На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Забор для дачи
Хворостенко Илья
сообщение 1.5.2018, 19:58
Сообщение #1
Хочу этим летом на даче сделать небольшой заборчик. Только не знаю из чего его лучше сделать, что можете посоветовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айдар Степанян
сообщение 2.5.2018, 6:46
Сообщение #2
Можно из профнастила сделать, или из шифера. Второй вариант гораздо дешевле вам обойдётся.
Бульбашка
сообщение 8.5.2018, 23:32
Сообщение #3
Смотря какими финансами вы располагаете. Что касается забора из шифера, я считаю, что это вообще не вариант. Это во первых не красиво, даже для дачи. Можно просто штакетник поставить. У нас когда-то такой стоял, сейчас правда забор из профнастила, но последний выйдет подороже.

Sofia
сообщение 9.5.2018, 0:25
Сообщение #4
А я думаю, что для дачи нужно как раз нормальный прочный забор ставить. Мы у себя собираемся поменять старый деревянный забор на забор из профнастила, хотим в Питере тут заказать монтаж такого забора. Цены у них приемлемые. Надеемся на нормальное качество и долгих срок службы. Если вы в Питере или области находитесь, тогда тоже можете обратиться к ним.
linaastafeva
сообщение 16.5.2018, 14:40
Сообщение #5
Только не ставьте из сетки-рабицы. Я понимаю что это самый дешевый забор, но толку от него 0. Что есть, что нету...
Tuse
сообщение 15.10.2018, 16:53
Сообщение #6
Лучший и самый недорогой вариант это профнастил.
elizabethtaylora
сообщение 6.11.2019, 14:15
Сообщение #7
Цитата(Хворостенко Илья @ 1.5.2018, 19:58) *

Хочу этим летом на даче сделать небольшой заборчик. Только не знаю из чего его лучше сделать, что можете посоветовать.

При современном развитии транспортной инфраструктуры и с постоянным увеличением количества автомобилей на дорогах шумоизоляционные заборы https://moskomplekt-zabory.ru/shumoizolyacionnyj-zabor/ постепенно перестают быть редкостью. Сегодня это уже необходимость, без которой даже в удаленном от города доме нереально побыть в комфортной тишине. Следует сразу же оговориться, что защищающие от избыточного шума заборы не «погружают» огражденную территорию в полную тишину. Их задача заключается всего лишь в частичном снижении громкости звука на определенное количество единиц (децибел). Однако этого вполне достаточно, чтобы добиться так называемых комфортных условий, нормированных СНиП. Для наглядного примера возьмем загородный дом, находящийся в непосредственной близости к оживленной трассе с двумя полосами движения в обоих направлениях. Без звукового барьера от такой дороги практически постоянно поступает шум, уровень которого варьируется в районе 80-95 децибел. Если же между трассой и двором установить классический шумозащитный забор, показатель уровня шума снизится до диапазона 50-55 децибел. А такой звуковой «фон» согласно нормам считается комфортным и безвредным для человеческого восприятия.
alyosha
сообщение 8.11.2019, 12:13
Сообщение #8
Смотря какими финансами вы располагаете. Что касается забора из шифера, я считаю, что это вообще не вариант. Это во первых не красиво, даже для дачи. Можно просто штакетник поставить. У нас когда-то такой стоял, сейчас правда забор из профнастила, но последний выйдет подороже.
Ольга03
сообщение 15.12.2019, 23:36
Сообщение #9
А из поликарбоната реально забор сделать?
OlegSamohvalov
сообщение 18.12.2019, 15:40
Сообщение #10
Цитата(Ольга03 @ 15.12.2019, 23:36) *

А из поликарбоната реально забор сделать?

Вполне реально, многие так и делают. Я так же себе планирую забор переделывать, и скоре всего буду использовать поликарбонат. Уже присмотрел себе несколько вариантов здесь . Так что если вам нравиться этот материал, то обязательно делайте. Такой забор простоит много лет.
Vladlen93
сообщение 22.12.2019, 15:28
Сообщение #11
Я обращался вот в эту кампанию, которая занимается строительством заборов http://gorodzaborov.ru/ из преимуществ могу выделить то, что у них относительно не высокие цены и они дают гарантию 2 года.
Цель
сообщение 25.2.2020, 0:02
Сообщение #12
Советую заказать забор в интернет магазине, они привозят материалы и монтирую сам забор, тем более цены на сайтах, дешевле чем в строй магазина и гипермаркетах. Тут можно купить еврозабор харьков город производитель, качество хорошее и большой ассортимент на сайте, быстро помогает определиться с выбором.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему