На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что подарить девушке?
Sobaka
сообщение 29.9.2019, 19:24
Сообщение #21
Цитата(listik @ 29.9.2019, 19:15) *

А почему бы и нет! Хочется же быть красивой! Мне нравится когда девушка за собой ухаживает!

Каждая девушка хочет быть особенной и неповторимой и поэтому она всегда выберет для себя красивый и эксклюзивный вариант для подарка!
Можно выбрать для девушки и смартфон ее мечты . Можно купить такой красивый очень и функциональный SAMSUNG Galaxy A40 SM-A405F 4/64 , необычный перелив цвета на крышке смартфона, как раз имиджевый. Памяти достаточно 64Гб и камера двойная, отлично подойдёт для селфи так как камера 25Мп.
Хороший смартфон за свои деньги!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
listik
сообщение 29.9.2019, 19:31
Сообщение #22
Хороший и красивый телефон. Такой на подарок подойдет! Я бы купил с удовольствием для своей жены! biggrin.gif
Gorlycia
сообщение 4.10.2019, 23:57
Сообщение #23
Телефон красивый, но если в человека последнимй айфон, то не прокатит...
Zosiya
сообщение 5.10.2019, 0:49
Сообщение #24
Тут надо учитывать интересы человека, чем он интересуется, какое хобби. Вот, например, я люблю фитнес и, если бы мне подарили фитнес браслет или смарт-часы, я была бы очень рада. Но, поскольку мне такого подарка никто не сделал, я сама купила себе самсунг часы и это очень мне помогает. Сейчас я вижу свою нагрузку, часы считают пульс и я в зависимости от этого темп увеличиваю или сбавляю. Так же я во время занятий с помощью часов управляю плеером, камерой. А еще часы следят за входящими звонками и сообщениями. Это позволяет мне лучше сосредоточиться на тренировке. Так-что если у человека хороший смартфон, то подарите смарт-часы.
Bulavochka
сообщение 7.11.2019, 13:54
Сообщение #25
Очень интересные советы. В принципе, много хороших вариантов, но вот со смартфоном мне понравился больше всего. Хочу сестре айфон 11 подарить, вот тут https://ilounge.ua/products/apple-iphone-11...6gb-black-kupit уже присмотрела, какой именно. У неё юбилей 25 лет, хочу порадовать)
Liska_kiska
сообщение 7.11.2019, 14:32
Сообщение #26
Смотрите всегда на ваш бюджет, сколько вы готовы потратить на это.
Цель
сообщение 15.11.2019, 23:59
Сообщение #27
Мне кажется, что дарить сувениры уже совсем не в соде, разве что если найдете что-то совершенно оригинальное. А вот многие девушки были бы рады получить в подарок набор нижнего белья, вот только далеко не все готовы в этом признаться. Я, помню, дарил жене на День рождение такой наборчик спортивного нижнего белья https://hotmix.com.ua/catalog/zhenskoe-bely...a-calvin-klein/ Ей очень понравились модели на сайте, поэтому я и решил заказать, тем более, что качество очень хорошее и цена приятная. Очень комфортно, говорит, что село как раз хорошо.
Панас
сообщение 18.11.2019, 23:24
Сообщение #28
Всё зависит на самом деле только от предпочтений вашей девушки. Я вот например своей заказывал доставку шариков в Алматы https://cvety2.kz/shary/ . И она осталась довольна подарку. А кто-то тратит кучу денег на покупку бижутерии). Так что тут не угадаешь!
Цель
сообщение 21.11.2019, 2:49
Сообщение #29
Хоть и говорят, что девушкам сложно угодить, но это не так. На самом деле достаточно подарить какие-то приятные мелочи, чтобы обрадовать. Вот если интересно, можете взять себе на заметку сайт, где есть разные Женские кошельки Как по мне это хорошая идея, потому что вещи практичная, а на сайте есть такие интересные модели, что думаю, что ей понравится такой подарок.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему