На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Уборка
Pozy
сообщение 25.6.2011, 13:38
Сообщение #1
Подскажите девченки как у вас хватает времени на уборку? Моей доче вот 1.8 уже и как бы вы меня понимаете...мало того что мусор весь собирает и чуть что в рот тянет, так она же его и сорит))) причем с фантастической скоростью. Я вот думаю, может домработницу взять и на время договариваться с ней, что б типа мы гулять - она убирать, а там и я сама когда-никогда уберу. Т.к. реально у меня целые дни уходят на готовку и уборку и т.п. Или вот клининговые какие-то есть фирмы. Короч как лучше подскажите кто сталкивался?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
geka19
сообщение 1.7.2011, 14:28
Сообщение #2
Цитата(Pozy @ 25.6.2011, 12:38) *

Подскажите девченки как у вас хватает времени на уборку? Моей доче вот 1.8 уже и как бы вы меня понимаете...мало того что мусор весь собирает и чуть что в рот тянет, так она же его и сорит))) причем с фантастической скоростью. Я вот думаю, может домработницу взять и на время договариваться с ней, что б типа мы гулять - она убирать, а там и я сама когда-никогда уберу. Т.к. реально у меня целые дни уходят на готовку и уборку и т.п. Или вот клининговые какие-то есть фирмы. Короч как лучше подскажите кто сталкивался?

У меня убирает компания Артал!!Нормального человека прислали,самое главное,что пришла убрала,и голова не болит!!
Кукла_Даша
сообщение 6.11.2011, 21:57
Сообщение #3
Я убираю,когда дочка спит!
ФлоМастер
сообщение 2.5.2012, 10:42
Сообщение #4
На ежедневную уборку вы разоритесь специального человека нанимать. У меня не было ковров, а протереть пол хорошей шваброй - 15 мин 70 кв.м. Для готовки можно купить мультиварку - реально упрощает варку каш и супов, горячее перестать жарить, а запекать в духовке - поставил и свободен. И вообще, двухлетку уже можно привлекать к мелкой уборке и даже немножко к готовке. Еще такой ньюанс - многие мамы почему-то гуляют со спящими детьми. Зачем? Лучше активно погулять с утра, зато в обеденный сон можно будет спокойно заниматься своими делами.
vasileva9876
сообщение 10.5.2016, 11:02
Сообщение #5
мы пользуемся услугами клининговой компании. очень довольны их работой. цены очень даже доступные
Марьяша101
сообщение 16.5.2016, 14:56
Сообщение #6
Я считаю, что до 100 квадратов можно и самому убирать, ну а если уже больше, то самому будет трудновато все успеть везде.
Cevahayl
сообщение 17.5.2016, 13:13
Сообщение #7
катастрофически не хватает времени на готовку, уборку, а со всем остальным справляюсь)
KarolinkaYa
сообщение 18.5.2016, 15:24
Сообщение #8
у меня тоже катастрофически не хватает времени на уборку, и так крутишься весь день, хочется с детьми больше времени проводить. По этому муж предложил для уборки в доме нанять помощницу, нашли ее через компанию https://ezik.ru/uborka-kvartiry , теперь она приходит к нам два раза в неделю.
TATI_u_KATI
сообщение 18.5.2016, 17:18
Сообщение #9
Цитата(Cevahayl @ 17.5.2016, 13:13) *

катастрофически не хватает времени на готовку, уборку, а со всем остальным справляюсь)

а у меня хватает время на стирку и готовку, а вот уборка хромает
Регина888
сообщение 19.5.2016, 4:09
Сообщение #10
Я вас понимаю, моему сыну 1 и 5 месяцев вроде бы и дома, а вообще ничего не успеваю, я вызываю периодически клининговую компанию могу и вам скинуть ссылку на их сайт http://cleancorner.ru/dry-cleaning/ адрес и телефон 84959982181 Сигнальный проезд 39, дом блестит и сияет, я даже и не представляю сколько это времени надо, что б самой так все вычистить и ковер сразу чистят потому что ребенок то компот выльет, то фруктик какой то упадет, а после как новый моющие средства видать хорошие dry.gif
кубаса
сообщение 25.5.2016, 11:12
Сообщение #11
Бывает что не только времени, но и желания такого нет. А что делать, приходится убирать, стирать и готовить и всё в один день иногда.
TATI_u_KATI
сообщение 25.5.2016, 15:54
Сообщение #12
Цитата(кубаса @ 25.5.2016, 11:12) *

Бывает что не только времени, но и желания такого нет. А что делать, приходится убирать, стирать и готовить и всё в один день иногда.

Да, пару дней походишь - позаставляешь себя, а потом берешь и делаешь.
АльбинаКруп
сообщение 27.5.2016, 15:53
Сообщение #13
Я очень сильно устаю от уборки и всей домашней работы. Муж все время занят и не особо помогает, а на днях на Кuponmania.ru нашла купон на скидку до 71% на уборку квартиры от компании WOWcleaning. Хочу воспользоваться, пусть хоть генеральную уборку проведут.
Hilton
сообщение 1.6.2016, 18:04
Сообщение #14
Я сама справляюсь, без посторонней помощи. И детей приучаю с маленького возраста к порядку
Francheska
сообщение 6.6.2016, 9:17
Сообщение #15
Я не сильно заморачиваюсь по поводу уборки, если что то не успеваю - это можно доделать завтра. Все равно не возможно все успеть.
лева29
сообщение 22.9.2016, 14:27
Сообщение #16
С появлением в нашей семье ребеночка, я не успеваю ничего(((. Постоянно чувствую усталость, на убору у меня нет ни сил, ни времени. Поэтому мы пользуемся услугами клининговой компании Свитанок Украины (они делают генеральную уборку раз в мес., а я только поддерживаю чистоту).
Salamandra
сообщение 22.11.2016, 22:47
Сообщение #17
Времени конечно всегда не хватает, поэтому стараюсь каждый раз делать уборку более тщательно, чтобы возвращаться к этому вопросу пореже. Обязательно использую моющее средство, чтобы хорошенько всё продезинфицировать. Ведь после этого, даже пыль оседает на поверхности гораздо меньше, и дольше держится чистота. Так что мой секрет, просто в более тщательной уборке. Ну и муж иногда помогает в этом вопросе, тогда конечно становится попроще.
Булочка
сообщение 24.11.2016, 16:30
Сообщение #18
У нас в детской ковер лежит - чтобы не по голому полу ползал ребенок, не отбивал коленки. Приходится его трусить и вычищать от пыли каждую неделю, а раз в месяц мы несем его в химчистку tse-h.com.ua чтобы там профессионально вычистили ковер от грязи. Пока у нас маленький ребенок, то только так можно содержать дом в чистоте.
Kater
сообщение 7.1.2017, 11:50
Сообщение #19
Не знаю, как ваши детки, но у меня малыши очень склонны к аллергическим реакциям, поэтому уборку я всегда провожу очень тщательно. Не дай Бог очередная сыпь появится(( Приходится средства для уборки выбирать скрупулезно. Сейчас остановилась на средствах cif - и отмывает нормально санузел, и проблем со здоровьем у малышей нет.
СнежанаS
сообщение 7.1.2017, 15:54
Сообщение #20
Ой, сиф же та еще отрава!

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему