На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> кухонный гарнитур
KarolinkaYa
сообщение 26.5.2016, 8:57
Сообщение #1
Хочу новую кухню, посмотрела цены и обалдела. Теперь думаю, где бы найти не очень дорогой вариант?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darinna
сообщение 27.5.2016, 14:56
Сообщение #2
Ну да, цены сейчас кусаются. Поищите в разных магазинах, наверняка найдёте по приемлемой для вас цене. Ещё для кухни посмотрите обзоры холодильников, так гораздо удобнее выбирать. Все цены как на ладони.
OksanaG
сообщение 31.5.2016, 3:33
Сообщение #3
лучше всего в интернете поискать
JuliaD
сообщение 31.5.2016, 3:35
Сообщение #4
Выбрать сейчас недорогую кухню можно. Я себе брала кухню "Оля" - отличный вариант за такие деньги. Очень хороший интернет магазин в котором мне быстро помогли разобраться и заказать товар. Доставили очень быстро, в кратчайшие сроки) Работой очень довольна и качеством кухни тоже)
АльбинаКруп
сообщение 31.5.2016, 16:56
Сообщение #5
Можно найти бюджетный вариант, это не значит что она будет плохого качества, просто из недорогих материалов.
Hilton
сообщение 1.6.2016, 18:03
Сообщение #6
Можно в интернет поискать, а можно под заказ сделать
Lizzi
сообщение 3.6.2016, 9:02
Сообщение #7
Мы свою под заказ делали, у нас однушка и очень маленькая кухня, в магазинах ничего подходящего не нашли, друзья посоветовали обратиться на фабрику. Они изготавливают любые кухни на заказ по индивидуальному проекту, который предварительно составляется совместно с заказчиком. Родители кухней очень довольны, так как получилось уместить все что они хотели.
Francheska
сообщение 6.6.2016, 9:13
Сообщение #8
Мы свою кухоньку делали под заказ из недорогих материалов на "Фабрике кухни", они занимаются производством про индивидуальным проектам. Получилась очень красивая в современном стиле и бирюзовых тонах.
Garpic
сообщение 6.6.2016, 19:01
Сообщение #9
Я тоже сейчас в поиске нового кухонного гарнитура. На днях хочу посетить центр элитной мебели, посмотреть что у них нового есть в продаже или под заказ. Подруга заказывала в этом магазине мягкую мебель в гостиную и мебель в спальню. Шикарная мебель и качество.
Элина41
сообщение 24.6.2016, 9:12
Сообщение #10
Ничего не могу сказать по поводу других салонов. Сама кухню покупала в "Интериоре". Очень довольна! Качество, отношение к клиенту... все НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Плюс, цена доступнее чем в других магазинах.
Rimasima
сообщение 28.6.2016, 10:20
Сообщение #11
На заказ мебель дорого выйдет, тем более кухонный гарнитур. Лучше готовую покупать. Мы заказывали кухню в магазине ЛайфМебель. Отличное качество и цена меня устроила. Моделей много разных, труда не составит подобрать подходящий для вас вариант. Если хотите сэкономить, делайте заказ через кэшбэк сервис, тогда вам вернуть 5% от стоимости покупки. Вроде бы мелочь, но приятно tongue.gif
Джинджер Детрита
сообщение 30.6.2016, 16:53
Сообщение #12
Если хочется максимально дешево, то надо ехать на мебельную фабрику, которая делает корпусную мебель и конкретно кухни. Прямо на месте смотреть материалы, комплектующие и фурнитуру. Самый дешевый вариант. И сейчас у всех фабрик есть официальные сайты - заказывать через интернет после посещения производства гораздо спокойнее.
Salamandra
сообщение 29.9.2016, 21:18
Сообщение #13
Цитата(Rimasima @ 28.6.2016, 10:20) *

На заказ мебель дорого выйдет, тем более кухонный гарнитур. Лучше готовую покупать.

По идее всё равно лучше делать под заказ, тогда хотя бы сделают точно по размерам, и мебель четко впишется в пространство. А готовые шкафы никогда не встают идеально, где-то да останется пустое пространство, которые будет бестолковым, и там ещё пыль будет собираться. Поэтому основную мебель мы делали под заказ, а потом уже докупали такие элементы как зеркальный шкафчик и прочее, больше для дизайна. И кстати ещё не факт, что готовая мебель окажется дешевле, тут по-разному бывает.
LenaCHe
сообщение 29.11.2016, 17:07
Сообщение #14
Купить мебель можно в любом магазине, но при этом, про мебель необходимо знать хотя бы элементарные вещи, которые хорошо описаны В ИНТЕРНЕТЕ
TATI_u_KATI
сообщение 6.1.2017, 13:09
Сообщение #15
Цитата(KarolinkaYa @ 26.5.2016, 8:57) *

Хочу новую кухню, посмотрела цены и обалдела. Теперь думаю, где бы найти не очень дорогой вариант?

Даа, мне тоже моя надоела, но новую покупать очень дорого. Мы свою продали на www.letgo.co.ua и купили там же, нашли людей, которые продавали недалеко от нес. Купили тоже не новую, зато хоть обстановку сменить удалось. Выглядит она опрятно, даже не скажешь, что она б/у. Главное, что не пришлось ни одну из них разбирать и собирать, поэтому и вид свой они не потеряли.
Zolin
сообщение 4.3.2017, 23:29
Сообщение #16
Я в ХОФ кухню покупала, а вот мойка и смеситель у меня omoikiri, мойка у меня из нержавейки золотого цвета , а кухня серая с золотой фурнитурой.
Анчик
сообщение 16.3.2017, 11:39
Сообщение #17
На фасадах мы сэкономили, на модификации и наполнении шкафов, на столешнице не стали экономить. Взяли не традиционный мдф, а взяли искусственный камень.
Аксинья
сообщение 18.3.2017, 16:29
Сообщение #18
Купили квартиру в хрущевке, старый такой дом и я аж расстроилась. Площадь кухни небольшая, непонятно было вообще что покупать и как ставить. Заказали угловую кухню, конечно место мало все равно, но хоть готовить удобно стало. Стол правда маленький обеденный. Но нам хватает.
Изображение
Николаич
сообщение 24.3.2017, 15:30
Сообщение #19
А моя жена вот такую хочет:
Изображение
Гарнитур Touch итальянской фабрики COMPOSIT. И всё бы ничего, но стоит она как моя лодка, даже дороже. Пока, что пытаюсь убедить на более дешевый вариант, но всё никак не получается. Но проблема в том, что о ней нет отзывов в интернете. Может быть кто-то из вас знаком с этой фирмой? Не хочется заплатить деньги впустую.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Росточка
сообщение 26.4.2017, 17:50
Сообщение #20
В магазине МебельОк посмотрите хорошие кухонные гарнитуры. Мы там купили мебель для кухни и вот сейчас дозаказали стулья для кухни newsvo.ru/pokypaem_ctyliya_dlya_kyxni.dhtm Очень красивые и удобные - как раз под цвет и стиль основного интерьера помещения.
Изображение

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему