На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зубки
Polia
сообщение 4.8.2018, 15:55
Сообщение #1
Где лечите зубки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lontery128
сообщение 23.8.2018, 8:25
Сообщение #2
Правильней всего на мой взгляд обращаться только по рекомендации. Был печальный опыт, попал к "горе" специалисту, так что сто раз проверьте.
Панас
сообщение 23.8.2018, 13:32
Сообщение #3
Всем мамочкам рекомендую к прочтению!!!

smile.gif Как выбрать детского стоматолога smile.gif
1. Детский стоматолог должен не только обладать прекрасными профессиональными знаниями, но и быть отличным психологом. Найти подход к ребенку весьма затруднительно, поскольку каждый ребенок индивидуален и уникален. Уже при первой встрече врач должен наладить контакт с ребенком.

2. Очевидно, что детский доктор обязан быть терпеливым, поскольку далеко не каждый ребенок может согласиться на лечение сразу. В таком случае потребуется искренне и, в тоже время, настойчиво поговорить с малышом на равных, будучи абсолютно честным и предельно аккуратным.

3. Специалист должен узнать о страхах ребенка и развеять их перед проведением процедуры, а также немаловажно убедить малыша воспринимать стоматологические манипуляции как элемент игры.

4. В своем большинстве дети непослушны и для них огромной проблемой является усидеть на одном месте длительный период времени. Кроме того, у малышей значительно повышено слюнообразование, что требует от специалиста быть максимально оперативным во время лечебных процедур.

5. В идеале стоматолог должен успеть выполнить все необходимые действия за 20 минут. В противном случае существует вероятность того, что ребенок устанет и начнет мешать врачу. Поэтому крайне важно составить тщательно продуманный план терапии, состоящий из необходимого количества процедур.

6. Настоящий профессионал никогда не станет пытаться выполнить все требуемые действия в рамках одного посещения.

7. Помимо этого, опытный детский стоматолог никогда не станет заставлять малыша пройти лечебный курс насильно, поскольку в этом случае у ребенка пропадет не только доверие к врачам, но и желание проходить любое лечение в целом.

8. Осмотр и работа с детьми должна проводиться в специально оборудованном кабинете с детским интерьером, который будет рассматривать маленький пациент во время приема. Если ребенок маленький, следует обратить внимание на наличие специального кресла, в котором проводится осмотр малышей в возрасте до 2,5 лет.

9. В арсенале детского стоматолога должен быть набор интересных вещей, которые на некоторое время займут малыша, отвлекут его от беспокойных мыслей. Это могут быть:

Макеты человеческих зубов, на которых он покажет ребенку, как будет проходить обследование и лечение.
Разноцветные пломбы (у ребенка будет возможность выбрать понравившийся цвет).
«Сладкие» обезболивающие гели, которые предотвратят боль от укола анестезии, если его потребуется сделать.
10. Желательно, чтобы детский стоматолог был компетентен в нескольких областях стоматологии - так вы обережете ребенка от необходимости привыкать к нескольким врачам. Как правило, детский стоматолог станет другом вашему ребенку до 18 лет, ведь только после достижения этого возраста уже взрослый ребенок сможет перейти во взрослую поликлинику.
Catt
сообщение 23.8.2018, 13:33
Сообщение #4
Цитата(Polia @ 4.8.2018, 15:55) *

Где лечите зубки?

Ходим только к Ярославу Юрьевичу в Кьюклиник.
Ledydy
сообщение 5.9.2018, 0:55
Сообщение #5
Цитата(Polia @ 4.8.2018, 15:55) *

Где лечите зубки?

Я себе долго подбирала клинику и стоматолога, с детства боюсь врачей. Сейчас нашла хорошую https://www.lumident.kiev.ua/ там мне и персонал нравится приветливый и качественно делают, пломбы держатся и совсем не больно, для меня это важно.
Neymar
сообщение 20.11.2019, 23:28
Сообщение #6
Если не знаете где можно заказать капы одесса https://buteeth.com.ua/ortodontija/kapy/ то не теряйте времени и обратитесь вот в эту стоматологическую клинику. Вам сделают капу по нормальной цене и за короткий промежуток времени. Подробнее можете посмотреть на сайте.
Валерия Александрова
сообщение 28.11.2019, 23:18
Сообщение #7
Я себе делала имплантация зубов в клинике Зууб.рф https://zuub.ru/implantatsiya-all-on-6.html сейчас одной из самых востребованных стоматологических услуг считается. С её помощью любую улыбку можно сделать идеальной) В Москве вы можете в одну из стоматологических обратиться. Эстетически красиво и выглядит натурально) Я результатом очень довольна)
Надя Янчук93
сообщение 28.11.2019, 23:21
Сообщение #8
Где сделать отбеливание зубов?
AlexNaumov
сообщение 14.12.2019, 22:27
Сообщение #9
Вот рекомендую приобрести вот такой детский ирригатор https://www.irrigator.ru/irrigator-aquajet-...a8-detskiy.html отлично ухаживает за полостью детского ротика. Намного эффективнее чем просто чистить зубки.
Росточка
сообщение 26.1.2020, 21:13
Сообщение #10
Однозначно в частной стоматологии лечат лучше
Олимп
сообщение 26.1.2020, 21:26
Сообщение #11
Я ходил в районную поликлинику долго, но мой стоматолог уже уволился и теперь я в частную клинику обратился, в Фортуну Дент. Туда же и ребенка отвели к ортодонту и он порекомендовал вот такие брекеты ставить https://fortuna-dent.com.ua/metallicheskie-brekety.html на полгода, чтобы выровнять передние зубы. хорошая стоматология, доступные цены - я доволен.
svetttt
сообщение 28.1.2020, 17:08
Сообщение #12
За зубами надо обязательно смотреть .

Ответить в эту темуОткрыть новую тему