На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аграрный бизнес
6062016406
сообщение 13.9.2017, 19:30
Сообщение #1
Добрый день. Нужно с вами посоветоваться. Мы с мужем занимаемся аграрным бизнесом,арендуем поля да и своих огородов хватает. Помимо остальных съедобных и плодовых культур,мы теперь планируем заняться ещё и выращиванием гибридной кукурузы. Семена кстати здесь купить,этой компании можно доверять по словам друзей. Такая кукуруза будет давать очень высокий урожай,и естественную хорошую прибыль. Как думаете стоит вкладывать деньги?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлианна_C
сообщение 18.10.2017, 15:33
Сообщение #2
Если знать толк в аграрном деле - никогда не будете в проигрыше. Дело стоящее. Обязательно занимайтесь. У меня много знакомых аграриев -так не бедствуют smile.gif)
MiraBELLA
сообщение 18.10.2017, 16:55
Сообщение #3
Мой отец уже много лет выращивает пшеницу - он в это знает толк. И при хорошем урожае - хороший доход
Liniy
сообщение 15.12.2017, 17:22
Сообщение #4
Цитата(6062016406 @ 13.9.2017, 19:30) *

Добрый день. Нужно с вами посоветоваться. Мы с мужем занимаемся аграрным бизнесом,арендуем поля да и своих огородов хватает. Помимо остальных съедобных и плодовых культур,мы теперь планируем заняться ещё и выращиванием гибридной кукурузы.

А где Вы храните продукцию - из какого материала построили ангар? Я вот думаю какой из материалов для пола и стен ангара будет лучшим вариантом...
AngelGlow
сообщение 22.7.2019, 0:53
Сообщение #5
Эта тема действительно прибыльная. Но, и очень энергозатратная. Так как нужно вкалывать, что бы все работало. На аграниках лежит забота начиная от земли (уход, удобрения, перепахать и т.д.) и заканчивая куда сбывать свой продукт. Мой родственник занимается таким бизнесом, выращивает томаты и огурцы.
Petrovna777
сообщение 22.7.2019, 0:56
Сообщение #6
Мелкие овощи хлопотно растить, потому что надо разбираться во всех мелочах, болезнях растений, сортах. Мы выращиваем для себя, своей семьи и то боюсь в больших объемах высаживать, потому что можно оказаться в минусе и проще пойти купить, как говорят. Вот год на год не приходится, стараемся пробовать разные сорта культур. Сейчас растут помидоры интуиция https://agrognom.ru/vegetables/tomatoes/tom...rozhajnost.html, очень удачный сорт. Не болеют, фитофтора не одолевает. И смотрю, что можно было бы и больше брать рассады. Но кто ж знал)
Olchik1
сообщение 22.7.2019, 11:42
Сообщение #7
Попробуйте, только в начале посоветуйтесь с юристами, все таки в таком деле много нюансов, вот кстати неплохой сайт https://www.pravovik24.ru/konsultatsii/besp...-obespecheniyu/ можно найти толковых специалистов, получить исчерпывающую информацию по нормам закона, найти нужный документ или воспользоваться платными услугами адвокатов.
diaan
сообщение 24.7.2019, 5:14
Сообщение #8
А опытные бизнесмены есть? Либо может есть тот, кто может помочь с юридическими вопросами открытия своего бизнеса? планируем открыть свой офис, многие вопросы уже проработаны и решены, даже нашли сайт где можно купить мебель для такого типа офиса что у нас . Но хотелось бы проконсультироваться насчет юридических нюансов и обеспечения безопасности. Так как хотим еще и металлодетекторы покупать
Марина41
сообщение 29.7.2019, 11:35
Сообщение #9
На самом деле если получается из хобби сделать бизнес - это супер. Кстати, если же вы потом будете открывать мастерскую, магазин и т.д. порекомендую вам приобрести вот такой терминал сбора данных https://urovo.com.ua/59-urovo-i6310.html - мне он очень помогает при инвентаризации, свода закупок и расходов и т.д.
Ledydy
сообщение 7.8.2019, 23:37
Сообщение #10
Мне бы хотелось свое предприятие вывести на новый уровень, в нашем регионе занимаем хорошие позиции, но этого недостаточно, вот думаю о путях развития.
Елена Премудрая
сообщение 8.8.2019, 0:32
Сообщение #11
Я бы вам советовала развивать этот бизнес, потом смело можете участвовать в государственных тендерах на поставку агрокультур. Я бы вам советовала использовать для поиска открытых тендеров Проззоро https://tender.uub.com.ua/pro-prozorro/vse-...endery-prozorro подать заявку просто, а если выиграете тендер, то это будет весомым шагом в развитии вашего бизнеса.
Марина41
сообщение 12.8.2019, 17:40
Сообщение #12
Я думаю, что можно без проблем. Я могу вам еще из собственного опыта порекомендовать альфу, так как у них расчетно-кассовое обслуживание достаточно выгодное https://alfabank.ru/sme/rko/ . Сами недавно столкнулись с этим вопросом.
kirikibus
сообщение 13.8.2019, 0:12
Сообщение #13
Если вы деловой человек и вам нужно порешать все вопросы связанные с документацией и различными справками, то быстрые услуги по этому делу предоставляет компания http://diplomikus-doc.com/. Советую пообщаться с менеджером на сайте по этому поводу.
lotos15
сообщение 21.8.2019, 11:49
Сообщение #14
Если нашему предприятию нужно выгодно купить оборудование - мы участвуем в гос.закупках через систему Прозоро. Для этого регистрируемся на сайте Украинской Универсальной Биржи - это часть Прозоро. С представителем бизнеса, который выиграет (предложит товар по самой низкой цене) заключаем договор. Вот здесь https://tender.uub.com.ua/ru/pro-prozorro/zakon-prozorro закон о публичных закупках можно почитать.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему