На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как вы будете праздновать Новый год и Рождество?
Alex_84
сообщение 13.12.2015, 23:34
Сообщение #1
Как вы будете праздновать Новый год и Рождество?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Раскраскин Коля
сообщение 14.12.2015, 16:51
Сообщение #2
Сценарий примерно такой - сначала большой семейной компанией встречаем сам Новый год. Сидим за столом, едим салаты, шампанское и всё такое. Потом непосредственно бой курантов, салют на улице и желающие отправляются либо гулять в город, либо в другие компании.
Самые младшие участники ещё какое-то время держутся, но потом отправляются спать))
Darinna
сообщение 21.12.2015, 15:29
Сообщение #3
У нас примерно так же. Но есть момент когда нужно незаметно засунуть подарки под ёлку. Всё-таки этой традиции мы не изменяем. А пока я в раздумьях что подарить. Рассматриваю вариант взрослым купить статуэтки ручной работы из Уругвая De Rosa Rinconada, ну а детям сладости и игрушки. Когда семья большая этот выбор всегда ставит в тупик. Но зато всем вместе, большой компанией гораздо веселее чем узким кругом. Так что всех с Наступающим. smile.gif
TATI_u_KATI
сообщение 22.6.2016, 16:53
Сообщение #4
Мы в Закарпатье отмечали. rolleyes.gif cool.gif
Dally
сообщение 20.7.2016, 16:51
Сообщение #5
А где именно в Закарпатье? У меня тоже есть такая мечта, отметить НГ в другом городе. Правда с детьми это проблематично, Сейчас вот планируем поехать в Харьков, смотрим пока цены на квартиры https://apartila.com/harkov-c7/apartments-152 , хотим там др мужа отпраздновать, ему очень нравится этот город. Да и с детьми можно по музеям и выставкам походить, не обязательно весь отпуск на пляже проводить)
Oratorka
сообщение 24.11.2017, 22:55
Сообщение #6
Два года подряд на новогодние праздники ездили с мужем в Буковель, классно и атмосфера праздничная, но супругу как-то не хватало романтики. Он у меня любитель путешествовать, до женитьбы объездил пол мира, так вот теперь его ни чем не удивишь. Кстати, для него уже даже и идеальный новогодний подарок https://superpupers.com/komu-darim/emu/muzh...ovij-god-muzhu/ нашла - Cкретч-карта мира, будет отмечать изведанные континенты. Куда посоветуете отправиться такому путешественнику и его спутнице, чтобы на полную почувствовать атмосферу праздника?
Изображение
Mendes
сообщение 26.11.2017, 19:16
Сообщение #7
Решили как Новый год будем встречать. Мы тут http://www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html уже выбираем автобусный тур, хочется что-то максимально насыщенное чтобы остались приятные впечатления и воспоминания. А кто куда собирается в этом году, где будете отмечать?)
Liniy
сообщение 27.11.2017, 0:47
Сообщение #8
Я пока еще не знаю ГДЕ буду отмечать Новый Год, но уже присматриваю В ЧЕМ. Сижу на сайте интернет-магазина одежды Glem и никак не могу выбрать расцветку платья с принтом <noindex>https://glem.com.ua/zhenskie-platya-optom/filter-s_printom/</noindex> Думаю, что не буду мучать себя и закажу сразу несколько позиций, еще и оптовую цену дадут за это))
Изображение
Lerohca
сообщение 28.11.2017, 6:02
Сообщение #9
Новый год - семейный праздник. Будем отмечать дома, с детьми. Дети очень любят Новый год, подарки. Каждый год к нам приходят Дед Мороз и Снегурочка https://dedivnuchka.ru . Детям весело и радостно.
babby
сообщение 7.12.2017, 12:18
Сообщение #10
Дети очень хотят в деревню к бабушке. Там для них настоящая сказка. А мне нравится оперетта. Я бы с удовольствием сходила в театр в новогоднюю ночь.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему