На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Диетическое питание
Мэри Энн
сообщение 26.10.2017, 11:20
Сообщение #1
Кто вынужден сидеть на щадящей диете, подскажите! Мужу прописали диету из-за проблем ЖКТ. Стараюсь готовить разнообразно и полезно, но есть проблема - он любит колбасу! Вот от этого продукта не в силах отказаться( Поэтому мне интересно, можно ли сделать колбасу в домашних условиях похожую на вареную с магазина или сосиски?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николаич
сообщение 2.11.2017, 12:37
Сообщение #2
Цитата(Мэри Энн @ 26.10.2017, 11:20) *

Кто вынужден сидеть на щадящей диете, подскажите! Мужу прописали диету из-за проблем ЖКТ. Стараюсь готовить разнообразно и полезно, но есть проблема - он любит колбасу! Вот от этого продукта не в силах отказаться( Поэтому мне интересно, можно ли сделать колбасу в домашних условиях похожую на вареную с магазина или сосиски?

А у меня проблемы с холестерином. Тоже нужна диета, а врач говорит, что вам ничего практически нельзя...
soln_yshko
сообщение 6.11.2017, 15:53
Сообщение #3
Тоже были проблемы с желудочно кишечным трактом. Сделала МРТ кишечника в Москве https://mrt-v-msk.ru/mrt-kishechnika/ в клинике "Медицина" за 22700 рублей, потом поставили диагноз и назначили соответствующее лечение и диету, приходится во многом себе отказывать, ну а что остается делать, здоровье важнее
Vendi
сообщение 18.12.2017, 19:55
Сообщение #4
Диета не только для похудения хорошо но и при заболеваниях, например при геморрое в первую очередь нужно отказаться от острых продуктов и блюд http://ogemorroe.info/story/chto-nelzya-delat-pri-gemorroe , а так же полезно устраивать разгрузочные дни но без фанатизма . Я раз в пол года сижу на гречаной диете .
blazer
сообщение 20.12.2017, 11:39
Сообщение #5
Спорт и правильное питание!
Lerohca
сообщение 22.12.2017, 2:55
Сообщение #6
Цитата(Мэри Энн @ 26.10.2017, 11:20) *

Можно сделать колбасу в домашних условиях, но ее нужно коптить. Даже если вы используете нежирное, постное мясо, все равно это блюдо не будет диетическим. Мой муж тоже любит колбаску на хлеб положить и есть. Без бутербродов никак не обходится. Я ему делаю мясной диетический куриный рулет http://dom-eda.com/recepts/item/kurinyj-rulet.html . Делаю из него бутерброды. Ему нравится.

Цитата(blazer @ 20.12.2017, 11:39) *

Спорт и правильное питание!

Это само собой.
Сальвия
сообщение 15.2.2018, 15:30
Сообщение #7
Девочки, а при диабете как правильно питаться?
Nafsel
сообщение 16.2.2018, 14:15
Сообщение #8
Хлебные единицы точно придётся считать.
AlikaTam
сообщение 18.2.2018, 13:09
Сообщение #9
Цитата(Сальвия @ 15.2.2018, 15:30) *

Девочки, а при диабете как правильно питаться?

А тут ещё всё косвенно зависит от того, диабет какого типа диагностировали. При диабете 2 типа вот основные рекомендации https://pridiabete.ru/pitanie/diabet-2-tipa...-i-pitanie.html . Первое, на что стоит обратить внимание - это время и точный распорядок питания. Второе - это замена сахара на сахарозаменители. Третье - это дробное питание до шести раз в день, а не 3 раза, как мы привыкли это делать. Этот подход поможет минимизировать скачки сахара в крови и улучшить самочувствие.
Vladlen93
сообщение 18.2.2018, 20:00
Сообщение #10
начните бегать, это самое отличное жиросжигающие упражнение
Kolobo4ek
сообщение 21.2.2018, 16:50
Сообщение #11
при диете очень важно не нарушать поступление полезных витаминов в организм. а то любят диетчицы резко ото всего отказаться и заработать авитаминоз, так что поаккуратнее с этим. и особое внимание обратите на содержание соли в воде. норма там, согласно статье https://himanaliz.ua/soderzhanie-soli-v-pitevoy-vode-norma/ , 1000 мг/дм3. отнесите свою воду на анализ, вдруг нужен фильтр.
lotos15
сообщение 29.8.2019, 16:32
Сообщение #12
Я вообще очень против диет.
Марина41
сообщение 5.9.2019, 6:16
Сообщение #13
На личном примере скажу, что мне удалось похудеть благодаря регулярным занятием спортом в фитнес-клубе и правильному питанию. Если заниматься по индивидуальной программе с тренером результат не заставит себя ждать. Еще очень здорово помогает контролировать вес и заряжает энергией на долгое время вятскийквас.рф - очень люблю его.
mara-
сообщение 12.9.2019, 19:57
Сообщение #14
Добрый день. В последнее время я тоже к сожалению набрала лишние килограммы. Пробовала разные методы для похудения, но они не дали ожидаемого результата. Вот в интернете нашла очень интересное предложение http://ledi-dieta.com/Luchshiy_sanatoriy_s..._v_sochi_rossia . Тут я ознакомилась с программой для похудения, то есть фитнес туром в санатории «Вилла Ди» в Сочи. Связалась с Юлией Творжинской и договорилась обо всем. В ближайшем планирую поехать в санаторию, где меня ожидает 6-и дневный фитнес тур. Думаю информация и вас заинтересует. Удачи всем.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему