На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Жидкое средство для стирки Aqa baby
viktorinene
сообщение 6.2.2019, 16:42
Сообщение #1
Девушки, кто стирает детское белье этим средством, как оно вам? Все отстирывает? Нет у ребенка аллергии на него?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
olesenka
сообщение 7.2.2019, 16:32
Сообщение #2
Хороший гель, я давно этой фирмой пользуюсь. И не только для стирки покупаю. У нас нет аллергии, не сыпет. Гель качественно выполаскивается, на вещах и запаха не остается. Хотя он в емкости тоже практически не пахнет
viktorinene
сообщение 8.2.2019, 14:48
Сообщение #3
Цитата(olesenka @ 7.2.2019, 16:32) *

Хороший гель, я давно этой фирмой пользуюсь. И не только для стирки покупаю. У нас нет аллергии, не сыпет. Гель качественно выполаскивается, на вещах и запаха не остается. Хотя он в емкости тоже практически не пахнет

А что им еще можно делать, кроме как постирать? Он сильно жидкий, расход большой? Написано на флаконе, что на 37 стирок хватает, так? Хорошо отстирывает?
valiri
сообщение 9.2.2019, 19:27
Сообщение #4
Цитата(viktorinene @ 6.2.2019, 16:42) *

Девушки, кто стирает детское белье этим средством, как оно вам? Все отстирывает? Нет у ребенка аллергии на него?

Я несколько лет назад его купила, показался очень уж густым. А в прошлом году снова к нему вернулась, лучше не нашла для малышки. И средство, кстати, изменилось, консистенция нормальная сейчас у него, средняя
olesenka
сообщение 10.2.2019, 16:16
Сообщение #5
Цитата(viktorinene @ 8.2.2019, 14:48) *

А что им еще можно делать, кроме как постирать? Он сильно жидкий, расход большой? Написано на флаконе, что на 37 стирок хватает, так? Хорошо отстирывает?

Сразу не сообразила, о чем вы спрашиваете smile.gif. Я имела в виду, что покупаю бытовую химию Аква бэби не только для стирки. И нет, называется жидкое средство, а на самом деле с виду оно похоже на гель. Не жидкий, но и не густой-густой, средней примерно консистенции

Изображение

По количеству стирок я вам точно и не скажу, не считаю, сколько раз запускаю машинку с использованием одного флакона. Иногда раз в месяц покупаю, иногда бывает и три раза, особенно летом. Стирает нормально, меня устраивает, иначе бы давно поменяла на другое средство. И руками с ним стираю. Он в воде полностью растворяется, ни крупинок, ни хлопьев. И смывается легко, долго не приходится полоскать, чтобы удалить гель. Вещи не садятся и не растягиваются, гладятся потом хорошо
Нюша2
сообщение 11.2.2019, 17:03
Сообщение #6
Нормальный гель, только когда много наливаешь, пенится сильно. Я приноровилась, меньше лью колпачков наливаю
Сказочница
сообщение 11.2.2019, 18:25
Сообщение #7
Точно стиральным порошком не пахнет? Надо попробовать. Купила израильское средство, тоже жидкое, стирает очень неплохо, но запах ((((
viktorinene
сообщение 11.2.2019, 23:36
Сообщение #8
Цитата(Нюша2 @ 11.2.2019, 17:03) *

Нормальный гель, только когда много наливаешь, пенится сильно. Я приноровилась, меньше лью колпачков наливаю

А если меньше льете, хуже не стирает?
viktorinene
сообщение 11.2.2019, 23:55
Сообщение #9
Цитата(olesenka @ 10.2.2019, 16:16) *

Сразу не сообразила, о чем вы спрашиваете smile.gif. Я имела в виду, что покупаю бытовую химию Аква бэби не только для стирки. И нет, называется жидкое средство, а на самом деле с виду оно похоже на гель. Не жидкий, но и не густой-густой, средней примерно консистенции
По количеству стирок я вам точно и не скажу, не считаю, сколько раз запускаю машинку с использованием одного флакона. Иногда раз в месяц покупаю, иногда бывает и три раза, особенно летом. Стирает нормально, меня устраивает, иначе бы давно поменяла на другое средство. И руками с ним стираю. Он в воде полностью растворяется, ни крупинок, ни хлопьев. И смывается легко, долго не приходится полоскать, чтобы удалить гель. Вещи не садятся и не растягиваются, гладятся потом хорошо

А, теперь поняла, спасибо. И за то, что проконсультировали меня тоже благодарю.Я посчитаю, когда начну стирать с аква бэби. Просто ради интереса
Домоседка
сообщение 2.3.2019, 19:37
Сообщение #10
Я пользуюсь ушастым нянем, никаких отдушек нет. Есть и в жидком варианте.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему