На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лечение аллергии
Лисксочек
сообщение 13.3.2018, 19:27
Сообщение #1
У меня проблема с насморком, который возникает, как мне кажется, ниоткуда. То есть, я не простужена, а нос заложен, течет, чихаю постоянно. Посоветуйте, что мне предпринять в данной ситуации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фоваритка
сообщение 13.3.2018, 19:33
Сообщение #2
Вам, прежде всего, нужно обратиться к доктору. Но, судя по симптомам, могу почти с полной уверенностью сказать, что у вас, как и у меня, аллергический ринит. Доктор вам обязательно назначит курс терапии, а я, в свою очередь, советую взять в аптеке капли и цитрин в таблетках. У меня этот набор постоянно с собой, особенно во время цветения.
Львица
сообщение 13.3.2018, 19:42
Сообщение #3
Аллергический ринит довольно таки неприятное заболевание, которым, к сожалению, страдаю и я. Почти со всеми препаратами, которые облегчают дыхание во время приступов. Недавно мне посоветовали воспользоваться при лечении аллергии нетрадиционными методами лечения, как галотеропия, или, как ее еще называют, соляная пещера. Я из Москвы, и думаю, что по этому поводу смогу обратиться, например, к сюда .
Копилочка
сообщение 13.3.2018, 19:47
Сообщение #4
Я тоже давно страдаю аллергическим ринитом, приступ которого может застать в любое неподходящее время. О соляных пещерах много читала, но воспользоваться таким лечением не приходилось. Теперь уверена, что воспользуюсь.
Львица
сообщение 13.3.2018, 19:58
Сообщение #5
Аллергический ринит довольно таки неприятное заболевание, которым, к сожалению, страдаю и я. Почти все препараты, которые облегчают дыхание во время приступов, я уже принимала. Недавно мне посоветовали воспользоваться при лечении аллергии таким нетрадиционным методом, как галотеропия, или, как ее еще называют, соляная пещера. Я из Москвы, и думаю, что по этому поводу смогу обратиться, например, сюда .
Николаич
сообщение 24.3.2018, 12:36
Сообщение #6
Цитата(Лисксочек @ 13.3.2018, 19:27) *

У меня проблема с насморком, который возникает, как мне кажется, ниоткуда. То есть, я не простужена, а нос заложен, течет, чихаю постоянно. Посоветуйте, что мне предпринять в данной ситуации.

Однозначно аллергическая реакция. Обратитесь к врачу и попросите назначить аллергопробы. Уже после этого будете знать наверняка на что возникает такая реакция. Пока что можете принимать любые препараты антигистаминные из этих: https://www.add.ua/medicamenti/dlya-detej/p...allergicheskie/, но они вас избавят только от симптомов аллергии, так как лекарств способных полностью побороть это заболевание не существует.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему