На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мода для малышни
dozhd
сообщение 24.10.2012, 11:46
Сообщение #1
Ой, девоньки, сколько же сейчас всего пренаинтереснейшего в магаз для детишек! Глаза разбегаются! Только деньги плати!)) Такие моднявости, сил моих нет) А, девчонки, давайте здесь будем делиться, кто во что своих малышей-карандашей одевает, какие может лэйблы предпочитает, магазины, стили одёжи, подешевле иль подороже. Вобщем, девчонки, поделитесь опытом же ж! И, да, скурпулезно ль вы относитесь к качеству вещей? Производителям? Или покупаете всё, что внешне нравится?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раскраскин Коля
сообщение 24.10.2012, 23:35
Сообщение #2
Из обувных брендов Антилопа, Котофей. Из одежды Шалуны, Орби, Селла.
Как-то заходили в детский бутик Армани...)) цены не для наших кошельков
Raketa2012
сообщение 25.10.2012, 22:19
Сообщение #3
Я своему карапузу покупаю очень часто одежку в интернет-магазине, т.к. с ним пока набегаешься по этим магазинам, купишь чего-то лишнего или вообще ничего, да еще и время убьёшь! Пару месяцев назад открыла для себя одежду детскую в интернет-магазине страналимония.рф. Там можно одеть чадо до 15-ти лет! И мне, собственно, удобно. И цены вполне. И качество отличное! Ни разу еще вещь не подвела после стирки, например. Подруги вечно своим там заказывают, а ежели что меняемся с двумя подругами приобретенными вещичками ( у них тоже ровесники моего).Ну, а так, конечно, по выходным, грех не прогуляться по всяким Мегам – а там Зары, H&M моднявые тоже всяческие детские магазины разнообразнейшие! Вообще, конечно, на качество вещи внимание обращать следует! Тем более если бюджет не велик, постоянно после каждой стирки новые одежки покупать – это несерьёзно! Да и малышу конечно же хочется что покачественней, поуютней, поудобней! Чтоб ничего не натирало, не потело, это мы можем ходить в чем попало – да и то!)
mamaDA
сообщение 23.9.2013, 11:54
Сообщение #4
Из верхней одежды мне нравятся - Шалуны, Рейма, зимняя обувь - Куома. Трикотаж очень нравится Крокид. И для малыша беру у них, и старшему сынуле трусики, маечки у них покупаю. Остальное покупаю что придется. smile.gif
olesenka
сообщение 23.9.2013, 21:20
Сообщение #5
А я немного не в тему smile.gif. То есть, по интернет магазин, но не одевающий малышей, а обувающий, развлекающе-развивающий и создающий комфорт во время купания, играния, сидения и приучения к туалету smile.gif. Abumba.ru, загляните на досуге, уверена, что найдете здесь немало интересных товаров для своих деток. Например, напольное кресло бамбо для маленьких. Вот такое - модная малышка в модном креслице smile.gif
ИзображениеИзображение
Vigreshen
сообщение 25.1.2014, 16:55
Сообщение #6
Стоит помнить про то, что одежда и обувь должны быть не только красивыми, но и удобными. Я вот покупаю своему сыну качественную обувь, от известной марки. Хорошо, что на зиму, нашла на сайте утеплённые кеды converse. Вообще сын очень любит кеды, так-как это довольно легкая обувь, в отличии от ботинок, а потому он может в них и любимым спортом заниматься на улице.
olesenka
сообщение 27.1.2014, 16:59
Сообщение #7
Раз спортом на улице, значит, у вас деть уже не малявистый smile.gif. Я писала про магазин Абумба именно для малышей. Там обувь для маленьких прикольная, качество + подрастает вместе с ножкой. Ну, и стульчик сами видите какой удобный
Darinna
сообщение 2.3.2015, 12:35
Сообщение #8
Из верхней одежды мне больше всего Oldos нравится. Когда поменьше были, комбинезон брали, а сейчас к весне взяли курточку. Мне нравится у этой одежды покрытие - дочка может как угодно испачкаться во время прогулки, а дома я просто протираю поверхность влажной тряпочкой, и всё. Опять же немаловажно, что по расцветкам выбор хороший, а то дочурка у меня та ещё модница, любит быть самой яркой из всех подруг.
Нюша2
сообщение 29.5.2015, 14:17
Сообщение #9
Мне повседневная одежда у шупетт нравится. Славные модели в садик, в школу. Выносливая одежда и цены приемлемые.
У сына многое оттуда.

Изображение
Salamandra
сообщение 24.3.2016, 13:42
Сообщение #10
Ой, а у нас практически вся одежда из Лаки Чайлд , т.к качество обалденное и по ценам приемлемо. Причем, я там и одежду для приданного дочке брала, так что она в ней красуется со своего появления на свет. Дочурке в этой одежде комфортно и уютно, ведь вещички сшиты полностью из натуральных тканей, поэтому раздражениями и аллергией от нее не страдаем)))
Элечка
сообщение 20.4.2016, 12:13
Сообщение #11
мы на счет моды не загоняемся - ему еще 3 лет нету,и растет он довольно таки быстро, каждый сезон новые вещи нужно покупать. вот как в школу пойдет - тогда будем думать о моде)
Крошка Ксю
сообщение 29.4.2016, 10:17
Сообщение #12
Эллечка, согласна с вами, но вот как раз в школах и не сильно похвастаешь модой, и это правильно...школьная форма - она нужна
берда
сообщение 2.5.2016, 18:14
Сообщение #13
Мой мальчик любит джинсики, я ему всегда покупаю самые модные.
Колинккка
сообщение 25.5.2016, 23:55
Сообщение #14
А моя модница любит платица разные, хорошо что сама умею шить, а то б не накупилась))
Зайченок
сообщение 28.5.2016, 17:14
Сообщение #15
У нас настоящая модница растет. Не знаю, мне кажется, она такая с рождения. Ей все нужно - мамина косметика, одежда, она даже телефон мой может по дому таскать или полчаса у уха держать, типа, с кем-то беседует. Отвернешься, она уже губы намалювала. А в магазинах она с таким удовольствием вещи меряет, что вообще. Вот сколько принесешь на примерку, всё натянет. Был случай, когда мне не хватило денег расплатиться за одну футболку, пришлось оставить. Так она час рыдала в машине, что я ей не купила ту футболку. Сдалась она ей. Сейчас нам 5 - возраст украшений. Как дома, кольца все мои на пальцы свои оденет, и цепочку, и сережки. Решили с мужем, что пора ей свои сережки иметь. Вот В ИНТЕРНЕТЕ вчера заказала ей детские сережки, такие как на фото. Чувствую, что устроит истерику, а где же остальные украшения... Обязательно скажет, что сережек ей маловато.

Изображение
Darinna
сообщение 18.9.2016, 17:10
Сообщение #16
Мне кажется сейчас все такие девочки. Моя тоже у нас модничала всегда. Даже было время пока занята была, находила у меня косметичку и когда ребенок приходил ко мне на кухню... помада на пол лица, ресницы накрашены. Всю одежду покапала В ИНТЕРНЕТЕ для нее, в одежде всегда был что-то модное найти. Да и для девочек всегда выбор большой.
Kristy1
сообщение 23.9.2016, 23:32
Сообщение #17
Я вот не так много времени провожу за ноутбуком в интернете, нов вещи тоже стараюсь покупать малышам через сеть. И вот недавно установила очень удобное приложение для покупок, и выбор огромный и продавцы общительные rolleyes.gif
OksanaG
сообщение 7.10.2016, 1:30
Сообщение #18
Я стараюсь чтобы моя доченька всегда выглядела красиво и модно, поэтому я обычно много времени уделяю для выбора детской одежды, ищу все самое красивое и качественное. На осень мы купили замечательное пальто в котором дочка настоящая леди, и самое главное, я спокойна что в нем ей тепло и комфортно!
Vatha
сообщение 26.10.2016, 19:31
Сообщение #19
Нашей дочке скоро исполниться один годик, кумовья спрашивают что подарить, мы с мужем думаем, пора нашей девушке уже ушки проколоть, хотим заказать кумовьям, вот только я не разбираюсь какие надо мальньким деткам покупать, вот например из таких что- то подойдет, какая застежка должна быть?
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Елена Максимова
сообщение 14.11.2016, 12:27
Сообщение #20
Как вам эта мода выгуливать детишек в "карнавальных костюмах":))?? зайчики и мишки на руках, в колясках. . и даже и даже подросшие бегают! интересно, а девочек во что обряжаютwink.gif?

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему