На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта На www.raskraska.com | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> косметика
zaq
сообщение 15.4.2018, 18:43
Сообщение #1
Какая косметика сейчас отличается своим качеством? Хочу подруге сделать сюрприз в ее салон красоты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sera12
сообщение 15.4.2018, 18:44
Сообщение #2
Мне кажется девушкам в этом плане не угодишь, лучше денег дай, пусть сама купит)
rif
сообщение 15.4.2018, 18:45
Сообщение #3
Посмотрите компанию http://alfabeauty.ru я с ними сотрудничаю уже не первый год, есть хорошие отличия в цене и качестве, подруге наверно это компания известна, раз работает в этом направлении, будет довольна.
VladisE
сообщение 19.6.2018, 23:54
Сообщение #4
Дарите что-то из профа. Качество будет на порядок выше, чем в масс-маркете. Обратите внимание на Лебел, отличная фирма.
Mur
сообщение 19.6.2018, 23:56
Сообщение #5
Вы декоративную или уходовую косметику хотите купить? Я например работаю визажистом, для работу использую только профессиональные средства. Как сказали выше, они действительно по качеству гораздо лучше. Если нужно, оставляю ссылку на сайт, где я делаю закупки косметики для визажа https://krasotka-style.ru/ Если будете там покупать, не сомневайтесь в качестве, оно вас точно не подведет smile.gif
Росточка
сообщение 25.6.2018, 19:27
Сообщение #6
Косметики сейчас много - надо подбирать ее по типу кожи индивидуально
Олимп
сообщение 25.6.2018, 19:35
Сообщение #7
Хотел супруге сделать презент и купить косметику Я в этом деле не очень понимаю и попросил помощи у сестры, она часто покупает косметику в магазине Космохит и там же помогла подобрать для супруги хороший крем и какие-то еще средства. Надеюсь, супруга будет довольна нашим выбором.
Dima567
сообщение 11.7.2018, 11:16
Сообщение #8
У меня жена в последнее время подсела на корейскую косметику, ее фаворит это волшебная ночная маска от морщин, которую она подбирает тут http://mizonclub.ru/products/10705753, по цене выходит не дорого. а главное эффект с первых применений. Посмотрите, думаю и для себя что-то подбирете
Reste
сообщение 12.7.2018, 10:04
Сообщение #9
Ну вам явно нужно покупать что-то из известных брендов. Например зайдите в этот интернет магазин парфюмерии и косметики, он достаточно популярен, я там уже много раз себе покупала маски для волос, парфюмы и остальную косметику.
DariaSokolova
сообщение 13.7.2018, 6:38
Сообщение #10
Цитата(zaq @ 15.4.2018, 18:43) *

Какая косметика сейчас отличается своим качеством? Хочу подруге сделать сюрприз в ее салон красоты

В салонах, как правило, не дешевая и довольно качественная косметика профессионального уровня. Не знаю, что именно вы имеете в виду, но если нужно хорошее средство, то могу порекомендовать то, чем сама пользуюсь. Уже как год предпочитаю в уходе за волосами Elseve Loreal Paris https://loreal-paris.ua/ru/catalogue/hair-care/brend/elseve там целая линий различных средств, начиная шампунями, и заканчивая масками для волос, бальзамами. Средства довольно действенные - хорошо помогают. Я восстанавливала волосы после неудачной процедуры, мне это удалось сделать довольно быстро. Сейчас волосы в отличном состоянии. Пользуюсь шампунем Ценность 3 глин, а также маской для волос этой серии. Эффект потрясающий!
Horhann
сообщение 1.8.2018, 17:36
Сообщение #11
Цитата(zaq @ 15.4.2018, 18:43) *

Насколько я знаю, то практически все салоны красоты заказывают в одном интернет-магазине, особым вниманием и спросом пользуется Jaldes косметика. Я для своей сестры и мамы заказывал, теперь они часто ей пользуются и являются частыми клиентами у них, потому что цены сроки доставки отличные. Если вам и вашей подруге нужен результат, то вам стоит посетить их огромный каталог и воспользоваться эффективной косметикой. Рекомендую!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему