На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Navington Caravel 2 в 1 отзывы
olesenka
сообщение 2.2.2018, 9:59
Сообщение #1
У кого есть коляска Navington Caravel 2 в 1 поделитесь опытом, какая она из себя? Как по качетсву? По проходимости? Стоит купить сразу с прогулкой?

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tetyha
сообщение 2.2.2018, 16:49
Сообщение #2
Цитата(olesenka @ 2.2.2018, 9:59) *

У кого есть коляска Navington Caravel 2 в 1 поделитесь опытом, какая она из себя? Как по качетсву? По проходимости? Стоит купить сразу с прогулкой?

Изображение

Я покупала навингтон год назад сразу 2 в 1 с прогулкой, не вижу смысла покупать люльку, а потом еще одну коляску. Если решили, то сразу берите 2-1 точно пригодится. У меня модель Галеон хотела я Каравел, но она немного тяжелее, а мне полегче нужна была. У галеон алиминиевая рама, поэтому она легче, закрытая корзина для покупок, телескопическая ручка.
Оксинара
сообщение 14.2.2018, 10:51
Сообщение #3
Коляска Навингтон Каравел самая лучшая, она качественная. смотрится красиво, стильно и дорого. Управление у нее удобно, мягкая амортизация, ребенок ничего не ощущает, ни кочек ни ямок. По снегу идет отлично. Лучше не экономить на коляске, а купить такую.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
viktorinene
сообщение 18.2.2018, 20:53
Сообщение #4
Я сразу с прогулкой покупала, а смысл брать люльку, а потом еще и прогулку искать. Навингтон отличное польское качество, коляски хорошие, удобные, практичные.
KarinaVolkova
сообщение 28.2.2018, 14:40
Сообщение #5
Цитата(olesenka @ 2.2.2018, 9:59) *

Первый раз слышу про такой бренд, если честно. У меня есть коляска 2 в 1I'Coo Pii - отличная коляска. Продумана до мелочей, в ней есть все необходимое дождевики, москитная сетка, накидка на ножки и даже теплый конверт. Очень функциональная, амортизация шикарная, маневрирует отлично и выглядит красиво вот тут можете сами посмотреть и на нее сейчас еще большая скидка, как по мне то это лучшая что можно купит за эти деньги.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему