На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дети и кружки, Стоит ли посещать всё подряд?
Natalek
сообщение 3.3.2018, 11:13
Сообщение #21
Нет, чего только с малышами. Со взрослыми тоже, вплоть до Кембриджского экзамена. Чего это вы вдруг мнение поменяли свое, то вроде говорили, что детей нагружать плохо, а тут интересуетесь?) На мой взгляд уютно, доброе отношение к детям, четкое разделение на группы по знаниям, занятия полностью на английском, прям ни слова по-русски нет, у них авторская методика обучения. Мне нравится, что нет заучивания, зазубривания, нет этих страшных контрольных. Все очень дружелюбно и спокойно проходит. И главное, к каждому ищут свой подход.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marla
сообщение 3.3.2018, 15:32
Сообщение #22
Так это же я про садиковских детей говорила, а школьникам очень даже нужно заниматься дополнительно. Тут уже надо нагружать, чтоб времени на глупости не оставалось
SorvigoloVa
сообщение 7.3.2018, 17:15
Сообщение #23
нужно выбирать такие кружки, на которые ребенок ходит с удовольствием, от остальных отказываться.
Sofia
сообщение 26.4.2018, 21:16
Сообщение #24
Цитата(клякса @ 29.6.2007, 15:33) *

А что же делать если ваши интересны не совпадают? Предположим Вы хотели записать дочь в кружок бальных танцев, а она выбрала изостудию… Не спешите спорить: может ребенку действительно нравится рисовать больше, чем танцевать. Но даже если он ошибся с выбором, из кружка всегда можно уйти. Не мешайте ему искать занятие по душе и не настаивайте на своём. В этом возрасте дети нередко «перескакивают» из одного кружка в другой и ходят в несколько сразу. Им всё интересно, они ищут свое.

Нужно прислушиваться к мнению ребенка, его интересов, потребностей, а не к своему собственному -гордость семьи.Так нельзя!
Anastasia
сообщение 1.5.2018, 0:25
Сообщение #25
Я считаю, что нашим детям очень полезно сейчас ходить на курсы английского. Во-первых, во многих фирмах требуется знать английский, во-вторых в наших школах его преподают так себе. Сестра столкнулась с проблемой, что сыну нужно сдавать ЕГЭ по английскому, а уровень у него не очень. Хотя в школе одни пятерки. Так, что он ходит на дополнильныйдля подготовки к экзамену https://ege-centr.ru/, уже хорошенько все подтянул.
Сальвия
сообщение 16.5.2018, 12:57
Сообщение #26
Цитата(SorvigoloVa @ 7.3.2018, 17:15) *

нужно выбирать такие кружки, на которые ребенок ходит с удовольствием, от остальных отказываться.

Конечно нет смысла заставлять ребёнка - это только негативно скажется на нём...
T@M@R@
сообщение 16.5.2018, 13:50
Сообщение #27
У нас футбол. Ничего другого даже и пробовать не хочет....
AlikaTam
сообщение 16.5.2018, 15:25
Сообщение #28
Девочки, ЛЮБОЕ увлечение ребёнка надо поддерживать! Если ему нравится ходить на футбол - чудесно, если ему нравится танцевать и играть на гитаре - великолепно! Всё это только положительно будет влиять на ребёнка и становление его как личности. По своему сыну сужу - что он у меня так сказать "аналитик" по характеру. Любит посидеть да поразмыслить, логически подумать. Ходит на робототехнику уже больше полугода, а дома увлекается конструированием из дерева https://woodtrick.com.ua/catalog/konstrukto...e_wooden_model/ . Начинал из самых простых моделей, а сейчас уже уровнем выше поднялся. Вот смотрю на него за этим процессом и думаю "какие ведь дети все разные" и наша с вами задача - поддерживать детей во всех их начинаниях.
Парасочка
сообщение 18.5.2018, 20:55
Сообщение #29
А мій зовсім нехоче нікуди ходити, в першому класі записався на карате, походив пів року и все, ходіть самі.
Mash@
сообщение 21.5.2018, 14:36
Сообщение #30
Послушаю, интересно, нам только 4 года, но уже думаю чтобы куда-то водить. Так как энергии куча и нету куда девать)))
alina66
сообщение 22.5.2018, 19:34
Сообщение #31
Я вважаю, що діти повинні відвідувати різні гуртки, це необхідно для розвитку і самореалізації дитини. Мій син ходить в цей сімейний розвиваючий центр http://www.babyclub.ua/gurtky-dlya-ditej.html і займається там вокалом і хореографією і головне йому цікаво і він задоволений. Головне, щоб були хороші вчителі, які зацікавлять дітей.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему