На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А как у вас с ремонтом?, ремонт
mira
сообщение 18.2.2018, 21:48
Сообщение #1
Мы пытались и поняли, что пройдет время год или три и нам придется делать ремонт. Потому что качество того ремонта, который мы сделали в детской оставляет желать лучшего. Но все остальные комнаты делали профи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skuka
сообщение 18.2.2018, 21:48
Сообщение #2
У нас ремонт только закончился, буквально неделю назад только привезли последнюю мебель. Получилось взять шкаф купе на заказ дешево.Просто у них замеры и доставка бесплатная и скидку сделали. Хороший материал и в интерьер шкаф вписался хорошо.
wumka
сообщение 18.2.2018, 21:49
Сообщение #3
А зачем тратить свое время? Если можно нанять какую-нибудь фирму типа Строй-в-месте (svm-spb.ru) которая сделает ремонт раза в три быстрее и качественно

ertus
сообщение 24.2.2018, 14:30
Сообщение #4
У меня с ремонтом очень плохо,никогда не доводили его до конца,осталось мебель подобрать
gdemuha
сообщение 24.2.2018, 14:37
Сообщение #5
А я мебель подобрала,мне очень понравилось обустраивать спальню,все старые вещи выкинула и взяла гардеробные комнаты Amatid ,так удобно стало,не так как раньше
Bortnik
сообщение 27.2.2018, 12:06
Сообщение #6
Долго не могли решить будем ли делать ремонт своими руками или при помощи специалистов, но в интернете нам посчастливилось попасть на https://www.ivd.ru/s-chego-nachat-remont с нужной нам информацией о ремонтах. Узнали все чем интересовались и даже больше! Всем кто планирует ремонт рекомендую данный сайт.
T@M@R@
сообщение 24.3.2018, 13:44
Сообщение #7
мы пока только готовимся к ремонту. Мастера, дизайн, материалы - всё на стадии поисков. Казалось бы в Москве не так сложно с этим должно было быть, а на практике всё иначе получилось
Женя Плотникова
сообщение 25.3.2018, 14:50
Сообщение #8
Цитата(T@M@R@ @ 24.3.2018, 13:44) *

мы пока только готовимся к ремонту. Мастера, дизайн, материалы - всё на стадии поисков. Казалось бы в Москве не так сложно с этим должно было быть, а на практике всё иначе получилось

А чего вы ожидали? С ремонтом всегда так. Мы поэтому и заказывали все работы под ключ http://ocean-vann.ru/remont-sanuzla-pod-kl...-v-novostrojke/ у московской компании Океан Ванн , дабы избежать всех этих головоломок с материалами, стадиями работ и т.д. Мастера всё знали, т.к. опытные, по заблаговременно подобранному пакету услуг всё сделали и срока в три полных недели сполна хватило, чтоб красоту навести.
Nyti
сообщение 27.3.2018, 0:43
Сообщение #9
Мы тоже недавно делали ремонт. Весь дизайн продумывала сама, еще очень помогла книга "Объекты желаний. Дизайн и общество" рекомендую. Купить книги недорого можно тут.
Agness
сообщение 28.3.2018, 13:47
Сообщение #10
Мелкий ремонт по дому я могу и сама сделать, у меня для этого есть специальный термопистолет.
Слипаков
сообщение 6.4.2018, 12:43
Сообщение #11
Я даже перепланировку делал своими руками, не хотелось пускать кого нибудь незнакомого в дом, даже если и для ремонта. Только в самом конце, когда перепланировка и ремонт уже были закончены, я нанимал контейнер для мусора у фирмы http://musor-kill.ru/ Цена нормальная, так что позволить себе может каждый. За отдельную плату я нанял работников на этом же сайте для того чтобы они погрузили и увезли мусор на свалку за город.
Angelina27
сообщение 26.4.2018, 10:35
Сообщение #12
А мы пока только поменяли окна в квартире на металлопластиковые https://viknoplus.od.ua/ Так, что теперь можно начинать ремонт. Думаю нанять бригаду, а то если возьмемся с мужем, то это затянется надолго. А так может за месяц-два справятся)
Kalash
сообщение 15.5.2018, 14:17
Сообщение #13
не так давно делал ремонт в прихожей, заказал под интерьер банкетки и пуфики в интернет магазине, где цена, соответствует качеству) https://torgovoe-oborudovanie-m.ru/catalog/...ketki_i_pufiki/
TATI_u_KATI
сообщение 16.5.2018, 16:43
Сообщение #14
Да как бы пора уже сделать, но все никак руки не доходят.
Назар
сообщение 17.5.2018, 13:50
Сообщение #15
Цитата(Bortnik @ 27.2.2018, 12:06) *

Долго не могли решить будем ли делать ремонт своими руками или при помощи специалистов, но в интернете нам посчастливилось попасть на <noindex>https://www.ivd.ru/s-chego-nachat-remont</noindex> с нужной нам информацией о ремонтах. Узнали все чем интересовались и даже больше! Всем кто планирует ремонт рекомендую данный сайт.

Ми купляли все для ремонту в інтернет магазині 4 КУТА. Там ми також купляти ліжка в спалню та дитячі ліжка.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему