На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Видеоняня для малыша отзывы
Olya*ya
сообщение 10.8.2016, 14:36
Сообщение #1
Сразу не стала покупать видеоняню, считала, что не нужна, сама прекрасно справлюсь. А сейчас думаю, что не просчитала варианты и ошиблась. В общем, нужна хорошая модель видеоняни для присмотра за почти двухмесячным малышом. Посоветуйте по не слишком большой стоимости, но хорошую (если так бывает)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valiri
сообщение 10.8.2016, 21:58
Сообщение #2
Цитата(Olya*ya @ 10.8.2016, 14:36) *

Сразу не стала покупать видеоняню, считала, что не нужна, сама прекрасно справлюсь. А сейчас думаю, что не просчитала варианты и ошиблась. В общем, нужна хорошая модель видеоняни для присмотра за почти двухмесячным малышом. Посоветуйте по не слишком большой стоимости, но хорошую (если так бывает)

Случается и такое, но не так часто, как мне, например, хотелось бы smile.gif. Нашу видеоняню могу вам похвалить, если восемь тысяч для вас "не слишком большая стоимость". Зовут ее inanny, происхождение китайское, цена/качество меня лично устроили
Olya*ya
сообщение 13.8.2016, 13:05
Сообщение #3
Цитата(valiri @ 10.8.2016, 21:58) *

Случается и такое, но не так часто, как мне, например, хотелось бы smile.gif. Нашу видеоняню могу вам похвалить, если восемь тысяч для вас "не слишком большая стоимость". Зовут ее inanny, происхождение китайское, цена/качество меня лично устроили

А работает ваша няня хорошо? Не бывает проблем с inanny у вас? Насторожило место изготовления
valiri
сообщение 16.8.2016, 16:34
Сообщение #4
Цитата(Olya*ya @ 13.8.2016, 13:05) *

А работает ваша няня хорошо? Не бывает проблем с inanny у вас? Насторожило место изготовления

И напрасно, я вам скажу. Давно уже в прошлом мнение, что китайское, значит, подделка или некачественное. У них так же, как в любой стране, есть отличный товар, есть ширпотреб. iNanny ничем себя не дискредитировала в моих глазах, я себя ни разу не упрекнула, что остановилась на ней.
Olya*ya
сообщение 17.8.2016, 18:43
Сообщение #5
Цитата(valiri @ 16.8.2016, 16:34) *

И напрасно, я вам скажу. Давно уже в прошлом мнение, что китайское, значит, подделка или некачественное. У них так же, как в любой стране, есть отличный товар, есть ширпотреб. iNanny ничем себя не дискредитировала в моих глазах, я себя ни разу не упрекнула, что остановилась на ней.

В принципе, да, вы правы. Расскажите, пожалуйста, о няне - звук, изображение, на сколько метров улавливает сигнал, обзор хороший у камеры? На движение реагирует?
Catt
сообщение 19.8.2016, 8:25
Сообщение #6
Хватит рекламировать китайское г. У меня была такая, не советую! Изображение вообще мрак полнейший.
valiri
сообщение 20.8.2016, 21:57
Сообщение #7
Цитата(Catt @ 19.8.2016, 8:25) *

Хватит рекламировать китайское г. У меня была такая, не советую! Изображение вообще мрак полнейший.

Если бы у вас на самом деле была iNanny, вы бы так не говорили smile.gif Потому что видеоняня реально хорошая и видео четко у нее, не лгите и не наговаривайте. Да, она китайская и что? У меня и мобильный из Китая, нормальный телефон. У вас что-то личное к этой стране? Обидели чем-то? smile.gif
valiri
сообщение 20.8.2016, 22:08
Сообщение #8
Цитата(Olya*ya @ 17.8.2016, 18:43) *

В принципе, да, вы правы. Расскажите, пожалуйста, о няне - звук, изображение, на сколько метров улавливает сигнал, обзор хороший у камеры? На движение реагирует?

Вот датчика движения у няни нет. И камера не поворотная, ее можно только вверх-вниз подвигать. Обзора для нашей детской комнаты хватает, муж камеру пристроил повыше и возле окна. Захватывает достаточно. Хотя вам расположение окна у нас ни о чем не говорит ). Радиус действия в инструкции указан большой, до 300 метров, если ничего на пути сигнала не мешает, но это нужно проверять, мы так далеко не испытывали. В квартире хорошо ловит даже через две стены, в подъезде можно смотреть изображение. Муж на несколько этажей вверх поднимался, достает. Голос звучит из камеры и из родительского блока чисто, слышимость хорошая. Лично меня вполне устраивает iNanny, недорогая и работает нормально
Olya*ya
сообщение 23.8.2016, 13:48
Сообщение #9
Цитата(valiri @ 20.8.2016, 22:08) *

Вот датчика движения у няни нет. И камера не поворотная, ее можно только вверх-вниз подвигать. Обзора для нашей детской комнаты хватает, муж камеру пристроил повыше и возле окна. Захватывает достаточно. Хотя вам расположение окна у нас ни о чем не говорит ). Радиус действия в инструкции указан большой, до 300 метров, если ничего на пути сигнала не мешает, но это нужно проверять, мы так далеко не испытывали. В квартире хорошо ловит даже через две стены, в подъезде можно смотреть изображение. Муж на несколько этажей вверх поднимался, достает. Голос звучит из камеры и из родительского блока чисто, слышимость хорошая. Лично меня вполне устраивает iNanny, недорогая и работает нормально

Все поняла о вашей innany, присмотрюсь к ней повнимательнее. Думала в инете заказать, но, пожалуй, все-таки дойду до обычного магазина. Спасибо!
YanaALI
сообщение 31.1.2017, 17:52
Сообщение #10
Я вот думала, что такого не бывает, что можно за небольшие деньги, получить хороший товар. Оказалось - ошиблась) Я вот уже 8 месяцев пользуюсь видео няней Smart Baby SItter, и ни разу не пожалела, что взяла именно ее. Я с ребенком всегда на связи - имеется двухсторонняя связь, качественный сигнал связи, широкий радиус камеры, и четкость передачи видео. За все это время, у меня проблем с ней никаких не возникало. Мы брали в интернете, доставили очень быстро)

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Селеста
сообщение 19.5.2017, 0:44
Сообщение #11
А я пользуюсь приложением smartbabysitter - очень достойно оно работает. Главное, что за ребенком можно наблюдать безо всяких проблем, хоть из другой страны, главное - чтобы был интернет. Подключиться достаточно легко, изображение хорошее, не глючит! Пока пользуюсь месяц - недостатков не нашла
Helena
сообщение 1.6.2017, 19:45
Сообщение #12
Автор, посмотрите Angelcare AC1320, супер видеоняня. Качество видео отлично, звук ясный, без помех и сама очень даже привлекательная "особа". Удобная модель, родблок беспроводной, компактный, я куда бы не перемещалась по квартире, он всегда со мной
Alex1111
сообщение 5.9.2018, 9:02
Сообщение #13
На мой взгляд, видеоняня просто не заменимая вещь.
trevor
сообщение 19.9.2018, 0:22
Сообщение #14
у нас чиковская видеоняня была
lontery128
сообщение 21.9.2018, 7:23
Сообщение #15
Хорошая вещь я бы даже сказал не заменимая иногда бывает.
valiri
сообщение 21.9.2018, 16:16
Сообщение #16
Мы сестре купили монитор движения + видеоняня, Ангелкеа АС1300, рекомендую посмотреть. Этот гаджет не только видео транслирует, но и отслеживает все движения ребенка в кроватке, дыхательные, в том числе. Племянник родился недоношенным и с проблемами дыхания, нам врач посоветовала такой прибор купить домой. Замечательная штука, мы несколько раз проверяли, датчик срабатывает ровно через 20 секунд после того, как мы маленького забирали из кроватки. Монитор не "слышит" дыхания ребенка и подает тревожный сигнал.
AllaGalla
сообщение 6.10.2018, 12:57
Сообщение #17
Цитата(Olya*ya @ 10.8.2016, 14:36) *

если будешь брать, то смотри внимательно на производителя. с Китая лучше не заказывать. Мы с мужем повелись на так званные "скидки" на Алиэкспресс и поплатились за это своими же деньгами и временем. Сломалась наша няня через 10 дней sad.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему