На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Детские лагеря
olesenka
сообщение 12.12.2012, 15:38
Сообщение #21
Кстати, на зимних каникулах в Лиге экстрима пройдут две программы на разных площадках. Но обе весьма увлекательные. Моя младшая еще не доросла до Лиги, а сын ездит с удовольствием. На этот раз поедет вместе с племянником в Воздвиженское на курс тайных агентов smile.gif. Даже не сомневаюсь в том, что оба отдохнут на "отлично" перед новой четвертью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktorinene
сообщение 22.12.2012, 21:53
Сообщение #22
Мой Алешка (старшенький) ездил в Лигу экстрима на осенних каникулах. Смена называлась "Дрифтеры", если правильно воспроизвела dry.gif . Приехал довольный донельзя. Еще бы , с такой-то программы. А на зимних тож едет в Воздвиженское. Так что увидятся с вашими.
valiri
сообщение 24.2.2013, 14:30
Сообщение #23
А мы отправляем сына в Нанокемп на весенних каникулах. Сам захотел именно в этот лагерь, друг прошлым летом ездил и сильно хвастался, чему его там научили. Мой на весну попросился, чтоб, значит, на личном опыте убедиться )))
do_mira
сообщение 11.3.2013, 21:18
Сообщение #24
Это хороший лагерь. У меня сын с удовольствием ездит. Только вот весенние каникулы остались за дочерью ))). По своему огромному желанию поедет в Созвездия. Нашла на у них блоге список вещей, которые рекомендуются для лагеря и теперь ведет активные сборы. Чтоб ничего не забыть в последний момент )))
olesenka
сообщение 17.3.2013, 16:20
Сообщение #25
А моя на весенних каникулах поедет в Созвездия раскрывать тайны старого Лондона smile.gif. Программа такая, по сказке Кэролла Алиса в Зазеркалье. На лето тоже посмотрели, какие темы будут на сменах. Думает пока. Хотим пораньше забронировать, поскольку за это неплохую скидку дают
valiri
сообщение 26.3.2013, 17:00
Сообщение #26
Наш уже в Нанокемпе. Каникулы, правда, трудно назвать весенними smile.gif. Настоящая зима на дворе. Где-то прочла фразу - шел 44 день февраля, точно подмечено smile.gif. А сын доволен, ему в лагере сразу понравилось. сказал, что все правда - очень интересно. Уже занимается в лаборатории робототехники, делает из готового конструктора робота, а потом будет его программировать. И еще записался на компьютерную графику. В общем, хочет объять все и сразу smile.gif. Боюсь, придется нам брать ему путевку и на летние каникулы при таком раскладе.
viktorinene
сообщение 4.4.2013, 16:11
Сообщение #27
Цитата(valiri @ 26.3.2013, 17:00) *

Наш уже в Нанокемпе. Каникулы, правда, трудно назвать весенними smile.gif. Настоящая зима на дворе. Где-то прочла фразу - шел 44 день февраля, точно подмечено smile.gif. А сын доволен, ему в лагере сразу понравилось. сказал, что все правда - очень интересно. Уже занимается в лаборатории робототехники, делает из готового конструктора робота, а потом будет его программировать. И еще записался на компьютерную графику. В общем, хочет объять все и сразу smile.gif. Боюсь, придется нам брать ему путевку и на летние каникулы при таком раскладе.

Летние программы тоже очень привлекательные. Мне, еснно, трудно судить, а вот племянник в большом восторге. Они с моим сидели на сайтах своих лагерей и выбирали, куда махнуть летом. Вот Стас и выражал радость по поводу тематики Нанокемпа smile.gif. По мойму, остановился на второй смене, астрономической направленности. Сказал, чтоб долго не ждать. А я так думаю, с расчетом еще на одну смену к концу каникул smile.gif
olesenka
сообщение 12.4.2013, 14:50
Сообщение #28
До летних каникул можно еще пару раз съездить в лагеря. Мы сыну взяли путевку на майскую смену Лиги экстрима в Воздвиженское. Заезд на пять дней, как раз хватит времени, чтобы хорошенько отдохнуть перед последним учебным месяцем. Будет плавать под водой и там же охотится. Не знаю только, на кого smile.gif. Может, фотоохота, как в мульте smile.gif
valiri
сообщение 3.5.2013, 19:17
Сообщение #29
Мой деть весь в ожидании лета smile.gif. Весенне знакомство с Нанокемпом прошло на ура. Тоже выбрал Астрономиуса с 3D-Планетарием, телескопом и ночными наблюдениями за звездным небом. Программа обещает и телемост с ученым из Европейского центра ядерных исследований. Еснно, и на компьютерные занятия собирается. Хоть счетчик ему включай - до летних каникул осталось столько дней smile.gif Как наша бабушка говорит, ребенок уже все жданки проел
Ivetta
сообщение 4.8.2013, 23:17
Сообщение #30
В этом году мой сын был в "Нанокэмпе" в первый раз по программе "Robo-Camp". Езил вместе с другом. Приехали оба довольные и счастливые, каждый привез собственоручно собранного робота. Впечетлений целое море. Говорят, что там очень круто и уже просят, чтобы им путевки на осеннюю смену купили.
olesenka
сообщение 7.8.2013, 22:59
Сообщение #31
А я младшую в городской лагерь отправила. Вот сюда http://camps.superinform.ru/2198 Детский центр школа сказки проводит четыре смены в вагусте. а сам лагерь работает при детской библиотеке.
do_mira
сообщение 15.8.2013, 12:59
Сообщение #32
Да сейчас уже, наверное, только городские и остались ). Сестра завтра отправляет младшую в Бэбикемп. На первой смене отдохнула, теперь на последнюю едет. И все, мамы, школа. Потом только зимние программы смотреть. Лето пролетело, не заметили как. Не успеем повернуться, а тут уже и новогодние каникулы ). Фото из БэбиКа, племянница на ароматерапии )

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
AnnaSmir.
сообщение 10.4.2014, 13:40
Сообщение #33
детские лагеря в Башкирии -
Lady Toma
сообщение 30.4.2014, 14:32
Сообщение #34
В Нанокемпе на это лето актуальна очень хорошая программа - Юный физик. Дочь с удовольствием поедет, так как после смены "Астрономикус" была просто в восторге.
valiri
сообщение 6.5.2014, 21:13
Сообщение #35
А у нас в этом году новинка сезона - танцевальный лагерь smile.gif Племянница ездила сюда, рассказала моим, как классно было в Дэнскемпе, показала, чему ее там научили. И, кстати, не только танцевальными па хвасталась, на компе с сыном соревновались, кто лучше программу знает, что с фотографиями работает. Тоже в лагере научилась, ходила в компьютерный кружок. Взяли им путевки на одну смену, посмотрим, кто кого обойдет после лагеря smile.gif
Милана
сообщение 15.5.2014, 12:18
Сообщение #36
Цитата(Lady Toma @ 30.4.2014, 14:32) *

В Нанокемпе на это лето актуальна очень хорошая программа - Юный физик. Дочь с удовольствием поедет, так как после смены "Астрономикус" была просто в восторге.

вот смотрю смены http://camps.superinform.ru/1861 я что -то не вижу юный физик, там есть Механикус: игрушечная физика, вы про нанокемп который в Колонтаево говорите?
valiri
сообщение 15.5.2014, 15:32
Сообщение #37
Вот тут еще посмотрите http://www.nanocamp.ru. Я здесь наш танцевальный бронировала, а они из одной сети лагерей
viktorinene
сообщение 19.5.2014, 19:13
Сообщение #38
А я на этом сайте в Бэбикемп дочери заказывала путевку ). А выкупать ездила со скидочным кодом от суперинформа. Сплошная польза от инета, и за порог выходить не нужно, чтобы получить желаемое. В офис едешь только собственно путевку оплатить и документы оформить )
do_mira
сообщение 2.6.2014, 22:29
Сообщение #39
Я тоже бронируюсь на сайте лагеря. И в блог "Созвездий" часто захожу пообщаться. А сейчас там начнутся репортажи с летних смен и фото отчеты будут выкладывать. Я читаю, даже если моя дочь еще не ездила или уже приехала из лагеря. Мне интересно )
tetyha
сообщение 17.7.2014, 11:58
Сообщение #40
Мой сыночек любит отдыхать в научном лагере нанокэмп. Там и развивающие занятия и отдых сомещены для пользы. У нас теперь каждое лето обязательно покупаем путевку на смену, сын сам выбирает подходящую по тематике смену и едет на две недели.

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему