На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где купить упаковку для пиццы в Москве?
Blackboy
сообщение 6.3.2018, 2:40
Сообщение #1
Планирую открытие небольшой пиццерии в Москве, а где заказать коробки для пиццы еще не нашли. Знающие подскажите, чтобы по недорогой цене.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Канин
сообщение 6.3.2018, 2:41
Сообщение #2
У нас в Москве есть небольшое производство, которое занимается упаковками..если интересно расскажу, но там нужно покупать оптом и в большом количестве.
Иля
сообщение 6.3.2018, 2:42
Сообщение #3
Вам нужно скорее всего обратиться напрямую на завод который занимается изготовлением. так как пиццерии это сейчас популярно..я думаю в интернете попробуйте поискать
Roman Romanov
сообщение 6.3.2018, 2:44
Сообщение #4
Мне для своей точки упаковки для пиццы нужны постоянно, и я заказываю всегда их в одном месте. Стоимость недорогая, мне как раз
подходит, беру здесь http://pakstar.ru. Там можете выбрать любой размер который вам подойдет. Также помимо упаковки для пицц я
заказываю там одноразовую посуду, цены очень низкие в отличие от обычных магазинов.
Света с того света
сообщение 6.3.2018, 2:52
Сообщение #5
на оптовых базах коробки дешево стоят
СнежанаS
сообщение 7.3.2018, 15:55
Сообщение #6
Вам нужно скорее всего обратиться напрямую на завод который занимается изготовлением. так как пиццерии это сейчас популярно..я думаю в интернете попробуйте поискать
Натусик55
сообщение 9.3.2018, 2:26
Сообщение #7
У меня с подругой есть небольшое летнее кафе, и нам приходится постоянно заказывать одноразовую посуду
и упаковочные коробки, в том числе и для пиццы. раньше покупали на базах, но это было не очень удобно. Теперь
заказываем все это в магазине "Северный центр упаковки", находятся они как раз в Москве, мы делаем большие
заказы, чем больше заказ, тем меньше стоимость на упаковку для пиццы. Весь ассортимент коробок вы можете
посмотреть на их сайте http://severupack.ru. Цены у них намного дешевле чем на многих оптовых базах!
Александр Г.
сообщение 8.4.2018, 17:47
Сообщение #8
Привет друзья. В 2010 году открывал свою пиццерию в Москве, продержался пару лет, к сожалению. Помню задался вопросом, который в самом начале даже упустил: где заказать коробки под свое "вкусное детище". Посоветовал мне друг КартонПак, он у них под цветы заказывал, говорил все здорово и удобно. Я решил воспользоваться советом и заказал партию белых коробок 330 на 330 на 35 . Взял небольшую партию из 600шт. Мне все устроило, я был доволен всем. Мало ли у кого такой же вопрос по коробкам обращайтесь, все четко http://kartonpak.ru/. Заходил к ним на сайт недавно , они правда молодцы. Спасибо им, может вспомнятbiggrin.gif

Ответить в эту темуОткрыть новую тему