На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где можно купить материалы для ногтей
Anatrisha
сообщение 23.3.2018, 0:32
Сообщение #1
Маме нужны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nastiazavtra
сообщение 23.3.2018, 10:52
Сообщение #2
Предпочтения разные у всех, всё зависит когда в какое время суток тренировка, у меня летом был такой режим например: утром плотный завтрак - овсянка на воде, творог, омлет, фрукты. Потом 2 часа домашних дел пока всё усвоится, после чего кружка кофе. Далее растягиваюсь и еду на тренировку взяв с собой изотоник и немного фиников или банан. Приезжаю домой, быстро закидываюсь че-нибудь углеводистым, через минут 15 полноценный обед (так как организм усваивает еду гораздо эффективнее в первые пол часа после тренировки, а не через час или два), потом отдых час-два, далее работа, дела по дому, вечером легкий ужин и спать.
Тут еще рацион сбалансировать важно. Если ешь много закисляющих продуктов - мясо, рыба и тд., но нужно компенсировать их защелачавающими - свежие овощи, фрукты и зелень. Тогда баланс pH в организме будет в норме, а лучше в щелочную сторону, так организм восстанавливается гораздо быстрее + улучшается иммунитет и усваяимость кислорода))
Но это всё хорошо когда день не рабочий, стоит выйти мне на работу и весь режим нарушается и летит к чертям
Karinamochalka
сообщение 23.3.2018, 11:05
Сообщение #3
Солнцезащитные очки, оправы и аксессуары. От бюджетных до дорогих. Женские, мужские, молодежные, подростковые, детские очки и оправы на любой вкус и бюджет.

Коллекция оригинальных очков и оправ под собственными брендами нашей компании, а также известные мировые бренды. Высочайшее качество производства. Собственный склад в Москве. Доставка по России, Беларуси, Казахстану. Компания mnogo-brendov работает на рынке с 2011 года.

Ассортимент: >3500 моделей
Оптовые Цены: от 15р
Оптовый Заказ для СП: от 5000р
Наличие на складе: 99,9%
Степень защиты: 360-400 Нм (100% UV)
Весь товар сертифицирован

Условия заказа:
• Бронь в течение 2х недель на период закупки.
• Каждая единица товара проверяется на отсутствие брака.
• Весь товар собирается по артикулам. Пересорт ~0%
• 5-ти слойная упаковка! индивидуальный пакет, небольшие коробки, воздушно-пузырчатая пленка, гофро-короб, скотч.
• Оплата на р/с, карту Сбербанка, карту Тинькофф банка, Qiwi.Кошелек, Яндекс.Кошелек, карту Кукуруза

Условия доставки:
• Отгрузка 1-3 дня после оплаты. Преимущественно отправляем СДЭК до ПВЗ или до двери (средняя стоимость ~300 р до ПВЗ, ~450 р до двери).
• Также и другими ТК (ЕМС, ПЭК, Деловые Линии и тд.)
• Доставка до ТК по Москве - бесплатно.

Укажите в заказе кодовое слово Turbo14 и получите ПОДАРОК! (можно выбрать любой товар с сайта на сумму до 5% от суммы заказа (не более 1000 р)

Брендовые солнцезащитные очки премиум класса 2018 года.

Недорогие брендовые очки 2018 года.

Оригинальные солнцезащитные очки Marco Lazzarini. Коллекция 2018 г. Exclusive (производство под собственным брендом)

Женские солнцезащитные очки 4TEEN 2018 г. Exclusive (производство под собственным брендом)

Мужские солнцезащитные очки 2018 г. Классика, надежность, брутальность!

Детские солнцезащитные очки. Очень гибкая оправа из высококачественного пластика (попробуй сломай!), поляризованная линза (polarized) повышенной прочности. Разнообразные формы и все цвета радуги. Что может быть лучше для ребенка? На возраст от 2х до 10 лет.
Pavlovaanna
сообщение 23.3.2018, 15:25
Сообщение #4
Как по мне, то форумы нужны для более старшего и адекватного пользователя (хотя адекватность не всегда приходит с возрастом =D) . В соцсетях такие люди тоже есть, но все таки там они просто сидят что бы общаться со знакомыми или родственника, а еще иногда картинку прикольную закинуть на "стенку" себе. Более молодое поколение все сидят в соцсетях в группах аля Подслушано и похожие где обсуждают непонятно что и зачем. Так что я думаю пока будут адекватные люди, будут жить и форумы. Что касается обновлений разных, то зачем пытаться переделать то что и так отлично работает ? Что касается правил и все что с ними связано. Вам же никто не мешает создать свой проект и сделать конкуренцию bc-city. Где будет и флуд и все что только вы захотите.
Marinababochka
сообщение 23.3.2018, 16:55
Сообщение #5
Очень актуальная для нас нЕкогда тема. Шесть лет назад искала отзывы реальных людей, пользующихся ОК-линзами – безуспешно!
Теперь могу поделиться сама. Сразу оговорюсь: это наш опыт. Никому ничего не навязываю. Так что не кидайтесь тапками.
Итак, у моей старшей дочери со 2 по 5 класс зрение упало до -4,0 и -4,5 диоптрий (12 лет). В 1 класс пошла со 100% зрением. Но наследственность плохая - мы с мужем оба «миопы». Наш офтальмолог, после разных обследований и манипуляций с ирифрином выписала направление на склеропластику. Изучив эту тему, посмотрев видеосюжет с операции и встретив в инете информацию про ОК-линзы, я решила не издеваться над ребенком. Проконсультировавшись еще раз с нашим офтальмологом и «получив ее благословение» (она не возражала), записались в клинику «Доктор Линз» (не понимаю, почему эту информацию нужно скрывать?). Линзы подобрали с первого раза, дочь научилась надевать, снимать, ухаживать. Часто я мыла линзы, т.к. утром некогда ей было. Три года она отходила в линзах, все средства по уходу покупали там же (Comfort Vue , Увлажняющие капли Sauflon, Раствор для ежедневной очистки ГПЛ Boston Advance) меняли линзы ~ через 2 года. И вот на четвертом году ношения линз однажды дочь встала утром, а глаза все красные, опухшие. Сразу поехали в клинику. Назначили лечение: капли, мазь. Линзы носить запретили. Кстати линзы были в отличном состоянии, на роговице тоже никаких повреждений не было. Через несколько дней лечения все симптомы исчезли, съездили опять к доктору, разрешили надеть линзы. Через две ночи история повторилась. Опять к доктору – вердикт: аллергия на средства по уходу. Заменили капли на хилокомод, для хранения взяли One Step. После этого все нормализовалось. Доктор сказала, что в средстве One Step первоначально идет очистка перикисью, потом она в процессе хим.реакции «преобразуется» в физ. Раствор. 2-3 месяца мы попользовались One Step-ом, но как-то накладно это. И я решила попробовать хранить линзы в физ. Растворе. Дочь попробовала носить – всё нормально. Так и храним в нем, линзы меняем через 1,5 – 2 года (хотя врач рекомендует через 1 год), линзы всегда в отличном состоянии, зрение за это время не изменилось. Кстати, с тех пор, как перешли на физ раствор, капли ЛиконтинНЕО, моем обычным жидким мылом. Еще раз повторюсь: линзы всегда в отличном состоянии. Дочери скоро 18 лет, носит и радуется.
Есть и второй опыт ношения ОК-линз в нашей семье. Младшая дочь носит ОК-линзы с 8 лет (почти 5 лет). Надевать сама не могла 4 года. Я ей надевала, снимала она сама, мыли линзы все по очереди. Летом, когда на 1,5 - 2 месяца уезжала к бабушке, линзы не носила, т.к. надевать не умела. Всегда после лета зрение падало на 0,5 – 1 диоптрию. И только через 4 года использования линз она научилась надевать их сама. Совпадение или нет, не знаю, но впервые мы поменяли линзы на такие же, просто потому, что относили их почти 1,5 года. Хочу заметить, что и у старшей и у младшей ухудшение зрения остановилось в 12 лет. Капли и раствор используем Ликонтин НЕО, моем обычным жидким мылом. Вот такой у нас опыт.
Иванна Жербек
сообщение 14.8.2018, 14:27
Сообщение #6
Смотря же что именно вам нужно для маникюра, гель лаки, пилочки?
KarinaVolkova
сообщение 16.4.2019, 23:43
Сообщение #7
А вы уже пользовались какими-то, чтобы мы могли сузить немного поиск? Я уже очень много перепробовала материалов за все время моей работы и пока меня устраивает фирма Neonail. Мне нравится, что гель-лак не растекается, красиво и ровно покрывает ноготь. Стоит недешево, но оно того таки стоит. Знаю, что это еще не предел и придумают какие-то продукты поновей, но пока что они мои фавориты.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему