На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Молочко после загара Aqa baby отзывы интересуют
TetyhinaTy
сообщение 16.5.2019, 15:06
Сообщение #1
У кого есть личный опыт пользования таким молочком, поделитесь со мной, пожалуйста. Не вызывает аллергии у ребенка? Консистенция жидкая, как у молока? Удобно таким мазать ребенка? И помогает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktorinene
сообщение 16.5.2019, 16:07
Сообщение #2
Вы, видимо, на вид средства - молочко - ориентируетесь? Напрасно, консистенция у Аква беби довольно густая, наносится легко, без потеков. А по поводу аллергенности, проверяйте. У моих нет аллергии, хотя у младшего ребенка кожа очень чувствительная. Состав натуральный у молочка, единственное, что может быть индивидуальная реакция на какой-то компонент.
olesenka
сообщение 16.5.2019, 16:46
Сообщение #3
Лучше не доводить дело до ожогов, не разрешать ребенку долго находиться на солнце. А если ожог не сильный, можно картофель или огурец натереть на мелкой терке и прикладывать минут на 30 несколько раз в день
TetyhinaTy
сообщение 17.5.2019, 13:20
Сообщение #4
Цитата(viktorinene @ 16.5.2019, 16:07) *

Вы, видимо, на вид средства - молочко - ориентируетесь? Напрасно, консистенция у Аква беби довольно густая, наносится легко, без потеков. А по поводу аллергенности, проверяйте. У моих нет аллергии, хотя у младшего ребенка кожа очень чувствительная. Состав натуральный у молочка, единственное, что может быть индивидуальная реакция на какой-то компонент.

Ну да, по аналогии, раз молочко, значит, жидкое. И помогает, если перегрелись на солнышке? Когда размазываете, запах есть?

Цитата(olesenka @ 16.5.2019, 16:46) *

Лучше не доводить дело до ожогов, не разрешать ребенку долго находиться на солнце. А если ожог не сильный, можно картофель или огурец натереть на мелкой терке и прикладывать минут на 30 несколько раз в день

Дело не в ожогах, это, есстно, крайний случай. И я до такой степени не допускаю. Просто после игр на улице кожа не обгоревшая, но бывает, что становится сухой и легкая краснота появляется. Для таких случаев интересует уходовое средство
viktorinene
сообщение 18.5.2019, 17:26
Сообщение #5
Цитата(TetyhinaTy @ 17.5.2019, 13:20) *

Ну да, по аналогии, раз молочко, значит, жидкое. И помогает, если перегрелись на солнышке? Когда размазываете, запах есть?

Нет, потеков от молочка нет. И не разбрызгивается, когда я его наношу. Вот оно какое на вид

Изображение

Цвет белый, красителей в составе aqa baby нет. Полезного много - экстракт Алоэ вера, бисаболол, пантенол, натуральное масло подсолнечника и т.п. компоненты. И расход небольшой, такой капли, как на фото, хватает, чтобы намазать маленькую ручку. Наносится легко, втирать долго не нужно, хорошо впитывается. Тело потом не липкое и без белесых следов, на одежде ничего не отпечатывается. Когда им мажешь горячую кожу, сразу чувствуется охлаждающий эффект. Ощущение стянутости исчезает довольно быстро, кожа смягчается, краснота проходит. Запах у молочка есть, но не сильный. Мне лично нравится, пахнет молочко приятно, не раздражает.
Сказочница
сообщение 20.5.2019, 19:22
Сообщение #6
В прошлом году покупала такое молочко. Интересно, сильно оно подорожало? В принципе, неплохое, не сыпало ребенка на него. И увлажняет нормально
viktorinene
сообщение 20.5.2019, 19:58
Сообщение #7
Цитата(Сказочница @ 20.5.2019, 19:22) *

В прошлом году покупала такое молочко. Интересно, сильно оно подорожало? В принципе, неплохое, не сыпало ребенка на него. И увлажняет нормально

Я уж и не вспомню, за сколько я его брала в прошлом году. Покупала не отдельно, в кучке, потому не задержалось в памяти. На все лето нам его хватило. А в этом году заказала в интернете, 178 рублей по скидке в дочки-сыночки. А полная цена у них 250 рэ. Но это только в интернет-магазине, в обычном тоже не подскажу, сколько стоит
TetyhinaTy
сообщение 21.5.2019, 13:01
Сообщение #8
Цитата(Сказочница @ 20.5.2019, 19:22) *

Я в аптеке планирую купить, стоит молочко 225 руб. Сравнить с прежними ценами не могу, раньше не покупала
TetyhinaTy
сообщение 21.5.2019, 13:24
Сообщение #9
Цитата(viktorinene @ 18.5.2019, 17:26) *

Нет, потеков от молочка нет. И не разбрызгивается, когда я его наношу. Вот оно какое на вид

Изображение

А, понятно, текстура похожа на легкий крем. Спасибо за помощь, значит, беру aqa baby, не стану больше искать
Сказочница
сообщение 22.5.2019, 16:47
Сообщение #10
Цитата(TetyhinaTy @ 21.5.2019, 13:01) *

Я в аптеке планирую купить, стоит молочко 225 руб. Сравнить с прежними ценами не могу, раньше не покупала

Надо же, мне дороже обошлось. Не на много, но все-таки. Хотя, может, зависит от того, где покупаешь

Ответить в эту темуОткрыть новую тему