На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Изучение языков
Капека
сообщение 8.12.2017, 0:14
Сообщение #1
Я раньше, для улучшения памяти, самостоятельно, по самоучителю, изучала английский язык. Но раньше особо он мне и не нужен был, а сейчас, когда можно купить путёвку заграницу, не помешало бы и улучшить свой разговорный английский язык. Разговаривать на пальцах и двумя-тремя фразами не очень хочется. Не подскажите какие-нибудь хорошие онлайн-курсы? Желательно недорогие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Василиса
сообщение 8.12.2017, 0:30
Сообщение #2
Посмотрите, для начала, курсы по изучению языков в своем городе. Желательно, что бы были для всех возрастов. Правда, если есть свободное время вечером. Ведь живое живое общение это, наверное, лучший вариант.
Арабелла
сообщение 8.12.2017, 0:53
Сообщение #3
Ну, не у всех есть время заниматься с преподавателем. Да и, после насыщенного рабочего дня, часто усталость берёт вверх и нет сил заниматься. Самый лучший вариант это онлайн-курсы. Лично мне очень помогли языковые курсы http://www.divelang.ru . Недорого, хорошие преподаватели и много времени не занимает. Кстати, можно самой выбирать время для изучения языка
Ореслава
сообщение 8.12.2017, 1:24
Сообщение #4
Цитата(Арабелла @ 8.12.2017, 0:53) *

Ну, не у всех есть время заниматься с преподавателем. Да и, после насыщенного рабочего дня, часто усталость берёт вверх и нет сил заниматься. Самый лучший вариант это онлайн-курсы. Лично мне очень помогли языковые курсы <noindex>http://www.divelang.ru</noindex> . Недорого, хорошие преподаватели и много времени не занимает. Кстати, можно самой выбирать время для изучения языка

Интересно!

очень

Ответить в эту темуОткрыть новую тему