На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чем занять ребенка?!, Нужен совет!
pasichnik3006
сообщение 23.1.2020, 15:04
Сообщение #61
Ребенка в любому возрасте нужно развивать. Лучше всего чтобы игры развивали моторику ручек малыша.
Малыши в любом возрасте обожают игры. Дома очень много чего, что поможет развиваться. Нужно знать какие игрушки к какому возрасту подобрать. Не давно наткнулась на статью где много советов о развивающих играх, советы как подобрать правильную методику игр для малышей любого возраста https://yamama.club/vesyolyj-dosug-20-razvi...deniya-do-goda/. Все дети абсолютно разные, и не каждый малыш может понять конкретную игру, по этому подберите то, что будет по душе вашему малышу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
даррина
сообщение 31.1.2020, 22:08
Сообщение #62
А мне например кажется, что в три года рановато ребёнка на секцию записывать, пусть до школы у него будет безоблачное детство, потом об учёбе и разных секциях можно будет думать.
берда
сообщение 31.1.2020, 22:27
Сообщение #63
Многие дети в этом возрасте рисуют, но это занятие у них не занимает много времени, они быстро переключаются на что-то другое, единственное на мой взгляд, что объединяет всех детей- это любовь к подвижным играм. Мы например купили своим детям детскую площадку, на которой они проводят большую часть своего свободного времени, если вы в своём доме живёте или у вас есть дача, можете купить детский комплекс для дачи https://dvorick.ru/ Ваша дочка сможет играть в активные игры под вашим присмотром, по моему - это лучше чем какой-то кружок или секция.
zunuka
сообщение 31.1.2020, 22:33
Сообщение #64
Единственное место, куда бы я могла записать своего трёхлетнего ребёнка- это бассейн, плавание благотворно влияет на осанку и в целом на здоровье, естественно я ходила бы вместе с ребёнко.
Аксинья
сообщение 22.2.2020, 22:32
Сообщение #65
Моєму синові п'ять років, ходить в школу Соробан https://soroban.ua/harkov/ , вчиться ментальної арифметики, зараз вони на рахівницях абак вчаться рахувати. Малюкові подобаються заняття в школі, а вчителі хвалять його за старання. І я точно знаю, що до школи дитина прийде підготовлений з математики. А ми й далі будемо продовжувати ходити в цю чудову школу, розвиватися й вчитися рахувати образами.

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему