и состоянием здоровья будущего ребенка. К слову, первые признаки беременности https://pupslove.me/pervie-priznaki-beremen...a-rannih-srokah узнала из календаря и сопоставила со своим состоянием.
hawir
сообщение 25.11.2019, 1:12
Сообщение #26
Могу быть совершенно разные причины, но думаю сто процентов лучше как можно раньше обратиться к врачу. Я доверяю исключительно https://leleka.com.ua/directions/gynecology-surgery/ когда-то делала у них лапаротомию. Все к счастью прошло успешно. Так что думаю они помогут решить вашу проблему
Kokotka
сообщение 7.12.2019, 23:07
Сообщение #27
Вот https://www.eko-blog.ru/articles/zhenskoe-b...e/zabolevaniya/ полезная ссылка: здесь статьи практически по всем женским заболеваниям половой сферы.
Леся Мирошник
сообщение 25.2.2020, 14:12
Сообщение #28
Среди мужского бесплодия часто встречается некрозооспермия https://nekrozoospermiya.ru/ , если паталогия не затянута то есть все шансі на віздоровление и естественное зачатие.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему