На главную страницу Написать владельцу сайта Администрирование сайта Раскраски | Версия для PDA | Администрация форума

Раскраска.ком - детский сайт, детский портал. Перейти на главную страницу
сделай мир - цветным
В начало форума | Помощь | Поиск | Пользователи | Календарь

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Хотим ребенка
zaq
сообщение 16.4.2018, 17:15
Сообщение #1
У нас никак не получается завести ребенка, все почему то срывается. Что можно принять или какие курсы пройти?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sera12
сообщение 16.4.2018, 17:17
Сообщение #2
Сейчас медицина на столько развита, что вам просто стоит обратиться к нужным специалистам. Не в коем случаи не предпринимайте самостоятельных решений.
Склон
сообщение 16.4.2018, 17:26
Сообщение #3
К сожалению, это проблема номер один для многих семей. У нас друзья семьи столкнулись с аналогичной проблемой, все получилось решить благодаря клинике http://art-ivf.ru - проконсультируйтесь у них, уверен, у вас все получится.
клеопатра
сообщение 17.4.2018, 7:39
Сообщение #4
Я думаю, что нужно будет сначала пройти все обследование, а потом уже принимать лекарства и решать какой способ для беременности лучше, я точно знаю если есть проблемы с менструальным циклом могут быть проблемы с беременностью, но то не всегда означает что нужно ставить крест, простое лечение обычно помогает.
Vlad89
сообщение 17.4.2018, 12:55
Сообщение #5
У моего брата более 8 лет не получалось завести ребенка. А потом появилась дочка. Возможно просто не время, но обратиться к врачам нужно
Антошка
сообщение 27.5.2018, 11:07
Сообщение #6
Цитата(zaq @ 16.4.2018, 17:15) *

У нас никак не получается завести ребенка, все почему то срывается. Что можно принять или какие курсы пройти?

а что у вас срывается? то есть жена беременеет и выкидыш или вообще зачатие не получается? эти два моменты очень важны, что б врачи знали, чем вам помочь, как сделать так, что б малыш наконец то появился в семье.
LubomyrCig
сообщение 30.5.2018, 0:47
Сообщение #7
Это можно планирывать и ничего не получится, а можно и не планирывать и все получится, это кому как повезет. У меня получилось п овторой схеме))) Теперь жена беременная и мы хотим сделать несколько тестов что ыб убедится в том что с плодом все в порядке.
KarinaVolkova
сообщение 30.5.2018, 0:51
Сообщение #8
Цитата(LubomyrCig @ 30.5.2018, 0:47) *

Это можно планирывать и ничего не получится, а можно и не планирывать и все получится, это кому как повезет. У меня получилось п овторой схеме))) Теперь жена беременная и мы хотим сделать несколько тестов что ыб убедится в том что с плодом все в порядке.

Да это точно тут полностью с вами соглашусь насчет планирования. А насчет тест, то сейчас есть полно разных, я бы советовала непременно сделать тест на синдром дауна, за одно можно будет и узнать пол ребенка. Результат этого теста дает почти 100% точность и он без вреден для плода.
Шанди
сообщение 30.5.2018, 15:07
Сообщение #9
когда нет возможности зачать кроху естественным путём, считаю, что эко - это истинное спасения, выход, который призван помочь бесплодным. при этом, даже если вы имеете свой дегенеративный генетический материал, вам помогут и в таком случае забеременеть при помощи донора.
Kira34
сообщение 7.8.2018, 13:18
Сообщение #10
Кстати, для вас есть отличный тест на беременность Ева. Он очень хороший и к тому же не особо дорогой, а показывает всё как надо и осечек у него нет, так что ошибки не будет, так что вам он подойдёт
Koshceyscka
сообщение 7.8.2018, 19:51
Сообщение #11

Это вам только доктор скажет... форум вас не спасет.... мало ли что у вас там с огранизмом
НинаТукова
сообщение 10.10.2018, 19:14
Сообщение #12
Знаете,пропейте витамины. Может организму чего-то не хватает. А вообще лучше такие вопросы с врачом обсуждать. Но я перед беременностью пропила Прегнотон мама. Там просто есть всё, чтоб плод правильно сформировался и развивался. Омега3, к примеру, влияет на зрение и головной мозг
Tessa
сообщение 27.11.2018, 12:34
Сообщение #13
Если есть какое-то заболевание, влияющее на репродуктивную функцию, витамины вряд ли помогут в таком случае. А еще причиной может быть анатомическое строение ваших половых органов. Или же причину нужно искать в здоровье вашего мужа.
Kalinka
сообщение 27.11.2018, 13:04
Сообщение #14
А вы вообще были у врача? Проходили обследование с мужем или хотя бы сами? Или вы просто так самостоятельно планируете ребенка, не делая никаких анализов и прогнозов? Просто если долго это не получается, то тут явно какая-то проблема медицинского характера и ее нужно решать. Для начала сдайте анализ лг и ФСГ, чтобы была возможность отследить вашу овуляцию и проверить в порядке ли фертильность. Вам муж тоже может пройти такой анализ и на всякий случай пусть спермограмму еще сделает, вдруг дело не в вас, а в нем, нужно еще и этот фактор учитывать.
besprizornik79
сообщение 15.12.2018, 16:39
Сообщение #15
у меня у знакомых была такая же проблема
Антошка
сообщение 4.2.2019, 23:01
Сообщение #16
сейчас решается наверное практически всё:забеременеть и вылечить бесплодие реально всегда*, исключение только абсолютная фертильность. думаю, тем, кому знакома данная проблема, обязательно нужно этот registr-eco.ru сайт увидеть собственными глазами...
meziken
сообщение 20.2.2019, 12:28
Сообщение #17

А вы думали на счет ЭКО? Это огромный шанс на зачатие. Моя соседка, я с ней хорошо общаюсь, после многих лет попыток смогла родить ребенка. Обращалась в Москве в центр планирования семьи GMS ЭКО к врачу Кикиной Ю.А. на прием, она отличный репродуктолог, после нескольких недель она сообщила мне о беременности. Я очень удивилась, потому как наши врачи убеждали ее, что у нее никогда не будет детей. Видимо врачи с этой клиники, обладают большими знаниями и возможностями в медицине.
Marisha
сообщение 28.2.2019, 16:27
Сообщение #18
«Очень хочу забеременеть, подскажи, как побыстрее это сделать» - такая просьба часто бывает адресована подругам девушек, которые уже имеют детей, и, казалось бы, должны знать о том, как способствовать скорейшему наступлению зачатия. Однако не все так просто, следует помнить об индивидуальных особенностях каждого женского организма. Женщины неодинаковы, и именно поэтому важно учитывать, что не все приведенные способы и методы для ускорения зачатия будут одинаково действовать в отношении всех представительниц прекрасной половины человечества. Однако можно выделить некоторые правила, которые признаны эффективными в ускорении наступления зачатия. Это:
Кроме самого дня овуляции, также эффективными для зачатия принято считать два дня до ее наступления и один день после. По этой причине некоторые пары воздерживаются от секса несколько дней перед его планированием. Это не всегда целесообразно, однако во многих случаях может привести к улучшению качества спермы мужчины.
Посмотрите hochyu-zaberemenet.ru вся информация там.
Bulavochka
сообщение 29.8.2019, 10:35
Сообщение #19
В таком случае действительно могут помочь только специалисты. Вот например в мед центре Мать и Дитя хорошие, профессиональные специалисты, современное оборудование и всё что необходимо для правильной диагностики . Удачи вам! Всё будет хорошо.
Zuik
сообщение 7.9.2019, 16:32
Сообщение #20

То есть получается забеременеть, но не получается выносить? Тогда ищите врача который будет за вами наблюдать и не пропустит тот момент, когда потребуется срочная госпитализация. Ведь первый звоночек, что есть угроза выкидыша это https://www.eko-blog.ru/articles/korichnevy...-rannih-srokah/ выделения на раннем сроке беременности.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему